Гость
Статьи
Русские vs весь мир. …

Русские vs весь мир. COVID-19

Кто по вашему прав? Стоит вакцинироваться? #здоровье #коронавирус

Опрос
Кто умнее?
Великолепный Вася
47 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Никто. очевидно, если опираться на статистику, что все вакцины пока не работают.

Гость
#2
Сережка

Никто. очевидно, если опираться на статистику, что все вакцины пока не работают.

Почему? Ты курсе что вакцина это не значит, что ты не заболеешь?

Гость
#3
Гость

Почему? Ты курсе что вакцина это не значит, что ты не заболеешь?

да, не значит, но шансы уже намного меньше. В Дании например так как практически все вакцинировались уже живут так как будто вируса нет.

Сережка
#4
Гость

Почему? Ты курсе что вакцина это не значит, что ты не заболеешь?

Сначала же нам говорили другое, правда? Врали? Интернет то помнит всё...

Гость
#5
Гость

да, не значит, но шансы уже намного меньше. В Дании например так как практически все вакцинировались уже живут так как будто вируса нет.

Я про это же! Всегда нужно понимать, что если не хочешь вакцинироваться, то сиди дома. Не выходи и не контактируй.

Гость
#6
Гость

да, не значит, но шансы уже намного меньше. В Дании например так как практически все вакцинировались уже живут так как будто вируса нет.

И в Китае,но вот в Америке до сих пор высокая смертность,а ведь там более 60% вакцинировано.

Гость
#7
Сережка

Никто. очевидно, если опираться на статистику, что все вакцины пока не работают.

Реальную статистику смертности тогда и поговорим.

туземец культурный
#8

"Не люблю тебя, но всё же"

Вакцинироваться необходимо!!!!
ля....НАДО и ТОЧКА!
Жалко людей. Да, если откровенно, я считаю, что те кто искренне против - тупят, нахватавшись террористической пропаганды запада, или родственников...которым в свою очередь также промыли мозги.
Люди постоянно забывают, что идёт информационная война. Не просто так, этот термин, сейчас существует официально в военных ведомствах!
Информационную войну никто не объявляет....она проходит без канонады пушек..
Но как показывает результат (слабое вакцинирование населения), она точно также убивает!!!!

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!

Гость
#9
туземец культурный

"Не люблю тебя, но всё же"

Вакцинироваться необходимо!!!!
ля....НАДО и ТОЧКА!
Жалко людей. Да, если откровенно, я считаю, что те кто искренне против - тупят, нахватавшись террористической пропаганды запада, или родственников...которым в свою очередь также промыли мозги.
Люди постоянно забывают, что идёт информационная война. Не просто так, этот термин, сейчас существует официально в военных ведомствах!
Информационную войну никто не объявляет....она проходит без канонады пушек..
Но как показывает результат (слабое вакцинирование населения), она точно также убивает!!!!

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!

А Маша Шукшина например,она тоже работает на Запад?Вот мы с мужем тоже поддались пропаганде антипрививочников,и в глубине души надеялись что вирус обойдет нас стороной,столько времени ведь не болели,но в итоге недавно переболели,муж очень тяжело перенес,чуть не умер..

туземец культурный
#10
Гость

А Маша Шукшина например,она тоже работает на Запад?Вот мы с мужем тоже поддались пропаганде антипрививочников,и в глубине души надеялись что вирус обойдет нас стороной,столько времени ведь не болели,но в итоге недавно переболели,муж очень тяжело перенес,чуть не умер..

Вы думаете, что Маша Шукшина гений, который не может тупить? Потому что её по телевизору показывают?

Сосняк
#11

Я ничего не понимаю. Мы сошли с ума или что? К чему этот вопрос, что это за провокации ? Опять Рашка что-то не так сделала? Вы зае.бали честное слово, когда вас все будет устраивать. Весь мир говорит ,что вакцинироваться не надо и глупая Рашка опять против всех ? Что за чушь ? Наша вакцина неплохо работает на фоне остальных так у чем проблема ?

Гость
#12

а тем временем Гинцбург покупает очередной Майбах на имя своей конторы...

туземец культурный
#13
Гость

А Маша Шукшина например,она тоже работает на Запад?Вот мы с мужем тоже поддались пропаганде антипрививочников,и в глубине души надеялись что вирус обойдет нас стороной,столько времени ведь не болели,но в итоге недавно переболели,муж очень тяжело перенес,чуть не умер..

Слава Богу, что у вас в итоге, всё обошлось.

Гость
#14
туземец культурный

Слава Богу, что у вас в итоге, всё обошлось.

Спасибо!Для нас это было тяжёлое испытание.Не понимали просто,не доходило до нас,дошло только когда заболели.

Гость
#15

Так у нас и нет пфайзеров, модерн, джонсонов. Были бы они и я думаю вакцинировались бы охотней.

Великолепный Вася
#16
Гость

Так у нас и нет пфайзеров, модерн, джонсонов. Были бы они и я думаю вакцинировались бы охотней.

Так и в Штатах нет Модерн и Спутников. Или ты совсем слоупок маменькин?

Великолепный Вася
#19
Гость

Васянь, а это что
https://www.fda.gov/emergency-preparedness-and-response/coronavirus-disease-2019-covid-19/moderna-covid-19-vaccine

Это называется спам, Спутник где?

Гость
#20
Великолепный Вася

Это называется спам, Спутник где?

Вась, ты написал, что в штатах нет Модерны.
За базар-то отвечать надо. Или буквы проверять перед отправкой.
Не Маша в телевизоре, чай.

Великолепный Вася
#22
Гость

Вась, ты написал, что в штатах нет Модерны.
За базар-то отвечать надо. Или буквы проверять перед отправкой.
Не Маша в телевизоре, чай.

Жду пруф на Спутник.

Гость
#23

Вакцинироваться нужно обязательно!!!

Гость
#24
Великолепный Вася

https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/us-buys-another-200-million-doses-modernas-covid-19-vaccine-2021-06-16/

Вась, ты сам себе противоречишь. Перечитай еще раз пост 16.
Или алкоголизм все-таки стал отрицательно сказываться на интеллектуальных способностях?

Великолепный Вася
#25
Сережка

Никто. очевидно, если опираться на статистику, что все вакцины пока не работают.

Ну это означает что весь мир - тyпой.

Великолепный Вася
#26
Гость

Вась, ты сам себе противоречишь. Перечитай еще раз пост 16.
Или алкоголизм все-таки стал отрицательно сказываться на интеллектуальных способностях?

Противоречие в студию. У меня нет времени разбирать дичь тобой напинуснную.

Гость
#28

Василёк,ты вакцинировался?

Великолепный Вася
#29
Гость

Василёк,ты вакцинировался?

Нет, мне нельзя. Как нельзя от гриппа и прочих вакцин.

Гость
#30
Великолепный Вася

Нет, мне нельзя. Как нельзя от гриппа и прочих вакцин.

Медотвод?

Великолепный Вася
#31
Гость

Медотвод?

Да, я чернобылец.

Кобеллино
#32
туземец культурный

"Не люблю тебя, но всё же"

Вакцинироваться необходимо!!!!
ля....НАДО и ТОЧКА!
Жалко людей. Да, если откровенно, я считаю, что те кто искренне против - тупят, нахватавшись террористической пропаганды запада, или родственников...которым в свою очередь также промыли мозги.
Люди постоянно забывают, что идёт информационная война. Не просто так, этот термин, сейчас существует официально в военных ведомствах!
Информационную войну никто не объявляет....она проходит без канонады пушек..
Но как показывает результат (слабое вакцинирование населения), она точно также убивает!!!!

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!

Пропаганду против вакцинации ведёт не запад
Ему на нас глубоко плевать
Эту пропаганду сначала вело наше государство, в лице нескольких слабоумных придурков которые потом опомнились но было поздно
Их пропаганда попала в разжиженные мозги населения России которое привыкли верить во всем говновизору кисель ТВ

Гость
#33
Великолепный Вася

Да, я чернобылец.

Понятно.А я до сих пор не знаю,делать мне прививку или нет,при аутоиммунном заболевании.Врачи ничего вразумительного не говорят,а на работе трясут вакцинацию((

#34
Гость

Понятно.А я до сих пор не знаю,делать мне прививку или нет,при аутоиммунном заболевании.Врачи ничего вразумительного не говорят,а на работе трясут вакцинацию((

Я ваще иностранец, мне хотели бахнуть как и всем гастерам, но я взял отсрочку, скатался в Беларусь (я белорус), притаранил карту в лабу местную и дали медотвод.

#35
Гость

Понятно.А я до сих пор не знаю,делать мне прививку или нет,при аутоиммунном заболевании.Врачи ничего вразумительного не говорят,а на работе трясут вакцинацию((

Но мну рили низя ничо колоть, я не антиваксер.

Гость
#36

Сам колись этой мулькой. А то сами купят мед отвод, и сидят людей поучают, что им делать.

Гость
#37
Великолепный Вася

Да, я чернобылец.

*** ты, а не чернобылец

Гость
#38
Гость

И в Китае,но вот в Америке до сих пор высокая смертность,а ведь там более 60% вакцинировано.

В Китае очень мало заболевших уже давно, в США тоже на спад всё идёт. В ОАЭ, во Франции, в Катаре, в Саудовской Аравии, Португалии всё очень безопасно, живут нормальной жизнью, правда кое-где ограничения остались. Но уже живут будто вируса нет

Гость
#39
Гость

Понятно.А я до сих пор не знаю,делать мне прививку или нет,при аутоиммунном заболевании.Врачи ничего вразумительного не говорят,а на работе трясут вакцинацию((

Противопоказаний никаких нет, а вот ковидом вам болеть опасно с таким заболеванием. Лучше вакцинироваться

НоЫВоигура
#41
Сережка

Никто. очевидно, если опираться на статистику, что все вакцины пока не работают.

Да,не работают они эти вакцины. У меня есть друзья и знакомые,которые вакцинировались,но,всё равно заболели,некоторые не по одному разу переболели,причем ,тяжело болели,и даже есть умершие.

Тутта
#42
Гость

да, не значит, но шансы уже намного меньше. В Дании например так как практически все вакцинировались уже живут так как будто вируса нет.

Точно, неделю назад были там, почувствовали себя свободными людьми.

Гость
#43
Великолепный Вася

Так и в Штатах нет Модерн и Спутников. Или ты совсем слоупок маменькин?

Модерна у них есть, а шмурдяк ВОЗ не одобрила.

Гость
#44

А в Африке вообще есть страны, где около одного процента населения вакцинировалось. И ничо, как то горы трупов от ковидлы не валяются, не вымерли ещё от трендовой болячки. Потому что там есть действительно болезни посерьёзнее, которые лечить надо и от которых действительно много людей помирает.

Гость
#45
Гость

да, не значит, но шансы уже намного меньше. В Дании например так как практически все вакцинировались уже живут так как будто вируса нет.

В принципе, в Москве мы тоже живём так, будто вируса нет. Почти. Везде полно народу, масок почти никто не носит.

Гость
#46
НоЫВоигура

Да,не работают они эти вакцины. У меня есть друзья и знакомые,которые вакцинировались,но,всё равно заболели,некоторые не по одному разу переболели,причем ,тяжело болели,и даже есть умершие.

Да нет таких среди привитых, ну исключение что только если во время инкубационного периода заболели, когда иммунитет не выработался

Я много вакцинированных знаю, заболели только трое и все в легких формах/бессимптомно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Ничего не стоит. Быстрее сдохнешь. И 200 процентов бесплодным станешь... хотя если уже родил, это наверное плюсик.
Что в мире, что в РФ, после прививки болеют снова. Ну вот например недавно новость на ютубе:
Крантин будут ужесточать, города закроют. COVID-19 в России https://shrinke.me/jw0tFT