Гость
Статьи
Внезапная мысль

Внезапная мысль

только осенило. ребят, никогда не нойте и не говорите, что у вас чего-то нет.(то что другие пользуются нашими слабостями, и так понятно), просто ищите что-то другое, ЛЮБОЕ ДРУГОЕ. типо: о, блин, у меня нет тачки. да по_уй, куплю велик. всему есть замена, а пока вы зацикливаетесь на том, чего нет, удовлетворения не будет.
ps блин, у нее такая класная сумка, да по_уй, меня дома ждет любимый пес.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я никогда никому не завидую, мне по фиг на чужие квартиры, машины, сумки.
Гость
#2
Гость
Я никогда никому не завидую, мне по фиг на чужие квартиры, машины, сумки.
👍
Я тоже не сравниваю себя с другими.
Гость
#3
Окей классная сумка, а у вас своей сумки нет?!
Гость
#4
ну красавчик, хоть кто-то тут конструктивные идеи кидает
афтор
#6
Гость
ну красавчик, хоть кто-то тут конструктивные идеи кидает
я девушка😁
Гость
#7
афтор
я девушка😁
какая разница, я не сексист, значит сестра, правильно думаешь, надеюсь ты будешь следовать этому и найдешь себя. я тоже в это пытаюсь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Когда вы только чуть не сдались, а вместо этого продолжили "идти", в этот момент происходят чудеса... Не сдавайтесь.
Форум: Психология
Всего: 91 555 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы