Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с собой?

Очень люблю животных, постоянно их жалею. Но стоит хоть раз увидеть фото страдающего зверька или прочитать об этом, то все, слезы, сопли, тоска на несколько дней, живодеров готова голыми руками рвать. Я устала от себя. Как помочь, как не пропускать в душу такие моменты, ведь жизнь штука не справедливая.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувство хронической жалости и обиды порождает метастазы

Гость
#2

Надо гнать плохие мысли от себя. Я тоже такая же, но научилась абстрагироваться.

Гость
#3

А зачем вы смотрете эти фото, если себя знаете?

Гость
#4
Гость

А зачем вы смотрете эти фото, если себя знаете?

Случайно натыкаешься. Смотрела мемы в популярном паблике вк, наткнулась на это вот среди. Видимо, вообще нигде нельзя ничего ни смотреть ни изучать, если не получается абстрагироваться.

Вика
#5

А вы только на животных так реагируете? Мне кажется, у вас просто период такой, нервы расшатаны, эмоциональная нестабильность. Гуляйте больше на свежем воздухе, Нормотим пропейте, мне он хорошо помог в свое время, прям в разы повысил стрессоустойчивость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6
Вика

А вы только на животных так реагируете? Мне кажется, у вас просто период такой, нервы расшатаны, эмоциональная нестабильность. Гуляйте больше на свежем воздухе, Нормотим пропейте, мне он хорошо помог в свое время, прям в разы повысил стрессоустойчивость.

я бросала курить с ним. Когда готовились к планированию, полностью отказалась от сигарет, Нормотим тогда хорошо помог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: