только осенило. ребят, никогда не нойте и не говорите, что у вас чего-то нет.(то что другие пользуются нашими слабостями, и так понятно), просто ищите что-то другое, ЛЮБОЕ ДРУГОЕ. типо: о, блин, у меня нет тачки. да по_уй, куплю велик. всему есть замена, а пока вы зацикливаетесь на том, чего нет, удовлетворения не будет. ps блин, у нее такая класная сумка, да по_уй, меня дома ждет любимый пес.
Я никогда никому не завидую, мне по фиг на чужие квартиры, машины, сумки.
Гость
[3770510617]
#2
Гость
Я никогда никому не завидую, мне по фиг на чужие квартиры, машины, сумки.
👍 Я тоже не сравниваю себя с другими.
Гость
[2411046313]
#3
Окей классная сумка, а у вас своей сумки нет?!
Гость
[2378326730]
#4
ну красавчик, хоть кто-то тут конструктивные идеи кидает
афтор
[1006611287]
#6
Гость
ну красавчик, хоть кто-то тут конструктивные идеи кидает
я девушка😁
Гость
[2378326730]
#7
афтор
я девушка😁
какая разница, я не сексист, значит сестра, правильно думаешь, надеюсь ты будешь следовать этому и найдешь себя. я тоже в это пытаюсь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
только осенило. ребят, никогда не нойте и не говорите, что у вас чего-то нет.(то что другие пользуются нашими слабостями, и так понятно), просто ищите что-то другое, ЛЮБОЕ ДРУГОЕ. типо: о, блин, у меня нет тачки. да по_уй, куплю велик. всему есть замена, а пока вы зацикливаетесь на том, чего нет, удовлетворения не будет.
ps блин, у нее такая класная сумка, да по_уй, меня дома ждет любимый пес.