Гость
Статьи
Привитая Нина …

Привитая Нина Русланова умерла от коронавируса

Народная артистка России Нина Русланова умерла на 76-м году жизни от коронавируса, об этом сообщил в фейсбуке актер Станислав Садальский со ссылкой на директора Гильдии актеров кино России Валерию …

Анфиса
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Великолепный Вася

Нет, это натуральный чypбан)

Уж очень он переигрывает. Значит, реально скорбен на голову)

Гость
#102
эльфийка

Млллллять. Опять тупизна вылезла на гребне волны пока я в другой теме объясняла на пальцах
Где эта смертность от коронавируса была? В 2020 м все кричали о нем, была крайне низкая смертность
Из 245 миллионов умерло всего 5! За три вашу мать года. Это чуть больше миллиона в год, миизер. И то докажите что именно от коронавируса, на коронавирус валят все подряд, даже обычную пневмонию. Из 8 миллиардов человек это сколько в процентах? Меньше одного, мизер! Её этой пандемии нет не было и не будет. Её просто раздули чтоб всем вкатить прививки. А вот как вкатили так сразу смертность и поползла. Тупни

Ну и глупость

мехоил
#103

почему в африке нет пандемии в статистике? вирус оринтирован на белое население? или там так жарко и солнечно что вирус подыхает?

Гость
#104
Гость

Ну да, как не привитый так от ковида, а как привитый - то у него много других болезней.

Точно!!!

мехоил
#105
Вау🐈

В больницах даже здоровые умирают.

интересно чем лечили в больничках от ковида,и кто контролировал качество лекарств

Гость
#106
Гость

трижды

Да он каждый день прививался!

Гость
#107
Мурена

На 2 миллиона привитых в спб 13 умерших от короны
Официальная статистика

Чё 2 только, давай сразу 22. Здесь математиков нет. Считать, проверять не будут.

Гость
#108
Гость

Мэр Стерлитамака умер от коронавируса.
Дети.инфкционист Ростовской области.
24- летний парень в Иваново ,после второй прививки.
Институт Роберта КОха провел исследование, 4 недели.
Каждый третий умерший был привит.От тромбоза полно,там в противопоказаниях тромбофлебит есть.

Выбрал из другой темы? Там, кстати и расшифровка более полая была, кто и почему умер. Или нужно вборс сделать?

Гость
#109
Boss

привика это оружие третьей мировой войны. Она вас колечит или убивает.

А тебя покалечит или убьёт вирус.

Гость
#110

И опять за своё. Ты что за ком с горы, что имя Нины Руслановой здесь треплешь? Труп ещё не остыл, она тут пляски устроила. Даже тему её именем назвала, лишь бы квасить против вакцины.

Гость
#111
мехоил

почему в африке нет пандемии в статистике? вирус оринтирован на белое население? или там так жарко и солнечно что вирус подыхает?

Вот между прочим в ваших словах есть истина. Общалась с врачом, он сказал что в регионе практически нет заболевших выходцев южных народов

Гость
#112
Boss

Я врач и знаю, что вызывает вирус. Смертность от ковида 0.02 процента, а от прививки 0.1 процент

Чет ваши цифры со статистикой не бьются.

гость
#113
мехоил

почему в африке нет пандемии в статистике? вирус оринтирован на белое население? или там так жарко и солнечно что вирус подыхает?

Да кто их там считает для этой статистики?)

Boss
#114
Гость

Прививка даёт осложнения на многие сопутствующие болезни, от которых потом и умирают, если-бы не прививка, то болячки не развивались-бы так быстро и человек продолжал-бы жить

Совершенно верно. Имунная система организма непредсказуема и не достаточно изучена. Вместо антител, на введёную вакцину, могут начаться развиваться аутоантитела, которые будут направлены на ваши ткани и органы и разовьются такие болезни как склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит, рак крови и другие. Также спаики протеин связыватся с асе рецепторами и вызывают тяжёлые комплексы и закупорку сосудов, инфаркт, инсульт, миокардит и дименцию в будущем.

Boss
#115
Гость

Переболели всей семьёй, дети в лёгкой форме, мы с мужем бессимптомно. Узнали когда сдали на антитела. Не запугивайте, всё зависит от иммунитета человека. Мы не вакцинированные.

Если у человека сильный иммунитетет, он будет противостоять любой болезни, в моей практике был один чел, у которого жена была больна СПИДОМ, и он не заразился, хоть и жил с ней 2 года. Мнение, что вакцина вам поможет неверно. Она вас поколечит или убьёт.

Гость
#116
Boss

Если у человека сильный иммунитетет, он будет противостоять любой болезни, в моей практике был один чел, у которого жена была больна СПИДОМ, и он не заразился, хоть и жил с ней 2 года. Мнение, что вакцина вам поможет неверно. Она вас поколечит или убьёт.

Болезный, тебе не надоело хyuню городить?

Гость
#117
Гость

озвучьте, плиз, полный список всех побочек от прививки. Серьезно, кроме стеба. Я смотрю вы в теме

Они даже не знают из чего состоит вакцина, кто-то им сказал, что от неё умрут - они как попугаи повторяют:)

Гость
#118
Гость

В тумане вы, хомяки тупые. В средневековой тумане необразованности, темноты и теорий заговоров. И в шапочках из фольги.

Интернет - рассадник заразы, он переполнен дeбилами, с мозгами как у гусениц, дeбилы, не имея даже самых простейших знаний - распространяют свою ересь о теориях заговоров, несуществующем ковиде, смертях от прививки, и самое страшное, что находятся те, кто читает и верит им, а потом подцепляют заразу и помирают, от дeбилов очень много вреда человечеству, ввели-бы закон, чтобы дeбилов, распространяющих ложную информацию на интернет-сайтах - привлекали к уголовной ответственности, тогда, возможно, ситуация-бы улучшилась

Гость
#119
Гость

При чем тут все болезни? Гаркалин умер от коронавируса.
До этого ваксеры утверждали, что привитые от коронавируса не умираю в принципе.
Потом - что прививка просто позволяет перенести его в Ленкой форме.
В последней теме про Гаркалина договорились до того, что прививка просто понижает шансы заразиться.
И при всем этом хватает наглости утверждать, что прививка уже хорошо изучена и т.д. Да как же хорошо, если вы даже о том, какой буст она даёт, не имеете понимания?

Как оказалось , у Гаркалина была куплена отметка о прививке . Один из 500.000 слитой базы лжепривитых в Москве ?

Гость
#120
Гость

Интернет - рассадник заразы, он переполнен дeбилами, с мозгами как у гусениц, дeбилы, не имея даже самых простейших знаний - распространяют свою ересь о теориях заговоров, несуществующем ковиде, смертях от прививки, и самое страшное, что находятся те, кто читает и верит им, а потом подцепляют заразу и помирают, от дeбилов очень много вреда человечеству, ввели-бы закон, чтобы дeбилов, распространяющих ложную информацию на интернет-сайтах - привлекали к уголовной ответственности, тогда, возможно, ситуация-бы улучшилась

Целиком и полностью с вами согласна. У стада не надо ничего спрашивать. Надо было разом всех хочешь-не хочешь вакцинировать-уже забыли бы о короне, однако увы.

Гость
#121
Boss

Совершенно верно. Имунная система организма непредсказуема и не достаточно изучена. Вместо антител, на введёную вакцину, могут начаться развиваться аутоантитела, которые будут направлены на ваши ткани и органы и разовьются такие болезни как склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит, рак крови и другие. Также спаики протеин связыватся с асе рецепторами и вызывают тяжёлые комплексы и закупорку сосудов, инфаркт, инсульт, миокардит и дименцию в будущем.

Большего бреда я не видела😃 Как же тогда от гриппа и других вирусов люди вакцинируются, и волчанки нет?)

Boss
#122
Boss

Если у человека сильный иммунитетет, он будет противостоять любой болезни, в моей практике был один чел, у которого жена была больна СПИДОМ, и он не заразился, хоть и жил с ней 2 года. Мнение, что вакцина вам поможет неверно. Она вас поколечит или убьёт.

Чем слабее человек, тем труднее ему перенести любую болезнь, но если, его организм не справился и он умер от болезни, то и от прививки может умереть . То есть шанс его отправить на тот свет выше от прививки. Не лучше ли повышать иммунитет правильным питанием, спортом, витаминомЦ , чем вкалывать геномодифицированную ***?

Boss
#123
Гость

Они даже не знают из чего состоит вакцина, кто-то им сказал, что от неё умрут - они как попугаи повторяют:)

В состав прививок входит спайки протеин, который связывается с вашими АЦЕ рецепторами и вызывает тыжёлые комплексы циркулирующие в крови, отсюда и инсульт и инфаркт и миокардит. И сделал чел прививку, а через 6 месяцев умер от миокардита. И все будут вам твердить, что умер он от миокардита и прививка тут ни при чём. Ни один врач это вам не свяжет с прививкой.

Гость
#124
Гость

Как оказалось , у Гаркалина была куплена отметка о прививке . Один из 500.000 слитой базы лжепривитых в Москве ?

Откуда оказалось?
полоумная гузеева где то написала? Человек дважды вакцинировался, зачем бы ему было два раза сертификат покупать, если первый год действительный?

Гость
#125
Гость

Интернет - рассадник заразы, он переполнен дeбилами, с мозгами как у гусениц, дeбилы, не имея даже самых простейших знаний - распространяют свою ересь о теориях заговоров, несуществующем ковиде, смертях от прививки, и самое страшное, что находятся те, кто читает и верит им, а потом подцепляют заразу и помирают, от дeбилов очень много вреда человечеству, ввели-бы закон, чтобы дeбилов, распространяющих ложную информацию на интернет-сайтах - привлекали к уголовной ответственности, тогда, возможно, ситуация-бы улучшилась

Вы первый кандидат за решётку

Гость
#126
Гость

Целиком и полностью с вами согласна. У стада не надо ничего спрашивать. Надо было разом всех хочешь-не хочешь вакцинировать-уже забыли бы о короне, однако увы.

Вы что то попутали. Стадо идёт туда, куда с телевизора скажут

Гость
#127
Гость

Интернет - рассадник заразы, он переполнен дeбилами, с мозгами как у гусениц, дeбилы, не имея даже самых простейших знаний - распространяют свою ересь о теориях заговоров, несуществующем ковиде, смертях от прививки, и самое страшное, что находятся те, кто читает и верит им, а потом подцепляют заразу и помирают, от дeбилов очень много вреда человечеству, ввели-бы закон, чтобы дeбилов, распространяющих ложную информацию на интернет-сайтах - привлекали к уголовной ответственности, тогда, возможно, ситуация-бы улучшилась

Судя по тому, что вы тут несете, умом вы явно не блещете!
Интернет- он, как Жизнь, разный. В нем есть всё, интеренет дает колоссальные возможности во всех сферах жизни , начиная с полезной информации, в т.ч. и обучение, и работа, покупки, спектакли, выставки, саморазвитие, творчество, гос.услуги и т.д. и т.п. - список можно продолжать долго, заканчивая потребностями индивида. Всё также как в обычной жизни без него. Каждый выбирает по интересу.
Вы (и подобные вам), судя по всему ходите исключительно по интернетовским помойкам, удовлетворяя свои примитивные потребности, кроме негатива и пр. г*вна не в состоянии больше ничего воспринимать, у вас для этого отсутствует напрочь интеллект. Поливаете грязью интернет, а сами сидите в нем, и как сейчас брызгаете слюной, захлебываясь от собственной агрессии , собственного яда. И заповедь "Не суди, да не судим будешь" вам очевидно не знакома.
Про дебилов- это ваше зеркало!!!!!

Гость
#128
Гость

Не верю что она умерла, разводка!

Ты придурок

Гость
#129
Гость

Вы что то попутали. Стадо идёт туда, куда с телевизора скажут

Ой, слушайте, все антиваксеры- это точно такое же стадо, просто раньше верили телеку, сейчас-нет, и не важно что там говорят) даже если это дельные вещи. Мозгов-то своих не хватает анализировать увиденное. Вот и орут в один голос, что вокциназло, и ВОЗ им не в указ, и то, что эта вакцина уже вдоль и поперёк исследована, и банальная логика, что ни одно государство мира не будет колоть *** гражданам, чтобы те сдохли или болели, это никому не нужно и нецелесообразно. Ну работать и налоги платить кто будет, если все от миопердита сдохнут? Вон полоумный "врач" ещё про волчанку и ещё бог знает что писал, это ну вообще, додуматься до такого дебилизма надо.

Гость
#130
Гость

Судя по тому, что вы тут несете, умом вы явно не блещете!
Интернет- он, как Жизнь, разный. В нем есть всё, интеренет дает колоссальные возможности во всех сферах жизни , начиная с полезной информации, в т.ч. и обучение, и работа, покупки, спектакли, выставки, саморазвитие, творчество, гос.услуги и т.д. и т.п. - список можно продолжать долго, заканчивая потребностями индивида. Всё также как в обычной жизни без него. Каждый выбирает по интересу.
Вы (и подобные вам), судя по всему ходите исключительно по интернетовским помойкам, удовлетворяя свои примитивные потребности, кроме негатива и пр. г*вна не в состоянии больше ничего воспринимать, у вас для этого отсутствует напрочь интеллект. Поливаете грязью интернет, а сами сидите в нем, и как сейчас брызгаете слюной, захлебываясь от собственной агрессии , собственного яда. И заповедь "Не суди, да не судим будешь" вам очевидно не знакома.
Про дебилов- это ваше зеркало!!!!!

Так антиваксеры это явно не те люди, которые в интернете полезные вещи изучают. Они являются рассадниками гавна.

Boss
#131
Гость

Откуда оказалось?
полоумная гузеева где то написала? Человек дважды вакцинировался, зачем бы ему было два раза сертификат покупать, если первый год действительный?

конечно,- до противности защищают прививки, но люди со здравым смыслом понимают

Гость
#132
Boss

конечно,- до противности защищают прививки, но люди со здравым смыслом понимают

Люди с дебильностью.

Гость
#133
Гость

Ой, слушайте, все антиваксеры- это точно такое же стадо, просто раньше верили телеку, сейчас-нет, и не важно что там говорят) даже если это дельные вещи. Мозгов-то своих не хватает анализировать увиденное. Вот и орут в один голос, что вокциназло, и ВОЗ им не в указ, и то, что эта вакцина уже вдоль и поперёк исследована, и банальная логика, что ни одно государство мира не будет колоть *** гражданам, чтобы те сдохли или болели, это никому не нужно и нецелесообразно. Ну работать и налоги платить кто будет, если все от миопердита сдохнут? Вон полоумный "врач" ещё про волчанку и ещё бог знает что писал, это ну вообще, додуматься до такого дебилизма надо.

При чем сдесь телек и воз? Телек скажет как правительству удобно, а воз свое мнение пересматривает каждые два месяца. Я верю собственным наблюдениям

Boss
#134
Гость

При чем сдесь телек и воз? Телек скажет как правительству удобно, а воз свое мнение пересматривает каждые два месяца. Я верю собственным наблюдениям

ВОЗ спонсируется компанией Микрософт, владельцем которой является Билл Гейтц, который собирается сокращать население за счёт прививок

Гость
#135
Гость

Так антиваксеры это явно не те люди, которые в интернете полезные вещи изучают. Они являются рассадниками гавна.

По себе судишь, кроме *** ничего больше не знаешь, мы поняли, не напрягайся, иди в ***.

Гость
#136
Гость

При чем сдесь телек и воз? Телек скажет как правительству удобно, а воз свое мнение пересматривает каждые два месяца. Я верю собственным наблюдениям

А ты кто такой, чтобы иметь свои собственные наблюдения? Врач Подзалупкин из Нижних Митыщ? Ну да, в ВОЗ идиоты же работают, вот уж Вася из России точно знает, как правильно😂

Гость
#137
Boss

ВОЗ спонсируется компанией Микрософт, владельцем которой является Билл Гейтц, который собирается сокращать население за счёт прививок

Ага, дада😂 Слушай, вась, Биллу гейцу глубоко покакать на население Вась, Петь да Маш.

Гость
#138
Гость

По себе судишь, кроме *** ничего больше не знаешь, мы поняли, не напрягайся, иди в ***.

Да хватит кукарекать уже. Так бомбит тебя, что форум твой словесный понос уже не выносит, все звёздочками цензурит

Гость
#139

Вот думают антиваксеры головой или нет? Биллу Гейтсу надо сократить население. Зачем и главное на_ху_я это Биллу Гейтсу- они не задумываются.

Гость
#140
Гость

А ты кто такой, чтобы иметь свои собственные наблюдения? Врач Подзалупкин из Нижних Митыщ? Ну да, в ВОЗ идиоты же работают, вот уж Вася из России точно знает, как правильно😂

Я человек с мозгами и наблюдаю я за своими знакомыми и коллегами и то, что я вижу в реальности не совпадает с тем, что мне показывают с телевизора

Гость
#141
Гость

Я человек с мозгами и наблюдаю я за своими знакомыми и коллегами и то, что я вижу в реальности не совпадает с тем, что мне показывают с телевизора

Выборка твоих коллег и знакомых по определению слишком мала, чтобы делать по ней какие-то выводы. И что же не так показывают по телевизору?

Boss
#142
Гость

Вот думают антиваксеры головой или нет? Биллу Гейтсу надо сократить население. Зачем и главное на_ху_я это Биллу Гейтсу- они не задумываются.

Сразу видно, что ты не видел выступления Бил Гейтса, отсюда и твои вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#143
Гость

Выборка твоих коллег и знакомых по определению слишком мала, чтобы делать по ней какие-то выводы. И что же не так показывают по телевизору?

На самом деле выборка велика. Я работаю в учреждении, где работников почти полторы тысячи, это мало по вашему? И знакомых у меня очень много, я человек общительный, прмчткльскмк отношения завожу легко и поддерживаю годами. Так что мой круг общения гораздо больше, чем можно себе представить.
Кстати вчера заболела мама моей коллеги, привитая. Точнее заболела раньше, вчера ей ковид поставили. Белеет вроде бы легко небольшая температура и кашель. А месяц назад переболели моя подруга ближайшая, непривитая, тоже легко, без больница, уже поправилась.