Гость
Статьи
Как жить в свое …

Как жить в свое удовольствие и не боясь осуждения?

Остаются посоедние недели перед насыщенными месяцами учебы,я бы мечтала провести их в компании друзей,которых у меня к сожалению нет. Дома я сиду уже довольно долго,навязала все что хотела,начиталась книг,картина по номерам надоела ,в общем,переделала все что хотела. У меня есть ролики и велосипед,но выйти одной на улицу это для меня испытание,а еще и на транспорте. Я постоянно что-то да вытворяю когда выхожу на улицу,я знаю,что я нелепая, неряшливая,отчего страшно появляться где-то вне дома. Весной я каталась на роликах,и если бы вы знали как мне было стыдно,почти все на меня смотрели,ролики еще и такие громкие 😣 Рисовать мелками на асфальте мне нравиться,но это такое детское увлечение,кажется все будут меня осуждать.Я бы очень хотела дать себе побыть собой,начать жить наконец-то,но я не могу себе этого позволить. Вживую мне тяжело с кем-либо обшаться,могу только через интернет,и то,эти новые "друзья"без причины перестают со мной общаться, а я остаюсь с вопросом "что со мной не так". Как с этим справиться?
кролик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у тебя есть всё
кроме пробелов
Гость
#2
Вибратор у тебя есть? Фаллоимитатор? Секс-кукла с хе…ом? Покупай и живи от души в СВОЕ удовольствие
Гость
#3
Я видела девушку одну на роликах. По моему ничего страшного в этом нет. Ты за зож..и по опрятнее будь, учиться все-таки скоро.
Гость
#5
опять этот плешивый пид#р
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Открыть тебе секрет? Всем людям плевать на других людей, поэтому ты можешь делать все что хочешь, все что приносит тебе радость. Именно тебе. Не нужно ждать одобрения или разрешения. Это твоя жизнь. Здесь в Европе бабки старые на роликах катаются с покрашенными в синий цвет волосами и все только радуются за таких, а у вас походу бы сказали что бабка крышей поехала на старости лет.
Форум: Психология
Всего: 209 498 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова