Гость
Статьи
Боюсь сходить одна в …

Боюсь сходить одна в лес, поддержите меня

Хочу сходить в лес неподалеку, проверить, что там делают, какая-то стройка или что. Как-то не решаюсь. Поддержите меня плз

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
Заснять? Вы ещё и ку-ку.
Может это начинающий блогер. Блог "Таинственные стройки" или "События в нашем лесу".
#53
Peter Pan
А.. Тогда может копают, а не строят(
"Долбили один раз как будто сваи забивали.и стоял грузовик, было видно издалека. Больше ничегонн было слышно."

Потому что " как будто", не факт, что забивали сваи
Поэтому, и " может" не строят
#54
Гость
Почему? Сваи забивают чтобы что-то построить, это не способ копания ям).
"Долбили один раз как будто сваи забивали.и стоял грузовик, было видно издалека. Больше ничегонн было слышно."

Потому что " как будто", не факт, что забивали сваи
Поэтому, и " может" не строят
Гость
#55
Пирожки не забудьте с собой взять и горшочек масла)
Александра вагина
#56
не бойтесь. я буду за вами приглядывать.
печенеги хлопцы очкуны и гастеры
#57
Не ходи, будет там маньяк, преступник или какой то маргинал, затащит тебя, изобьёт или убьет и всё это будет без свидетелей, видеокамер (это же лес)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#58
Зачем вам проверять
Форум: Психология
Всего: 213 181 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем