Гость
Статьи
Я ненавижу людей

Я ненавижу людей

Вот такой заголовок. И это правда. Я не ненавижу всех людей. Но стараюсь отойти от общества. Общество ничего хорошего мне не сделало, это моя проблема. Благодаря этому обществу задавили моего двоюродного брата насмерть, в 90е мои родные ужасно жили, украли два моих велосипеда в детстве, благодаря нему страдают люди в целом.
А вы что думаете?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Азиза
#1
Так вы же ненсвидите общество, какая разница что общество о вас думает?
Гость
#2
Смысл существования зарыт между страницами старого паспорта, где вместо фотографии приклеен сушеный укроп.
Гость
#3
Мы думаем валить тебе надо в зоопарк, там приживёшься, будет на кого порычать. Кормёжка к тому же бесплатная...
#4
Я ненавижу людей
И это правда
Я не ненавижу всех людей

Думаю, что пишет очень глупый человек
Гость
#5
Азиза
Так вы же ненсвидите общество, какая разница что общество о вас думает?
Хочет тявкнуть напоследок
Гость
#6
Peter Pan
Я ненавижу людей
И это правда
Я не ненавижу всех людей

Думаю, что пишет очень глупый человек
Да пусть ненавидит, от этого погода и курс валют не поменяются
Гость
#7
Тупо ищет виновных
Гость
#8
Ахахах у деда лисапед украли
Гость
#9
Гость
Тупо ищет виновных
Преемник Чикатило?
Гость
#10
Гость
Ахахах у деда лисапед украли
Два, куртки замшевых - две...
Гость
#11
Не повезло вам с обществом!
#12
закон природы гласит: если ты один ведешь войну со средой обитания , то для того чтобы выжить - среду надо покинуть, иначе финале мортале.
поэтому если ты не уйдешь жить в лес - в лучшем случае тебя ждёт психушка (если ты уже не там)
#13
Ты права!
Автор
#14
Peter Pan
Я ненавижу людей
И это правда
Я не ненавижу всех людей

Думаю, что пишет очень глупый человек
Благодаря обществу моего двоюродного брата задавили а вам плевать?
Гость
#15
Я люблю людей. Я очень люблю людей. Они помогают, всегда стараются, чтобы о них осталось позитивное мнение. Они ни крадут идеи, не делают плагиат, не крадут ноты для попсы. Соблюдают конституцию, выплачивают положенные по конституции деньги, всегда во время замечают отлично проделанную работу и рвение специалистов. Я очень люблю людей. Когда тебя выгоняют из дома и у тебя нет денег на кусок хлеба, люди всегда прийдут на помощь если ты просишь их дать тебе хоть какую-то мало-мальскую работёнку. Я очень люблю людей.
#16
Гость
Да пусть ненавидит, от этого погода и курс валют не поменяются
Да даже цвет резинки на голове абстрактной девочки...
Я и не предполагала, что поменяется хоть что-то...
Гость
#17
Деда, так учись сам себе сосать. Это бесплатно. Нагнешься, пососешь - и жизнь станет улыбчивее!
#18
Автор
Благодаря обществу моего двоюродного брата задавили а вам плевать?
Ну честно говоря, да
Ну нет. Не плевать. Но сочувствовать искренне не могу. На близких бы хватило сочувствия
Опять же, задавить может один, ну два человека?
Не общество
Гость
#19
Гость
Деда, так учись сам себе сосать. Это бесплатно. Нагнешься, пососешь - и жизнь станет улыбчивее!
Вдруг паралич? Дед так и останется с вечным кайфом во рту.
Гость
#20
Peter Pan
Ну честно говоря, да
Ну нет. Не плевать. Но сочувствовать искренне не могу. На близких бы хватило сочувствия
Опять же, задавить может один, ну два человека?
Не общество
Может там вообще несчастный случай
Гость
#21
Так и есть
Автор
#22
Гость
Я люблю людей. Я очень люблю людей. Они помогают, всегда стараются, чтобы о них осталось позитивное мнение. Они ни крадут идеи, не делают плагиат, не крадут ноты для попсы. Соблюдают конституцию, выплачивают положенные по конституции деньги, всегда во время замечают отлично проделанную работу и рвение специалистов. Я очень люблю людей. Когда тебя выгоняют из дома и у тебя нет денег на кусок хлеба, люди всегда прийдут на помощь если ты просишь их дать тебе хоть какую-то мало-мальскую работёнку. Я очень люблю людей.
Значит они вам делают только хорошее
Гость
#23
Автор
Значит они вам делают только хорошее
Только хорошее. Столько помощи. Надеюсь Бог воздаст им всем по заслугам за их человечность.
#24
Гость
Может там вообще несчастный случай
Да мне все равно
Я в принципе не оценивала эту ненависть к людям.. Хочет, считает нужным, так пусть
Но глупо говорить " ненавижу/ не ненавижу" одновременно
Но и причины, конечно , могут о сути человека дать понять...
Гость
#25
Гость
Только хорошее. Столько помощи. Надеюсь Бог воздаст им всем по заслугам за их человечность.
Воздаст, никто не уйдет от возмездия
Гость
#26
А я ненавижу русских, для них мы все нерусские ишаки, вот пока они нас будут считать такими, мы будем читать намаз, бить женщин, вести себя дикари и т. д
Гость
#27
Peter Pan
Да мне все равно
Я в принципе не оценивала эту ненависть к людям.. Хочет, считает нужным, так пусть
Но глупо говорить " ненавижу/ не ненавижу" одновременно
Но и причины, конечно , могут о сути человека дать понять...
В причинах ещё предстоит разобраться
Гость
#28
Гость
А я ненавижу русских, для них мы все нерусские ишаки, вот пока они нас будут считать такими, мы будем читать намаз, бить женщин, вести себя дикари и т. д
Бедняжки, может вам отказаться от намаза и от женщин, чтоб себя не истязать?
#29
Люди - 💩 на блюде
Большая часть абсолютно бесполезные паразиты
Гость
#30
Гость
Хочет тявкнуть напоследок
Он хотя бы не врёт,как ты
Гость
#31
Гость
Преемник Чикатило?
А Чикатило говорил,что ненавидит? Он притворялся душкой
Гость
#32
Гость
Он хотя бы не врёт,как ты
В какой из букв соврала?
Гость
#33
Гость
А Чикатило говорил,что ненавидит? Он притворялся душкой
Отдушкой, для своих хотелок
Гость
#34
Гость
Бедняжки, может вам отказаться от намаза и от женщин, чтоб себя не истязать?
Это наши проблемы, вы лучше в своем русском ссыкливом нацизме разберитесь, чтобы он ссыкливым не был.
Гость
#35
Гость
Воздаст, никто не уйдет от возмездия
Держи Альбомчик под названием "Ад". Можешь включить и представить, что будет с каждым, кто посмел тебя обидеть. Как они будут ВСЕ ГОРЕТЬ в АДУ!!!!!!!!! https://m.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_l1SrWioEt8sTpNmv5HXhkcBL2P6AX07Hc
#36
Гость
В причинах ещё предстоит разобраться
Если автор захочет, может дать зацепку
Гость
#37
Гость
Это наши проблемы, вы лучше в своем русском ссыкливом нацизме разберитесь, чтобы он ссыкливым не был.
Ты столько об этом пишешь взволнованно, видимо простатит
Гость
#38
Гость
Держи Альбомчик под названием "Ад". Можешь включить и представить, что будет с каждым, кто посмел тебя обидеть. Как они будут ВСЕ ГОРЕТЬ в АДУ!!!!!!!!! https://m.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_l1SrWioEt8sTpNmv5HXhkcBL2P6AX07Hc
Комиксы с детства не люблю
Гость
#39
Peter Pan
Если автор захочет, может дать зацепку
Но он благоразумно молчит, а может съел что-нибудь
Гость
#40
Гость
Ты столько об этом пишешь взволнованно, видимо простатит
Вас же больше всех это и волнует, белый человек - высокоинтеллектуальное существо, оно любит умно шутить про нерусские болезни.
Гость
#41
Гость
Комиксы с детства не люблю
Это Современные Симфонии :))) а не Комиксы. Просто музыка. Про "АД". И ты представляешь каждое насекомое которое варится в этом Котле.
#42
Гость
Но он благоразумно молчит, а может съел что-нибудь
Я и сказала, если..
Гость
#43
Гость
Вас же больше всех это и волнует, белый человек - высокоинтеллектуальное существо, оно любит умно шутить про нерусские болезни.
А ты какого окраса будешь?
Гость
#44
Гость
Это Современные Симфонии :))) а не Комиксы. Просто музыка. Про "АД". И ты представляешь каждое насекомое которое варится в этом Котле.
Представила на секундочку, обычное шуршание кузнечиков
Гость
#45
Нормальные люди такого не скажут, а большинство притворяется нормальными. На самом деле все друг друга ненавидят, Америку не открыли.
Есть единицы добрых и воспитанных, но и тех уже задавили.
#46
С ненавистью к людям надо идти на форумы собачников. Там Вы точно найдёте понимание.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#47
Да мне похюй на тебя лично
Форум: Психология
Всего: 210 036 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова