Гость
Статьи
Плохое предчувствие не …

Плохое предчувствие не покидает

Добрый день. В последнее время есть какое-то нехорошее предчувствие. Оно началось недели 2-3 назад. На днях у меня кошка любимая сильно заболела, возможно, она умрет..Меня это добило, много плакала. Но это предчувствие не покидает меня, началось оно за приличное время до этих новостей.
Порой связываю это со своим браком..муж странно вел себя последнее время. Раньше он часто говорил мне, что любит меня, а потом в один момент вообще перестал это говорить. Просто перестал и все. И это бросилось в глаза, так как это было прямо нетипичное его поведение. Также перестал будто инициировать близость. Что тоже мне показалось странным. Возможно мои предчувствия связаны еще с этим. Он вообще не такой человек, чтобы налево пойти, он достаточно порядочный, сам всегда говорит, что презирает таких мужиков и женщин, да и не замечала за ним, чтоб он в след другим девушкам смотрел (это обычно сразу видно).
Я когда на работе он мне никогда почти не звонит сам, только , если я ему сама наберу..Хотя у него достаточно гибкий график, он часто домой раньше намного приходит или удаленно что-то делает.
Сразу вспоминаю фразу «Когда кажется, то тебе не кажется».
У вас бывало такое, что интуиция давала какую-то тревогу и потом это выяснялось? Что это было действительно что-то плохое.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вольфганг Амадейус
#1
Кошки, депресняк - это глисты, причем многие из них на анализах не определяются, ешь чеснок и ивермектин и печень массируй, лёжа на левом боку
Юрий
#2
Когда у меня, заболела кошка, думал умрет, молился о ней Богу! И кошка выздоровела! Молитесь Богу! Единственно, что поможет! В любом вопросе!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Лучше решать проблемы по мере поступления, и не думать того, чтоине знаешь точно( я читала).
Лечите котейку скорее и не думайте о плохом.
Как говорила одна знакомая - придет баржа - будем разгружать.
Бывает мужчины от проблем на работе становятся отстраненными - делится - не по мужски, вот ходит и мучается, молчит.
Форум: Психология
Всего: 91 561 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова