Гость
Статьи
Кто вы, ни разу не …

Кто вы, ни разу не болевшие ковидом?

Есть тут люди, которые дошли до 2022 года и ни разу не подцепили ковид? Как вам удалось "спрятаться"? Особенно интересно, есть ли кто-то, кто жил и общался с больными, но не заболел?

Автор
#101
Максим

В нашем городе миллионнике, всё это время большинство не надевает маски в автобусах.
А в одном районе, пытались требовать маски в магазинах 1,5 года назад, но потом эта тема заглохла. На глаз половина кассиров сидит со спущенными масками. Покупателей никто не терроризирует.
...
В общем, пропустим школьные годы и колледж..
Последние 20 лет я не болею ничем.
Я пережил пандемию свиного гриппа.
Я пережил вирус эбола.
Я не болею гриппом.
Я не болел коронавирусами.

Я бессмертный :)
Макси не ношу, прививки не имел, но вот сегодня вторую поставил спутник V. Потому что надо будет лететь в другой город, а на самолёт не пустят без кода.

ps. Уже 2 года, ничего не слышно о болеющих ОРВИ, гриппом. С коронавирусом тот же яндекс быстро подсуетился, начал статистику публиковать, а вот по гриппу и по орви статистики нет.
Статистики по всем смертям так же нет.
По какой то причине осуществляется дискриминация статистических данных, и отслеживаются только данные связанные с коронавирусом.

А как вам так удается не болеть вообще?

Что касается статистических данных: ощущение, что только ковид остался на планете, больше ничем люди не болеют, ни от чего не умирают...Плановые госпитализации отменяем, а зачем....

Гость
#102
Черный принц

Гуглом пользоваться умеешь, истеричка? При правильно составленных запросах ни одно из перечисленных тобой лиц фигурировать в предложенной информации не будет.

Клоун, эти лица назначены главными по пандемии РФ. Так что сам выполняй предписания этих шарлатанов, дурашка.

Гость
#103
Автор

Так и почему же вирус такой избирательный? Как думаете тогда?

Какой вирус? Его никто не видел и не выделил. Травят вас, симптомы хим пневмонита выдают за «ковид». Кислотная вонь в магазинах, метро, подъездах, хоть бы одна дубина поинтересовалась, чем проводят «дезинфекцию»?

#104
Гость

Клоун, эти лица назначены главными по пандемии РФ. Так что сам выполняй предписания этих шарлатанов, дурашка.

Не бомби, лучше осваивай гугл, там найдешь настоящих вирусологов)

Гость
#105
Черный принц

Не бомби, лучше осваивай гугл, там найдешь настоящих вирусологов)

Настоящие вирусологи говорят, что нет пандемии, а вакцинация - это билет на тот свет.

#106

Удалёнка, своё авто, правильные магазины, маска, общение через Вайбер! Проблем не вижу!

#107

Я пока такая, работаю удаленно, редко езжу в офис, летом с детьми уезжаю на дачу, в выходные хожу по кафешечкам, гуляю по Москве, всегда ношу маску.

Не советую
#108
Гость

Пока , вроде не болела....тесты в норме , но надо пойьи прививку все же сделать , тяну все, а надо

Не надо.

http://expert-doctors.site/main/vaktsinatsiya-i-kollektivnyj-immunitet-lozhnaya-nadezhda-i-prestupnoe-zabluzhdenie/

https://svpressa.ru/health/article/323019/

https://dailyexpose.uk/2022/01/21/triple-vaccinated-are-developing-aids-gov-data/

А существует ли ковид?
#109

https://telegra.ph/Laboratorii-v-SSHA-ne-mogut-najti-COVID-19-ni-v-odnom-iz-1500-polozhitelnyh-testov-01-03

Гость
#110
Гость

В европе как стадо баранов просто, сказали они пошли и сделали, а наши думают. Сперва у спутника небыло противопоказаний, теперь уже список появился. Все мои знакомые кто прививался, 2/3 после слегли с ковидом, кто то умер.

Вот удивительно сколько у вас знакомых умерших от прививки,а я ни одного не знаю, хотя работаю в нии и тут у нас много народу, много вакцинированных, в прочем и от ковида знакомых нет умерших тоже.

Гость
#111
Гость

Какой вирус? Его никто не видел и не выделил. Травят вас, симптомы хим пневмонита выдают за «ковид». Кислотная вонь в магазинах, метро, подъездах, хоть бы одна дубина поинтересовалась, чем проводят «дезинфекцию»?

В подьездах химобработка? Да успокойтесь это в вашей Москве только и обрабатывают. И как объясните,что один заболел и других заразил, если это химическое ? Скорее в биологическое оружие поверишь

Марина А.
#112

Ну, моя семья не болела. С больными общались, не обнимались, конечно, и дома у них не сидели, а так, продукты- лекарства принести.
Что делаем. Минимизировали посещение больших магазинов: только рынки, где все на открытом воздухе, маленькие магазинчики, где один человек заходит, и доставка.
Отказались от ОТ, либо на машине по всем делам, либо пешком.
Школьника оставили на домашнем обучении.
Не пьем, не курим, бегаем.

Гость
#113

Может быть, я болела, но бессимптомно.
С больными контактировала многажды - на работе болело трое человек, болела моя мать (в тот период жила с нами), болели родители мужа, и он ходил за ними ухаживать, болел и умер мой отец, на похоронах была его жена и друзья, которые тоже болели.
Живу как обычно, но с ограничениями, которые накладывает отсутствие qr-кода.

Гость
#114
Гость

Врач из Киргизии говорит, что это химический пневмонит. При вскрытии в лёгких не вирусная природа, а отравление и химический ожёг. Это в результате «дезинфекции» рынков, площадей, где большие скопления народа. Он говорит, что нужно подальше держаться от людных мест, где проводят «дезинфекцию».

Родственница живёт в деревне, так боялась ковида, что в магазин не ходила, волонтёров вызывала, видно от них и подцепила ковид. И когда это Киргизия славилась врачами? Прям в Киргизии врачи умнее Новосибирской Академии

Марина А.
#115

Ну и потом, и у нас с мужем на работе , и у старшего дитеныша на работе и в вузе сейчас возникла традиция людей с признаками плохого самочувствия выгонять на больничный, как бы они не рвались трудовые подвиги совершать, и объявлять дистант, если кто-то хотя бы простуду подцепил.
И в итоге так получилось, что за эти два года мы даже ОРВИ практически не болели.
Вот это наводит на мысль: если ковид дисциплинирует людей вот в этом плане, чтобы с соплями врача вызывали, а не шли на работу и детей температурящих в сады и школы не тащили, то значит, и от него была польза.

Автор
#116
Баба Дуня

Удалёнка, своё авто, правильные магазины, маска, общение через Вайбер! Проблем не вижу!

Изолироваться почти от мира? И что значит - правильные магазины?

Автор
#117
Одуванчик полевой

Я пока такая, работаю удаленно, редко езжу в офис, летом с детьми уезжаю на дачу, в выходные хожу по кафешечкам, гуляю по Москве, всегда ношу маску.

Пока не болели? И дети тоже?

Автор
#118
Гость

В подьездах химобработка? Да успокойтесь это в вашей Москве только и обрабатывают. И как объясните,что один заболел и других заразил, если это химическое ? Скорее в биологическое оружие поверишь

Так это и есть биологическое оружие какое-то)))

Марина А.
#119

И главное, если он работодателей дисциплинирует, чтоб не возмущались, когда сотрудник на больничный уходит, а учились организовывать работу с учётом форс- мажоров.

Гость
#120
Гость

Никого не знаю чтобы со спутником умирали и лежали в больнице, не дезинформируйте. Либо ваши знакомые купили справки, знаю одну такую

Я знаю. Работаю на предприятии, прививали приезжали на работу. Никого купленных. 70% привитых. Все привитые переболели уже по второму кругу. Одна коллега загремела в ковидник. ТРИ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЛЕЖАТ ПРИВИТЫЕ

Гость
#121

Я. Мама болела, я нет. Хотя мы живем отдельно, но прямо накануне болезни я к ней приходила. На работе все почти переболели. Что я делаю чтоб не заболеть? Ничего. Просто живу как жила. Езжу общественным транспортом каждый день, работаю, встречаюсь с друзьями. Не парюсь. Заболею буду лечиться. Помру ну значит судьба такая несчастливая

Гость
#122
Автор

Да это прям удивительно почему у всех так по-разному, и даже крайности. Кто-то не болеет, кто-то умирает(

Потому что люди все разные и здоровье разное у людей. Кто-то рождается здоровым, а кто-то рождается уже с кучей болезней и патологий. К сожалению, это так.
К тому же, многие люди специально портят своё здоровье, ещё и платят за это деньги. Например люди курят, пьют алкоголь, едят вредную еду, хотя прекрасно знают, что это портит их здоровье. Зачем они это делают? Не понятно.

Гость
#123
Гость

В подьездах химобработка? Да успокойтесь это в вашей Москве только и обрабатывают. И как объясните,что один заболел и других заразил, если это химическое ? Скорее в биологическое оружие поверишь

Вместо хлорки сейчас ПГМГ «дезинфецируют» всё подряд, многие подъезды в том числе, по всем городам. При хим пневмоните никто никого не заражает. Тесты фуфло, сам создатель их сказал не применять для вирусов, эти тесты для сбора ДНК. ОРВИ болеют и заражают друг друга, ложные тесты показывают ковид. У кого хим пневмонит, у кого ОРВИ, лже тест покажет ковид.

Гость
#124

моя коллега, 52 года, в одном кабинете, она не болела, делала тест на антитела - нет, хотя я заболела ковидом и некоторое время с ней находилась в одном помещении - видимо иммунитет у нее крепкий. И на работу она добирается общественным транспортом.....но вот Не БОЛЕЛА

Москва
#125

Не болела, не прививалась. На антитела сдавала. Действительно не болела. С больным родственником общалась пока не знали, что заболел, не заболела. В общественном транспорте не езжу, на работу не хожу. Ношу маску в магазинах.

Гость
#126

третий или четвертый раз уже ковидла-забодадла, такого не было лет 20, ни когда так не болела

President
#127
Автор

А как вам так удается не болеть вообще?

Что касается статистических данных: ощущение, что только ковид остался на планете, больше ничем люди не болеют, ни от чего не умирают...Плановые госпитализации отменяем, а зачем....

и что интерсно, хоть и нет никакой пандемии продолжают раздувать и нагнетать обстановку уже до абсурда,даже доходить начало до совсем напуганных людей, что все это фейк, а не забота о здоровье.Люди выходят и говорят как им плохо от вакцины,тут же,выходят тролли и им затыкают рот

Гость
#128

Я не болела, тьфу-тьфу, веду обычный образ жизни, в смысле в бункере не сижу, работа в офисе, спорт в спорт комплексе, на концерте вот вчера была. Мама моя тоже не болела, пенсионерка.

Гость
#129
Гость

Вместо хлорки сейчас ПГМГ «дезинфецируют» всё подряд, многие подъезды в том числе, по всем городам. При хим пневмоните никто никого не заражает. Тесты фуфло, сам создатель их сказал не применять для вирусов, эти тесты для сбора ДНК. ОРВИ болеют и заражают друг друга, ложные тесты показывают ковид. У кого хим пневмонит, у кого ОРВИ, лже тест покажет ковид.

У нас подъезд ни чем не дезинфицируют даже не моют устали выяснять, уборщица утверждает,что ей не платят

Гость
#130
Гость

Потому что люди все разные и здоровье разное у людей. Кто-то рождается здоровым, а кто-то рождается уже с кучей болезней и патологий. К сожалению, это так.
К тому же, многие люди специально портят своё здоровье, ещё и платят за это деньги. Например люди курят, пьют алкоголь, едят вредную еду, хотя прекрасно знают, что это портит их здоровье. Зачем они это делают? Не понятно.

У меня знакомый пьёт и питается непонятно как и не заражается, то в компании все болели он нет, то на работе с ним в смену парень свалился. а у этого ничего. Может бессимптомно

#131
Автор

А как вам так удается не болеть вообще?

Что касается статистических данных: ощущение, что только ковид остался на планете, больше ничем люди не болеют, ни от чего не умирают...Плановые госпитализации отменяем, а зачем....

Не пью вообще - хотя в 24-27 выпивал. Сейчас мне 36.
Не курю.
Не имею машины и думаю, что я больше хожу пешком, чем многие другие люди.
Живу один. Так что если кого то пилит жена, то у меня всё тихо и спокойно.
С 30 по 35, спал на полу :) Точнее на тонком матрасике на полу. Сейчас перебрался на кровать, на этот же матрасик. В общем сплю на жёстком. Да и в детстве спал на упругом диване. Спать на ровной поверхности, полезно.

Раз в пол года/год, недельку бегаю по стадиону..
Периодически подтягиваюсь и отжимаюсь.. но не часто..
Не хватает энтузиазма на большее.

Пью чай без сахара. Практически не пью кофе..
Но много ем печенек, вафли и тд, которые содержат сахар.

Практически не ем мясо. Но ем рыбные консервы..
Много ем яиц (яичницу).
...
По работе
С 19 по 21 была армия.. Где 0,5 года я провёл в армии, а 1,5 года отдыхал дома.
С 25 по 27, я нигде не работал.
С 35 по 36,5 я нигде не работал.
Сменил много работ и профессий. Работал где было чем то интересно, и где нравилось..
Много отдыха и отсутствие стресса, повышает иммунитет :)

Моя аптечка:
перекись водорода
парацетамол
бинт
вата
и всё) Ну хотя ещё анальгин как то появился.

President
#132
Гость

Вместо хлорки сейчас ПГМГ «дезинфецируют» всё подряд, многие подъезды в том числе, по всем городам. При хим пневмоните никто никого не заражает. Тесты фуфло, сам создатель их сказал не применять для вирусов, эти тесты для сбора ДНК. ОРВИ болеют и заражают друг друга, ложные тесты показывают ковид. У кого хим пневмонит, у кого ОРВИ, лже тест покажет ковид.

Туристы из Италии,прилетевшие в Индию, у 70 процентов,обнаружили положительный тест на ковид ,заставили их ехать в ковидный стaционар,за свой счет на две недели, попротестовали, поорали, но пришлось ехать в тюрьму за свой счет.Люди сами оплачивают свою тюрьму. Маразму нет предела, выезжали с отрицательным ковидом,за несколько часов сцуко все заболели

#133
Автор

А как вам так удается не болеть вообще?

Что касается статистических данных: ощущение, что только ковид остался на планете, больше ничем люди не болеют, ни от чего не умирают...Плановые госпитализации отменяем, а зачем....

А ещё у меня нет телевизора)
Уже лет 8 без него живу и не смотрю никакие телепередачи.

Гость
#134
Марина А.

И главное, если он работодателей дисциплинирует, чтоб не возмущались, когда сотрудник на больничный уходит, а учились организовывать работу с учётом форс- мажоров.

Если бы(((, в одном из научных институтов заболевший и подозревающий что у него ковид, звонит начальнику, что все признаки, а тест сейчас делают не быстро , хотел не идти на работу. Начальник ему ответил: Ты же вакцинирован, у тебя не может быть ковида. Фанфары)Тот идёт на работу и заражает еще 7 человек из своей лаборатории.

Гость
#135
Гость

Я знаю. Работаю на предприятии, прививали приезжали на работу. Никого купленных. 70% привитых. Все привитые переболели уже по второму кругу. Одна коллега загремела в ковидник. ТРИ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЛЕЖАТ ПРИВИТЫЕ

Вот-вот, тоже самое в институте, всех привили, а болеет уже пол института и многие 2 раз

President
#136
Гость

Вот-вот, тоже самое в институте, всех привили, а болеет уже пол института и многие 2 раз

чтобы расспространить болезнь,надо всех привить,-Медведев Дима

Гость
#137
Гость

У нас подъезд ни чем не дезинфицируют даже не моют устали выяснять, уборщица утверждает,что ей не платят

Так понятно, что не все подъезды дезинфецируют, особенно с такой халатностью ком служб. Дезинфекция метро и электричек дают отличные вспышки хим пневмонита и без вашего подъеда.

#138
Автор

Изолироваться почти от мира? И что значит - правильные магазины?

Большая площадь магазина и расстояние между людьми.

Гость
#139
Гость

нет никакого ковида, я вот не знаю, кто ВЫ переболевшие, да еще не по одному разу. Я правда в магазины не хожу, но не потому что боюсь, а меня бесит что просят маски. А так в пункты хожу где посылки получать, в мфц ходила, на рынок, много где. работаю правда дома, но это не от этого. Возможно, вы травитесь фосгеном, он не распространяется, просто вы вдохнули в ТЦ или метро

Ну и Ду...ра!

Гость
#140
Гость

Я и вся моя семья 4 человека разного возраста.С самого начала перешли на дистанционку по работе и учёбе максимально. Носим маски, соблюдаем соц. дистанцию. Не ходим туда, где скопления народа. Вакцинировались Файзером по два раза, плюс бустер. Полёт нормальный.

Надо писать возраст при опросе и из какого города, села, частного сектора!

Гость
#141
Автор

Так и почему же вирус такой избирательный? Как думаете тогда?

Может, ТК вирус искусственный наверняка, тем, кто его сделал, надо оставить барашков невосприимчивых и ведомых! А пока эти барашки, считающие себя самыми умными и избранными, болеют бессимптомно и уничтожают хороших (и не очень) людей.

Гость
#142
Гость

Какой вирус? Его никто не видел и не выделил. Травят вас, симптомы хим пневмонита выдают за «ковид». Кислотная вонь в магазинах, метро, подъездах, хоть бы одна дубина поинтересовалась, чем проводят «дезинфекцию»?

Хлоркой, дубина ты, проводят дезинфекцию. И от химпневмонита не заражаются! Зо .мби тупо..две, надоели уже!

Гость
#143
Гость

Какой вирус? Его никто не видел и не выделил. Травят вас, симптомы хим пневмонита выдают за «ковид». Кислотная вонь в магазинах, метро, подъездах, хоть бы одна дубина поинтересовалась, чем проводят «дезинфекцию»?

А вы -то как защищаетесь, раз вас за 2 года не потравили?

Гость
#144
Гость

Вот удивительно сколько у вас знакомых умерших от прививки,а я ни одного не знаю, хотя работаю в нии и тут у нас много народу, много вакцинированных, в прочем и от ковида знакомых нет умерших тоже.

Умерших от прививки тоже не знаю, а то, что после прививки все равно заболевают-куча!И болеют не легче , чем непривитые.

Гость
#145
Гость

Хлоркой, дубина ты, проводят дезинфекцию. И от химпневмонита не заражаются! Зо .мби тупо..две, надоели уже!

Какая хлорка? Ты от жизни совсем отстала. Метрополитен Москвы с 19 марта 2020г., обрабатывают средством «Трилокс», чем они гордятся на своём сайте. В состав Трилокса входит ПГМГ, к-рый на вирусы не действует, зато провоцирует пневмонию.

Гость
#146
Гость

А вы -то как защищаетесь, раз вас за 2 года не потравили?

На авто езжу, общественным транспортом почти не пользуюсь, держусь подальше от мест распыления и обработки этой химозой ПГМГ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НетакаЯ
#147

А мне интересно кто эти люди, которые его подхватывают. Сейчас омикрон распространяется со скоростью света, я постоянно общаюсь с людьми, пользуюсь общественным транспортом, хожу в магазины и вообще ничего.

Гость
#148

Не болела, хотя везде ходила как обычно, маску надеваю только если требуют. Живу в Москве. Несколько раз ездила в соседнюю страну. Работаю с детьми, постоянно кто-то приходит с соплями или кашлем, хотя просим не приводить с признаками ОРВИ. Тесты делаю регулярно, раз в пару месяцев. Из родных болел муж ковидом ( с положительным тестом), дети мои тоже в это время температурили, но их не тестировали. Я сделала тест, но отрицательный. На антитела не проверялась, может и переболела, но когда не знаю, никаких признаков у меня не было.

.
#149
Автор

А антител нет у вам? Может вы болели, но в легкой форме?

Да, многие болеют в лёгкой форме, может они болели, подумали что просто простуда, насморк... А это у них так ковид легко прошел.
Для того, чтоб узнать, болели они или нет - надо сдать анализ на антитела. Многие только после анализа на антитела узнают, что они уже болели.

President
#150
Гость

В подьездах химобработка? Да успокойтесь это в вашей Москве только и обрабатывают. И как объясните,что один заболел и других заразил, если это химическое ? Скорее в биологическое оружие поверишь

А как ты обьяснишь,что при том,что один болеет,другой не заразился?