Гость
Статьи
Может ли сон четко …

Может ли сон четко описать то, что возможно будет?

Приснился мне как то сон, где я с посторонними людьми сижу не по погоде одетая в большой клетке, на улице холодная зима. Появляется охотник, который ищет себе возможную жертву, он в шляпе, виден только его очень цепкий холодный взгляд(глаза). Я чувствую всем телом и душой что его взгляд остановился на мне, сама я прикрываю лицо шляпой. Его взгляд был на мне долг, как будто он меня сквозь шляпу видел. После я проснулась с мыслью что он меня поймал, и запомнил просто не успел ничего сделать... было как то тревожно и не по себе, я конечно же такой сон не могла не запомнить. Прошло года 2, я замужем, появился незнакомец которого я не знаю и меня тянет к нему очень сильно, с его стороны так же были маленькие заминки, которые его выдали, он исчез так же оставшись незнакомцем, он не выходит из моей головы (хотя я раньше не понимала как такое может быть, взрослые люди можем себя контролировать), но сейчас я схожу с ума, он кстати меня может найти, знает где, а вот я совсем ничего не знаю. И сижу внутри себя как во сне в той клетке. И сразу вспомнила этот сон. Может ли сон так четко описать то что возможно будет? Или я сама все подтянула одно к другому?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может ли сон четко описать то, что возможно будет?
===============
:))))) женская "логика" во всей своей красе.... "чётко описать" vs "возможно будет"... ставим ставки, господа, на чёткого возможного победителя!
Гость
#2
Цепкий холодный взгляд не сочетается с любовью, это скорее враг, либо этот человек для Вас опасен.
Автор
#3
Гость
Может ли сон четко описать то, что возможно будет?
===============
:))))) женская "логика" во всей своей красе.... "чётко описать" vs "возможно будет"... ставим ставки, господа, на чёткого возможного победителя!
А вы у нас самый активный) честно не задели, как то наоборот улыбнул ваш ответ
Автор
#4
Гость
Цепкий холодный взгляд не сочетается с любовью, это скорее враг, либо этот человек для Вас опасен.
Возможно вы и правы, но именно к данной ситуации вспомнился этот сон.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Форум: Психология
Всего: 91 098 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем