Подсела на свои бредовые сны
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 068 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Alien
встань, не сиди. попку простудишь.
Ал
Нет. Вы слишком много спите по времени. Всякий бред видите во сне. Не страдайте ерундой, найдите другое хобби , более полезное
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Человек видит во сне то, что ему не хватает в жизни. Украсьте яркими красками реальность и не нужно будет нырять в сон
Форум: Психология
Всего: 210 686 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?4 ответа
- Смерть внутри себя5 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой52 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой52 ответа
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Смерть внутри себя5 ответов
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?4 ответа
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Да.. название многообещающее, но дело вот в чём: недавно я начала ставить за час будильники через каждые 15-20 минут перед выходом (я просыпаюсь очень тяжело). и в эти 15-20 минут я успеваю заснуть, а сны там.. честно сказать что-то между осознанным сном и чем-то совершенно неординарным. я сплю всего 15 минут, даже меньше, но во сне время тянется раза в 3 дольше и самое главное что они все со своими сюжетами, яркие, красочные, хотя и происходит там бред, как будто я что-то употребляю.
Может мой мозг делает это от отчаяния? при обычном 8-ми часовом сне такого не происходит и в какой-то момент я специально ставлю себе будильники через каждый час ночью, чтобы снова ощутить этот кайф. и чувствую я себя выспавшейся, хотя и не полностью отдохнувшей.. не пью, не курю, но вот такое странное увлечение. у вас есть что-то подобное?