Я люблю людей. Я очень люблю людей. Они помогают, всегда стараются, чтобы о них осталось позитивное мнение. Они ни крадут идеи, не делают плагиат, не крадут ноты для попсы. Соблюдают конституцию, выплачивают положенные по конституции деньги, всегда во время замечают отлично проделанную работу и рвение специалистов. Я очень люблю людей. Когда тебя выгоняют из дома и у тебя нет денег на кусок хлеба, люди всегда прийдут на помощь если ты просишь их дать тебе хоть какую-то мало-мальскую работёнку. Я очень люблю людей.
Вот такой заголовок. И это правда. Я не ненавижу всех людей. Но стараюсь отойти от общества. Общество ничего хорошего мне не сделало, это моя проблема. Благодаря этому обществу задавили моего двоюродного брата насмерть, в 90е мои родные ужасно жили, украли два моих велосипеда в детстве, благодаря нему страдают люди в целом.
А вы что думаете?