Гость
Статьи
Грёзы и мечты

Грёзы и мечты

Дамы, а вы в своем детстве мечтали о какой жизни? Планировали ли что то?
И вот выросли, стали такими?
О чем, еще мечтаете и планируете?
А о чем сожалеете?)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Почти все сбылось. Ну почти-надо еще жепу качать, хотя бы см 2-3 прибавить к моим 103)) Сдать на КМС по рукопашному бою, закончить медвуз, родить пару детей) Все остальное уже есть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бабуля
#2
Мои грезы реальной жизни не касались. Мне хотелось быть какой нибудь эльфийской принцессой— волшебницей в фентези мире. Вот реально—о взрослой жизни, работе, браке не мечтала.
Форум: Психология
Всего: 90 652 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы