Гость
Статьи
Система кодов

Система кодов

Что вы думаете о введении с 1 февраля 2022 в России системы QR-кодов? #коронавирус #коды

Золотая Рыбка
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одобряю.

Гость
#2

Что их не введут

Гость
#3

То что же что и о повышении пенсионного возраста.
Кто то в грудь себя бил ногой - не будет такого никогда в стране!!!
И вот пожалуйста, возраст повышен, вакцинация принудительная - кьюар коды = ковид паспорта введены.
Кто то не умеет держать слово(

Гость
#4

сейчас очень мало людей пользуются кьюаркодами. через год даже бабки по ним картошку продавать начнут.

Гость
#5

Еще думаю то, что этих депутатов мы выбирали сами...
Они наши интересы отстаивают или ?

#6

Это тестовая лайт-версия электронных удостоверений личности))

#7

Нормально

Марфуша
#8
Гость

Еще думаю то, что этих депутатов мы выбирали сами...
Они наши интересы отстаивают или ?

Или.

#9

рабство!

Гость
#10
Гость

Еще думаю то, что этих депутатов мы выбирали сами...
Они наши интересы отстаивают или ?

не ваши, а большинства.

Гость
#11
Гость

То что же что и о повышении пенсионного возраста.
Кто то в грудь себя бил ногой - не будет такого никогда в стране!!!
И вот пожалуйста, возраст повышен, вакцинация принудительная - кьюар коды = ковид паспорта введены.
Кто то не умеет держать слово(

вакцинация добровольная. можешь не вакцинироваться. сиди дома.

Гость
#13

пу совсем за своими обещаниями не следит. Сказал - забыл. Пообещал - не сделал. Все как обычно.

Кореш - мозг форума
#14

Да пофиг вообще. Будто я что-то решаю в этой стране

#15

Кто знает трц в Питере без кодов ещё пускают ?

Гость
#16

По закону жанра должно начаться большое мочилово. Без него кризис не решится. Психопаты снимут жатву.

Марфуша
#17
Гость

пу совсем за своими обещаниями не следит. Сказал - забыл. Пообещал - не сделал. Все как обычно.

Он не хозяин своим словам судя по всему, вякнет лишнее - уберут.

Марфуша
#18
Марфуша

Он не хозяин своим словам судя по всему, вякнет лишнее - уберут.

И поступкам.

Гость
#19

Я думаю, тут ещё верность партнёрам. За границу не пускают.

Гость
#20

Это вообще-то нарушение всего, чего можно - и Конституции любой страны, и базовых норм в области прав личности. Нечто абсолютно противозаконное. Но применяться, скорее всего, будет. Появятся слои общества, лишенные самых обыкновенных гражданских прав вроде права воспользоваться общественным транспортом, сходить в районную поликлинику, устроиться на работу и посещать занятия в школе. И вот это направление развития меня смущает гораздо больше, чем любые эпидемии. Потому что люди со страху вновь, как в Германии 30-х, готовы смириться с любым тоталитаризмом. Во всем мире.

Гость
#21
Гость

Это вообще-то нарушение всего, чего можно - и Конституции любой страны, и базовых норм в области прав личности. Нечто абсолютно противозаконное. Но применяться, скорее всего, будет. Появятся слои общества, лишенные самых обыкновенных гражданских прав вроде права воспользоваться общественным транспортом, сходить в районную поликлинику, устроиться на работу и посещать занятия в школе. И вот это направление развития меня смущает гораздо больше, чем любые эпидемии. Потому что люди со страху вновь, как в Германии 30-х, готовы смириться с любым тоталитаризмом. Во всем мире.

в стране введен режим повышенной готовности. при таком режиме могут ограничиваться права и свободы граждан и это законно.

Гость
#22
Гость

Это вообще-то нарушение всего, чего можно - и Конституции любой страны, и базовых норм в области прав личности. Нечто абсолютно противозаконное. Но применяться, скорее всего, будет. Появятся слои общества, лишенные самых обыкновенных гражданских прав вроде права воспользоваться общественным транспортом, сходить в районную поликлинику, устроиться на работу и посещать занятия в школе. И вот это направление развития меня смущает гораздо больше, чем любые эпидемии. Потому что люди со страху вновь, как в Германии 30-х, готовы смириться с любым тоталитаризмом. Во всем мире.

когда тебе нельзя будет в поликлинику ходить, тогда поликлиника будет ходить к тебе домой. а это даже еще лучше будет для тебя.

Гость
#23
Гость

Это вообще-то нарушение всего, чего можно - и Конституции любой страны, и базовых норм в области прав личности. Нечто абсолютно противозаконное. Но применяться, скорее всего, будет. Появятся слои общества, лишенные самых обыкновенных гражданских прав вроде права воспользоваться общественным транспортом, сходить в районную поликлинику, устроиться на работу и посещать занятия в школе. И вот это направление развития меня смущает гораздо больше, чем любые эпидемии. Потому что люди со страху вновь, как в Германии 30-х, готовы смириться с любым тоталитаризмом. Во всем мире.

в былые времена и вовсе никакого общественного транспорта не существовало и жили ведь как-то люди.

Гость
#24
Гость

в былые времена и вовсе никакого общественного транспорта не существовало и жили ведь как-то люди.

Общественный транспорт то фиг с ним.
Вот когда на своем уже транспорте запретят пересекать границы региона без куаркода, вот тогда да здравствует еще большее расслоение, зоны гетто и т.д.

Гость
#25
Гость

в стране введен режим повышенной готовности. при таком режиме могут ограничиваться права и свободы граждан и это законно.

А к чему мы готовимся?
МЧС вон тоже каждый день смс шлют о прогнозе погоды, и ни разу не сбылось

Гость
#26
Гость

в стране введен режим повышенной готовности. при таком режиме могут ограничиваться права и свободы граждан и это законно.

В какой Конституции есть такая формулировка? Пожалуйста, вводи всеобщий карантин, комендантский час и весь ковид загнется через пару недель. Но правительствам надо делать бизнес и заартачить электорат. Вот в этом всем лидерам на редкость удалось договориться, всё из-=за границы тянут, своего то ума нет. Надо чтобы по коду вышел из дома, дошел до работы, потом по коду отоварился и по коду вернулся к себе в нору. Возражать запрещается, штрафы спишут он-лайн. Дальше остается ждать отмену бумажных денег, ведь хозяину нужно все держать в своих руках.

Сэмми
#27

Отлично.
Нужны серые комбинезоны с номером, ошейник, a qr лучше прям на запястье выбивать. Масштабнее надо мыслить.

Золотая Рыбка
#28
Гость

одобряю.

Почему одобряете? Можете более подробнее ответить?

Золотая Рыбка
#29
Гость

вакцинация добровольная. можешь не вакцинироваться. сиди дома.

В данном случае выходит, что добровольно-принудительная.

Золотая Рыбка
#30
Кореш - мозг форума

Да пофиг вообще. Будто я что-то решаю в этой стране

Решить-то не можете, но своё отношение к данному вопросу у вас есть же?

Марфуша
#31
Сэмми

Отлично.
Нужны серые комбинезоны с номером, ошейник, a qr лучше прям на запястье выбивать. Масштабнее надо мыслить.

Тише. Скоро начнут и это продавать.

Гость
#32

Да я думаю, что тут уже речь идёт о сохранении власти режимом. Отчаянная попытка помириться с Западом, продолжать жить на 2 мира. Но закончится войной, думаю или периодом средневековья. Нас ждут очень мрачные времена

Золотая Рыбка
#33
Сэмми

Отлично.
Нужны серые комбинезоны с номером, ошейник, a qr лучше прям на запястье выбивать. Масштабнее надо мыслить.

И колокольчик в нос. Будем приседать и говорить: "Ку" , а нам отвечать: "Ку-ар".

Гость
#34
Золотая Рыбка

Почему одобряете? Можете более подробнее ответить?

потому что без этого никак нельзя сделать так, чтобы людей непривитых не пускали в транспорта. а ведь они заболевают, а некоторый даже умирают. потому люди эти должны либо переболеть, либо привиться. и после болезни, и после прививки им положен будет сертификат.

Гость
#35
Золотая Рыбка

В данном случае выходит, что добровольно-принудительная.

никого не принуждают и силой не тащат. каждый сам решает прививаться ему или нет.

Гость
#36

Ну введут систему и что? Даже сейчас половине просто пофигу. А так ну подойдешь, дашь этот код, его отсканируют увидят что сегодня ты колбоса "Вязанка" по скиднке в 40%, пропустят тебя и все

Гость
#37

Только через полгода надо будет опять колоться и вечно теперь маски носить, малолетних колоть.

Золотая Рыбка
#38
Гость

никого не принуждают и силой не тащат. каждый сам решает прививаться ему или нет.

Верно, насильно прививаться не тащат, но создают такие условия, чтобы человек сам прививался или же покупал фальшивую справку о прививке. Это и называется "добровольно-принудительно".

Сэмми
#39
Марфуша

Тише. Скоро начнут и это продавать.

Ну пардоньте. Я просто антиутопии и посапакалипсис люблю (фильмы и книги). Там всегда что-то вроде этого. А чего тише? Бизнес надо закручивать, пока можно, комбезы закупать, например. Ошейники в зоомагазинах есть.

Сэмми
#40
Золотая Рыбка

И колокольчик в нос. Будем приседать и говорить: "Ку" , а нам отвечать: "Ку-ар".

Я в цветовых решениях штанов запутаюсь, там же желтые и красные, и еще какие-то... И приседать неудобно, лучше уж реверанс тогда. И вообще, я почти скрипач, а "скрипач не нужен, дядя Вова".

Сэмми
#41
Гость

Ну введут систему и что? Даже сейчас половине просто пофигу. А так ну подойдешь, дашь этот код, его отсканируют увидят что сегодня ты колбоса "Вязанка" по скиднке в 40%, пропустят тебя и все

😂
А проезд все равно придется платить полностью, а не как за колбасу. "Ты то, что ты ешь", перейдет в "ты то, от чего код скачал".

Марфуша
#42
Сэмми

Я в цветовых решениях штанов запутаюсь, там же желтые и красные, и еще какие-то... И приседать неудобно, лучше уж реверанс тогда. И вообще, я почти скрипач, а "скрипач не нужен, дядя Вова".

А мы все - Гедеван Александрович. Они если бы могли - давно бы от нас избавились. Но нас пока доить можно.

Гость
#43

А библейские предзнаменования то начинают проявляться ...
Цифровое рабство в перспективе, к счастью сценарии х/ф Время и т.п. пока недостижимы технически.
Будь это забота о здоровье, вакцины были бы доступны в продаже в ассортименте. Но главное не уколоть, главное ввести раскол в общество.

Сэмми
#44
Марфуша

А мы все - Гедеван Александрович. Они если бы могли - давно бы от нас избавились. Но нас пока доить можно.

В этот раз треш во всем мире творится. Интересно, с чем это связано? Реально что ли "запасы" планеты к концу подходят? Тогда, кстати, не понимаю, ради чего государство рвет анус, чтоб плодились побольше, если люди не нужны (причем именно количество их волнует, не качество).

Марфуша
#45
Сэмми

В этот раз треш во всем мире творится. Интересно, с чем это связано? Реально что ли "запасы" планеты к концу подходят? Тогда, кстати, не понимаю, ради чего государство рвет анус, чтоб плодились побольше, если люди не нужны (причем именно количество их волнует, не качество).

Ну кстати да, зачем этот мат капитал, к примеру. Есть над чем подумать.

Гость
#46
Гость

потому что без этого никак нельзя сделать так, чтобы людей непривитых не пускали в транспорта. а ведь они заболевают, а некоторый даже умирают. потому люди эти должны либо переболеть, либо привиться. и после болезни, и после прививки им положен будет сертификат.

Жоппу себе подотри этим сертификатом.
Если не пускать в транспорт, то не пускать всех. Привитые тоже заболевают, они даже умирают. Иногда и в самом транспорте.
Вообще нахх отменить транспорт. Пусть пешком все ходят.

Гость
#47

Кстати режим повышенной готовности как и режим чс вводится на определенное время.
Когда то придет конец этому всему безобразию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Марфуша

Ну кстати да, зачем этот мат капитал, к примеру. Есть над чем подумать.

Зачем маткапитал?
Затем что денег в экономике сейчас как говвна.
Все стимулируют стимулируют, а репльный сектор не работает один херр.

Марфуша
#49
Гость

Зачем маткапитал?
Затем что денег в экономике сейчас как говвна.
Все стимулируют стимулируют, а репльный сектор не работает один херр.

Так это шар, это не реальные деньги.

Гость
#50

Сомневаюсь. Кто же отдаст такую власть. Или когда это бюрократия свои завоевания отдавала: в аэропортах отменили контроль? Или стали опять пригородные платформы свободны? Металлоискатели в метро... А какую прорву народа теперь удалось пристроить на проверках

Гость
#51

А те, кто работают , будут стараться с утроенной силой...и с них то и будут соки выжимать