Хочу сидеть и ничего не делать
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 534 ответа
- Вранье без причины41 967 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
У меня просто ощущение, что мне нужно пару лет перезарядки
Гость
Сообщение было удалено
Ну ладно, значит со спокойной совестью буду дальше так
Гость
Пойдите в тренажерный зал. После тренировки появляется мотивация жить и творить.
С утра 10-15 секунд холодного душа.
С утра 10-15 секунд холодного душа.
Гость
Вам надо поработать с психологом. У меня много чего не складывалось, но поработав с Еленой Соломеиной начала сама менять свою жизнь. была у неё в семейной клинике.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я тоже особо ничего не хочу, но меня накрыло после смерти папы, и уже три года, мне кажется что я уже по инерции хожу на работу, кушаю, но меня спасает семья - сестры, у меня их три, может вам поговорить по душам с кем-нибудь излить горе, спросить себя хотите ли вы жить дальше и что вас радует в этом мире, лично мне помогает рукоделие - шитье, вязание, создание чего-нибудь) йога, релаксация, надо понять что вам не хватает для того чтобы жить дальше, что вас тормозит - проблемы в личной жизни, страх остаться без денег, отсутствие помощи и советов близких людей, проблемы здоровья (если они решаемы) если нет,то принять ситуацию как есть. Просто я считаю что если я могу изменить что-то (не важно в чем - здоровье, личная жизнь, работа) то надо это делать, если от меня мало что зависит, на нет и суда нет.
Форум: Психология
Всего: 213 185 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
- Почему так все изменилось8 ответов
- Сновидения,сны3 ответа
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Борьба за лидерство1 ответ
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как убрать мнительность?3 ответа
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?31 ответ
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись20 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Почему так все изменилось8 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Даже не знаю с сего начать…
Всю жизнь, начиная с самых ранних пор, в жизни все не складывается. Родилась в проблемной семье, долго рассказывать, но убежала в 18 лет от них из-за физического и эмоционального насилия. Родители любили выпить и поскандалить, да так, что шум и драки до сих пор в голове слышатся. Отец по пьяне мог и меня ударить. Я ушла, в школе и на первых работах меня не принимали в коллективах, гнобили. Я не сдавалась. Спустя 7 лет уже достигла не малых успехов, стала работать на хорошей работе. И тут меня снесла тяжелая болезнь с ужасным исходом… я просто даже не знаю, что делать. Взяла больничный, а теперь понимаю, что уже пару месяцев не хочу больше ничего. Ни работать, ни добиваться ничего, ни семью ни детей. Сил просто нет. Как быть? Накопления тоже не вечны… #выдохлась #устала