Гость
Статьи
Сегодня новый год, а …

Сегодня новый год, а мне плохо , синдром отмены

Сколько мучаться? Уехала отмечать нг пару дней назад. Антидепрессанты перестала пить недели 1,5 назад. И вот вчера головокружения дикие начались….((((( аптеки нет. Асцетиловая кислота только. Или как то так . Ее выпила.. пишут она от лихорадки, жаропонижающее.
Сколько мучаться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе надо что-то покрепче выпить , зай

Гость
#2

Это последствия магнитных бурь. Всем сегодня плохо

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#3
Александр

Тебе надо что-то покрепче выпить , зай

плесни ей браги

Гость
#4
Гость

Это последствия магнитных бурь. Всем сегодня плохо

Так мне и вчера было весь день плохо!

#5
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

плесни ей браги

Может ей белок нужен его тоже могу

Гость
#6

Мне тоже плохо. Первый НГ без мамы (ее не стало 3 мес.назад). Душу рвет на части. Лучше б у меня как у вас было, чем вот это...

Гость
#7

Я где-то месяц после антидепрессатова отходила? А транков вообще нету никаких? Феназепама там?

#8
Гость

Мне тоже плохо. Первый НГ без мамы (ее не стало 3 мес.назад). Душу рвет на части. Лучше б у меня как у вас было, чем вот это...

У меня тоже первый без мамы и брата.нам с вами плохо по-своему,автору по-своему.не надо так говорить,что лучше так,чем как есть.

#9
Полупокерша

У меня тоже первый без мамы и брата.нам с вами плохо по-своему,автору по-своему.не надо так говорить,что лучше так,чем как есть.

А у тебя что случилось?

#10
Александр

А у тебя что случилось?

Потеряла в этом году маму и брата.

Гость
#11
Александр

Может ей белок нужен его тоже могу

Идиоты

Гость
#12
Гость

Я где-то месяц после антидепрессатова отходила? А транков вообще нету никаких? Феназепама там?

У меня одной никакого синдрома не было? И вообще что есть они ,Эти таблетки,что нету..все в голове

#13
Гость

Идиоты

Не суди строго Я был нормальный , пока сюда на вумен не попал

#14
Полупокерша

Потеряла в этом году маму и брата.

Искренне соболезную

Муся
#15
Гость

Мне тоже плохо. Первый НГ без мамы (ее не стало 3 мес.назад). Душу рвет на части. Лучше б у меня как у вас было, чем вот это...

Моей мамы нет 17 лет как. Убили молодой.
Лучше бы как у вас было..
Так можно. До бесконечности

Гость
#16
Полупокерша

У меня тоже первый без мамы и брата.нам с вами плохо по-своему,автору по-своему.не надо так говорить,что лучше так,чем как есть.

Я ни в коем случае не суду автора, а просто говорю, что выбрала бы любую другую трудность взамен на маму

Гость
#17

Всем добра

Гость
#18

Автор, если успокаивающих типо корвалола или трансфера типо алпразолама нет, попробуйте сделать медитацию. Прям в Ютубе напишите «Медитация при ПА/тревоге»

Гость
#19
Гость

Мне тоже плохо. Первый НГ без мамы (ее не стало 3 мес.назад). Душу рвет на части. Лучше б у меня как у вас было, чем вот это...

Держитесь…

Гость
#20

*** муха, перестала пить,таблетки теперь терпи, хуже не наделай *** напьеш ся, потом будешь ныть здесь еще больше, дура

Гость
#21
Александр

Не суди строго Я был нормальный , пока сюда на вумен не попал

😀так выйди

Гость
#22
Гость

😀так выйди

он себя нашел

Гость
#23

Так с АД часто сходят на транках. Вам врач не назначил какой-н. грандаксин или нечто подобное?

Гость
#24
Гость

Автор, если успокаивающих типо корвалола или трансфера типо алпразолама нет, попробуйте сделать медитацию. Прям в Ютубе напишите «Медитация при ПА/тревоге»

Так у меня не тревога. У меня головокружения и тошнота, и упадок сил, и давит в висках

Гость
#25
Гость

Я ни в коем случае не суду автора, а просто говорю, что выбрала бы любую другую трудность взамен на маму

Люди рождаются, живут, стареют и умирают. Это естественный процесс никто из нас не вечен.

#26
Гость

😀так выйди

Не могу Мне здесь нравится

#27
Гость

Люди рождаются, живут, стареют и умирают. Это естественный процесс никто из нас не вечен.

Только мой х#,й , мне кажется что когда я умру он уйдет жить отдельно и трахать новое поколение

Глата
#28

у меня тоже сейчас синдром отмены, держись...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#29
Гость

Я где-то месяц после антидепрессатова отходила? А транков вообще нету никаких? Феназепама там?

Да, отличный совет. Синдром отмены от АД глушить транквилизаторами. Это как привыкание к сигаретам перебивать наркотиками. Заканчивать правильно нужно и не будет никакого синдрома отмены. Не резко обрывать, а постепенно. Как вариант еще можно принимать препараты без синдрома отмены. Я триттико пила, плавно закончила, вообще никаких признаков привыкания не было.