Стеснение и неуверенность в себе
Всем привет. Когда я нахожусь в компании, я начинаю очень стесняться, особенно в компании новых людей. Зажимаюсь, закрываюсь, иногда так накрывает стеснение, что хочется на месте просто исчезнуть 😄 Может у кого то была такая проблема, посоветуйте, как вы побороли эти чувства?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Смириться, принять себя такую какая есть.. люди все разные, такие стесняшки многим нравятся. А если хотите исправить то время, опыт и психолог, и деньги..
Гость
Я не настолько стеснительный, чтобы в компании себе места не находить, но иногда в силу профессии испытываю стресс и что-то, что можно назвать стеснением, наверное. Мне помогает алкоголь. Не советую, это не лучший способ, нездоровый способ, но быстрый и эффективный.
Я не настолько стеснительный, чтобы в компании себе места не находить, но иногда в силу профессии испытываю стресс и что-то, что можно назвать стеснением, наверное. Мне помогает алкоголь. Не советую, это не лучший способ, нездоровый способ, но быстрый и эффективный.
Это что за профессия такая, что у представителя мужского пола вызывает стеснение?
Сирень
В том то и дело, что это не "чувства", а нейронные связи в голове. Ты не можешь себя вести по другому, мешают низкая самооценка, то есть нелюбовь к себе. Такое исправляется не за один день. А кто-то и всю жизнь стесняшкой на задворках жизни проводит.
Захария
И как часто вы оказываетесь в компании новых людей?
Гость
может компании это не твое? может ты сыч и интроверт
Гость
После терапии у Елены Соломеиной, была у неё в семейной клинике, На многое посмотрела другими глазами, стала себя принимать и показывать такой какая я есть.
Гость
бери с меня пример, я на этом мертвом форуме топ сигмач, мне тут просто нет равных. я никого не стесняюсь и не боюсь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А вы просто представьте про себя что вы один единственный индивидуальный и неповторимый и мысленно говорите себе я интересный собеседник
Форум: Психология
Всего: 211 225 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
- Контроль усиливает тревогу?2 ответа
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...9 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Как забыть человека?5 ответов
- Как пережить болезненное расставание?7 ответов
- Зона комфорта...Где она?7 ответов
- Нежелательные воспоминания7 ответов
- Копаться в себе полезно?10 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Я хочу исчезнуть21 ответ
- Не обидно ли детям быть рождёнными ради материнского капитала18 ответов
- Каша в голове13 ответов
- Я вот вообще не понимаю, в чем радость жизни11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Копаться в себе полезно?10 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...9 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
- Нежелательные воспоминания7 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
Следующая тема