Гость
Статьи
Повышенное число …

Повышенное число лейкоцитов в цервикальном канале

Может ли быть повышенное число лейкоцитов в цервикальном канале из-за цистита? Сдавала мазок на флору, лейкоцитов обнаружено 40-50. Анализы на иппп чистые. Боюсь что может быть цервицит, хотя симптомов нету. Врач ничего не сказал #лейкоциты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб от цистита. Делайте общий анализ мочи и мочу на бак посев

#2

Нужно разбираться, что еще в мазке на флору. И что по симптомам еще есть. Возможно у вас кольпит, он может давать неприятные симптомы при мочеиспускании.

Лилия
#3

было воспаление,сказали цервицит, врач выписал свечи, потом прийти через 20 дней, пришла на прием, сказали все хорошо , периодически приходи и все. Я так поняла нельзя чтобы было постоянное воспаление, в любом случае надо ходить, проверять, даже если все хорошо и симптомов нет

Лилия
#4

было воспаление,сказали цервицит, врач выписал свечи, потом прийти через 20 дней, пришла на прием, сказали все хорошо , периодически приходи и все. Я так поняла нельзя чтобы было постоянное воспаление, в любом случае надо ходить, проверять, даже если все хорошо и симптомов нет

Лидия
#5

было воспаление,сказали цервицит, врач выписал свечи, потом прийти через 20 дней, пришла на прием, гин. сказала все хорошо, периодически приходи и все

Инна
#6

было воспаление,сказали цервицит, врач выписал свечи, потом прийти через 20 дней, пришла на прием, гин. сказала все хорошо, периодически приходи и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#7
Инна

было воспаление,сказали цервицит, врач выписал свечи, потом прийти через 20 дней, пришла на прием, гин. сказала все хорошо, периодически приходи и все

недописала, я так поняла нельзя допускать длит.воспаления, надо в любом случае раз в несколько месяцев проверяться, а бояться смысла нет, так как если уже есть проблема, то уже следить за ней и решать

Форум: Здоровье
Всего: 191 984 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 775 тем
Предыдущая тема