Гость
Статьи
Страх заболеть

Страх заболеть

У кого-нибудь было также, как и у меня? Что-то заколет или заболит, ну или какие-то ощущения новые, то все, захожу в Гугл и естественно там все симптомы рака описываются и все совпадает. Вот как перестать в это погружаться? Причем это со мной уже не впервые, до этого были подозрения на рак кожи, сейчас желудок слегка побаливает и реагирует на любые резкие изменения смены рациона, и это меня напрягает. Думаю что это рак. Или как минимум предрак, который тяжело диагностируется. Как вы выходите из этого? Как себя успокоить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что боится нечестивый то и постигнет его
Гость
#2
Да да тоже такое было, но я перестала чекать всякие подозрительные симптомы и страх ушёл. Помню в детстве и подростком я ничего не боялась много чем переболела подвергала себя рискам и всё мне было нипочём. Стараюсь и сейчас так же с оптимизмом смотреть на жизнь, а то самовнушение может сыграть злую шутку
Гость
#3
Гость
Что боится нечестивый то и постигнет его
А вы у нас кто, Бог?
Гость
#4
Гость
А вы у нас кто, Бог?
Незнаю, если тебе так удобно? Пусть будет так
Гость
#5
Гость
А вы у нас кто, Бог?
Ко мне какие предьявы? Ты написал сюда, тебе ответили... всё
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Знаю некоторые людей в реальной жизни у которых был страх остаться без зрения...ныне слепой другой боялся обезножить...колясочник теперь... думаю больше нет смысла тебе что то обьяснять
Форум: Психология
Всего: 91 277 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем