Гость
Статьи
Боюсь уйти в армию

Боюсь уйти в армию

Поженился недавно с девушкой мне 20, скоро пойду в армию, ей 23, до этого она долго встречалась с другим, расставались то сходились, и так 2 года подряд, общались все в одной компании, я любил всегда её и ждал пока они разбегутся, но вот наконец то случилось, и мы сразу начали встречаться, через 2 месяца поженились вот. Живём у нее в комнате в общаге, лазил в её телефоне и увидел прошлую переписку с ним, а там видос где она у него в лесу наяривает, понятно это было давно, но даже мне она не хочет это делать, а ему прям на камеру, жутко стремно стало, да и боюсь что уйду щас в армейку, а эта падла рядом, башню сносит, не знаю что делать, подскажите(

Денис
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся уйти в армию, тебя в неё заберут.

Елена
#2
Гость

Не бойся уйти в армию, тебя в неё заберут.

а если мою жену будет шпилить её бывший?

Гость
#3

Поженился недавно с девушкой мне 20, скоро пойду в армию, ей 23
ждал пока они разбегутся, но вот наконец то случилось, и мы сразу начали встречаться, через 2 месяца поженились вот. Живём у нее в комнате в общаге, лазил в её телефоне и увидел прошлую переписку с ним, а там видос где она у него в лесу наяривает
______________________________________________________________________
подсказываю: Дениска = Аленья п_ип_ис_ка))

Денис
#4
Гость

Поженился недавно с девушкой мне 20, скоро пойду в армию, ей 23
ждал пока они разбегутся, но вот наконец то случилось, и мы сразу начали встречаться, через 2 месяца поженились вот. Живём у нее в комнате в общаге, лазил в её телефоне и увидел прошлую переписку с ним, а там видос где она у него в лесу наяривает
______________________________________________________________________
подсказываю: Дениска = Аленья п_ип_ис_ка))

да хватит угорать,я внатуре хз че делать

Гость
#5
Елена

а если мою жену будет шпилить её бывший?

конечно - будет, даже не сомневайся))
Инфа 146%
смирись с этим))
з.ы. Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

#6

Советую тебе с ней расстаться. И после службы найти новую.
Глупо верить, что после твоего отъезда она будет тебе верна более 3 месяцев.
Обычно через пол-года приходит письмо, в котором женщина предлагает расстаться. А бывает и хуже: она спит с других, а тебе не сообщает.

Денис
#7
Гость

конечно - будет, даже не сомневайся))
Инфа 146%
смирись с этим))
з.ы. Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
))

может мне поговорить с её бывшим чуваком чтобы он её не *** по я буду в армии?

#8
Елена

а если мою жену будет шпилить её бывший?

Так, а *** у тебя ник елена?

Денис
#9
Ваше Высочество

Так, а *** у тебя ник елена?

шифруюсь, стремно просто писать о таком, но у меня кроме неё нет никого

#10
Денис

да хватит угорать,я внатуре хз че делать

Если хочешь туда идти - иди! Не хочешь - не иди. Если она такая, то будет изменять даже живя с тобой и ничего ее не удержит, увы.

Денис
#11
Таточка

Если хочешь туда идти - иди! Не хочешь - не иди. Если она такая, то будет изменять даже живя с тобой и ничего ее не удержит, увы.

так меня забирают принудительно

Гость
#12
Денис

может мне поговорить с её бывшим чуваком чтобы он её не *** по я буду в армии?

Тогда тебе придётся говорить с 75 000 000 мужиками.

Денис
#13
Гость

Тогда тебе придётся говорить с 75 000 000 мужиками.

так на *** то она прыгала к нему только, и всё это долго тянулось, по этому хочу с ним побазарить, хотя у него щас тоже девушка другая, но меня бесит что она ему в лесу сосала и он снимал

#14
Денис

так на *** то она прыгала к нему только, и всё это долго тянулось, по этому хочу с ним побазарить, хотя у него щас тоже девушка другая, но меня бесит что она ему в лесу сосала и он снимал

Женщины такие существа, что за 100 баксов любому на *** прыгнут

Гость
#15
Елена

а если мою жену будет шпилить её бывший?

Ты уж определись, Елена ты или Денис...
Что касается твоей воображаемой жены, то шпилить её будет её воображаемый любовник. Так что беспокоиться о несуществующем совершенно ни к чему.
А разводки писать не умеешь, за версту видны уши дрочера.

Денис
#16
Гость

Ты уж определись, Елена ты или Денис...
Что касается твоей воображаемой жены, то шпилить её будет её воображаемый любовник. Так что беспокоиться о несуществующем совершенно ни к чему.
А разводки писать не умеешь, за версту видны уши дрочера.

если не веришь могу тебе видос скинуть где она это делает, мне реально нужен совет

Гость
#17
Денис

если не веришь могу тебе видос скинуть где она это делает, мне реально нужен совет

не-не, *** один, я тебе не напарник

#18
Денис

так меня забирают принудительно

Если отмазаться от армии нельзя, иди. Будет изменять покажет время, а там уже действуй по обстоятельствам. Пока детей нет, развестись не проблема. Прекрасных девушек, в которых можно влюбиться после армии полно, поверь.

Гость
#19
Денис

если не веришь могу тебе видос скинуть где она это делает, мне реально нужен совет

Не-не, ᅠдрочи один, я тебе не напарник.

Гость
#20
Денис

если не веришь могу тебе видос скинуть где она это делает, мне реально нужен совет

КИДАЙ ССЫЛКУ, ЗАЦЕНИМ И ТОГДА ДАДИМ СОВЕТ))

#21
Денис

если не веришь могу тебе видос скинуть где она это делает, мне реально нужен совет

Выложи на порнхаб и кинь ссылку.

кропива
#22

не бойся. я тра.хну ее быстрее еще, чем он

Денис
#23
кропива

не бойся. я тра.хну ее быстрее еще, чем он

сука.... зачем так базаришь??????!

Денис
#24
кропива

не бойся. я тра.хну ее быстрее еще, чем он

не говори мне таких вещей,я люблю её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у р о D

Гость
#25

Автор, ссылка на видео будет, про которое ты базарил?
Иначе, ты = троллоло местной канализации, в натуре..))

Гость
#26

А че без армии ее не будут. Кто хочет тот всегда найдет.

Гость
#27
Елена

а если мою жену будет шпилить её бывший?

Свинья грязь себе всюду найдёт. Если она захочет изменить, то изменит и без Вашего ухода в армию. Не заморачивайтесь.

#28
Денис

сука.... зачем так базаришь??????!

Чё ты ноешь как баба? На шутку бомбишь.
Вот таких вот влюблённых и неуверенных в себе оленей, как ты, бабы обычно в сексуально плане не хотят.

#29

Денис, не ваша это девушка!
Если она делает такое не мужу, да еще на камеру....
Идите в армию, отслужите, потом найдёте себе скромную и порядочную.

Гость
#30

это ЖЕНСКИЙ форум, тупой мужик
всем плевать на мужицкие проблемы

Василий
#31

Не умно перед армией на порченой девкн жениться.

Гость
#32

Боже, да что за дичь тут пишут в комментариях) если девушка искренне любит, то дождётся. У меня очень много примеров у знакомых, кто дождался и даже мысли сходить налево не допускал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: