скажу сразу , учусь в университете, поменять группу/факультет/специальность нет возможности, взрослым сказать тоже уже не возраст. ситуация такая, меня с начала года буллил мой одногруппник, позже он начал ко мне подкатывать, но в итоге я его отшила, и он снова начал меня буллить. в первое время я его игнорировала, но сейчас такое терпеть уже невыносимо. что бы вы сделали на моем месте?
Скоро опять начнется волна покалываний, у чудаков это с периодичность, скажите, что вы девственница и секс только после свадьбы, сразу отвалится.
Гость
[646512483]
#2
Только бить.
Гость
[1955919233]
#4
Гость
Скоро опять начнется волна покалываний, у чудаков это с периодичность, скажите, что вы девственница и секс только после свадьбы, сразу отвалится.
это не заканчивается
Гость
[3790328797]
#5
Гость
это не заканчивается
А что, уже говорили, что секс только после свадьбы? И предлагали познакомить с родителями?
Гость
[3790328797]
#6
Гость
это не заканчивается
Они наглые только на словах, а как предложишь по-серьезному, так и отстанет.
Гость
[3428841983]
#7
Значит плохо,слабо отшили. Я так вздрючивала всех,кто пытался наезжать,что все. сразу и прекращалось. Я их потом вообще не видела в ближайшем радиусе от себя.Теперь вам остается только рявкать каждый раз,потому что время упущено.Почему одних третируют,а других нет? Потому что слабые духом.В школе я очень агрессивно отвечала,била,душила и это при первом намеке! Вспыхивала ярость,а с ней и сила подьемная. На противника- это производило состояние шока,да я и сама была шокирована,не ожидала от себя такого.В детстве хотя бы можно драться,взрослой уже не получиться,но сила духа все равно помогает. Я как то шла по безлюдной дороге за ТРК,а на встречу компания молодняка. Я обменялась взглядами с вожаком и этого оказалось достаточно. Молодой парень,дерзкий пристальный взгляд-ну,что тётка попалась,сейчас мы тебя разложим! Я- только сунься,я тебя задушу быстрее,чем меня оттащат твои шестерки! Он ухмыльнулся и мы разошлись.Его взгляд пронзил меня,как электротоком,вспомнила молодость-такая же была.Правильно говорится-взглядом можно убить,он красноречивее слов,передача мыслей на расстояние.
Гость
[1649688768]
#8
перцовка брат
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лев
[430128176]
#9
Хз, либо унизь его при всех или бей, можешь парня завести, который будет тебя защищать либо терпи, остальное не поможет