Гость
Статьи
Как у вас обстановка?

Как у вас обстановка?

Какие короновирусные ограничения в вашем городе/стране?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё стабильно хyйово. Впрочем как всегда.
Путин же не зря так любит стабильность.

#2

Не знаю, выходила только в магазин и на почту, без маски

#3

Всё ништяк! Привилось многА народу,ходят как зомбаки и ненавидят не привитых😂😂😂

Гость
#4

Маски в магазинах, транспорте, клубах. Коды. РФ

#5

У нас всё супер!если так пойдёт вообще труба...Хоть бы чрезвычайное положение ввели бы! Чтоб все дома сидели 29 часов в сутки!

Плёночник, задавайте вопросы
#6

Пулеметы есть, но пока не стреляют.

Гость
#7

Доллар вырос. Рубль опять рухнул. Слава Вождю!

Луковка 🧅
#8

Истинно верующие католики опять закрыли все рождественские ярмарки 😃

#9

Маски и сертификаты нужны везде кроме продуктовых. Маски везде

Гость
#10

привитые толпами бродят по городу. лица страшные, в глазах злоба, изрыгают проклятия. ищут не привитых, видимо голод близок.

Неудачница
#11

QR код на входе в туалет поставили пришлось тату кода набить, чтобы не утруждаться

#12
Неудачница

QR код на входе в туалет поставили пришлось тату кода набить, чтобы не утруждаться

На которую из частей тела набивали?

Плёночник, задавайте вопросы
#13
Скорая помощь

На которую из частей тела набивали?

На лоб же.)

Гость
#14

Города пишите, пожалуйста.

#15
Гость

Города пишите, пожалуйста.

Нельзя!!! Царь Надёжа,негодовать будЯ!

ЛСВ
#16

Никаких, в транспорте только маски просят надевать, но никаких штрафов и задержаний за нарушения нет. Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Гость
#17

У нас везде обязательное ношение масок.
По радио и ящику каждый день убеждают сделать прививку для тех кто еще не сделал и предупреждают - если вы сегодня не вакцинируетесь- завтра заболеете.
Заболеваемость растёт, хотя привито в стране 60% и 20% сделали третью прививку. Венгрия.

Гость
#18

Теперь у многих появилась хорошая возможность реализовывать свой синдром вахтера. Куда не зайди, например в магазин, тебе с порога командуют: «Маску надевай!» Надоело, когда уже все это закончится! Саратовская обл.

Гость
#19

В Париже нужны коды и маски в ресторанах, на мероприятиях, в музеях, транспорте.

#20

Пока с дискриминацЫей по QR признаку не сталкивался ни в Краснодаре, ни в Элисте, ни в Москве, ни в Алуште. Требуют одеть маску -- одеваю, купил тонкую маску-чулок с зубами, натянул на шею и попёр.

Гость
#21

Маски рекомендованы к ношению в общественных местах. Все.

Гость
#22

Иногда просят надеть маску (обязательное ношение масок в общественных местах). Пропаганда вакцинации. Обещают ввести qr-коды везде.

Мужло подлое
#23

Контроллёров избивали. Поснимали их. Вход свободный или человек для вида сидит

Гость
#24

Все в масках , без кюр кода не пускают ни в кафе ,ни в ресторан , скоро будет лакдаун, много больных . Западная Европа.

Гость
#25

С масками как год уже живем,все строго.Без qr кода не куда,абсолютно все кроме общественного транспорта и маленьких магазинов первой необходимости,зоо магазины и аптеки,все остальное с кодом!с 15 ноября все гос., кто не привит,пока с работы,с 15 декабря все частники. ..Вообщем перекрывают кислород всеми возможными путями..Латвия

Static X - Destroyer
#26

Как и везде в России - маски и qr коды. В Беларуси вроде как нет вообще никаких ограничений.

#27

если одним словом - отстой

#28

У нас в крупные тц нельзя без куркода, в кино и некоторые рестораны. В транспорте маску не заставляют надевать, в магазине на кассе заставляют. В принципе я живу как всегда. Продукты покупаю в магазинах, пятёрочку и все прочее без кода пускают. Одежду и химию на сайтах, в некоторые кафешки пускают без кода, так что живём нормально, пока кислород полностью не перекрыли. Россия, центр,

Гость
#29

Автор ,почитайте закон о принудительной эвакуации населения в случае угрозы ЧП ,вот это страшно по настоящему ,я лично никуда не пойду ,пусть расстреляют в квартире

Гость
#30
Гость

Автор ,почитайте закон о принудительной эвакуации населения в случае угрозы ЧП ,вот это страшно по настоящему ,я лично никуда не пойду ,пусть расстреляют в квартире

с первого февраля начинает действовать гост Р 42.7.01-2021 утвержденный 13 сентября 2021 года о срочных захоронениях трупов в военное и мирное время. а в новой москве размещают самое большое в мире кладбище на 500 га, "белые березки" называться будет.
можете дизать мой ответ, но это правда.

Гость
#31
Гость

с первого февраля начинает действовать гост Р 42.7.01-2021 утвержденный 13 сентября 2021 года о срочных захоронениях трупов в военное и мирное время. а в новой москве размещают самое большое в мире кладбище на 500 га, "белые березки" называться будет.
можете дизать мой ответ, но это правда.

Верю вам !это страшно !походу не встретить нам 2023 !

Гость
#32
Гость

Автор ,почитайте закон о принудительной эвакуации населения в случае угрозы ЧП ,вот это страшно по настоящему ,я лично никуда не пойду ,пусть расстреляют в квартире

Господи, что это еще такое? Страшно звучит. Новый закон состряпали? Будут сгонять в лагеря?

Гость
#33
Гость

с первого февраля начинает действовать гост Р 42.7.01-2021 утвержденный 13 сентября 2021 года о срочных захоронениях трупов в военное и мирное время. а в новой москве размещают самое большое в мире кладбище на 500 га, "белые березки" называться будет.
можете дизать мой ответ, но это правда.

Да, я видела эту инфу в интернете. Неужели готовятся к в-йне?

ЛСВ
#34

Интересно почему меня заминусили? Когда Англия сидела в локдаунах, а население добровольно прививалось, многие тут глумились и смеялись.

ЛСВ
#35
Гость

Да, я видела эту инфу в интернете. Неужели готовятся к в-йне?

Ни что не поднимает рейтинг правительства как маленькая победоносная война… догадайтесь с кем…

Гость
#36

Пришел новый вирус, вакцины не помогают, а код в требуют.
Никто не бастует против кода.
Корпорации вакцын сказали не беспокоиться, скоро создадут новые вакцины

гость
#37

испания, маски обязательны в помещениях и транспорте, на улице кто как хочет, больше ничего, привитых 90%, в отдельных провинциях чего-то блеют про ковидный паспорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неудачница
#38
Скорая помощь

На которую из частей тела набивали?

На ладонь