Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее успокоительное

Посоветуйте хорошее действующие успокоительное, но недорогое

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тут запрещено. Валерьянка в помощь. А вообще лучше сходите к терапевту или неврологу и выпишут вам верняк.

Гость
#2

сходите хотя бы к неврологу, он хотя бы рецепт выпишет. без него вы только афобазол купите, а толку от него не много.

Гость
#3

Самое отличное, устранить, если невозможно, то минимизировать из жизни причину расстройств :) И тогда оно само по себе успокоится.

Себастьян Перейра
#4

Коньяк.Рецепт прост:
1)Открываешь
2)Наливаешь
3) Пьёшь
И всё! Проблем как не было.100% Инфа

Гость
#5
Себастьян Перейра

Коньяк.Рецепт прост:
1)Открываешь
2)Наливаешь
3) Пьёшь
И всё! Проблем как не было.100% Инфа

Хороший способ, но с последствиями :)

#6

-Вот это от усталости, это от депрессии, а это от нервного напряжения.
-Спасибо доктор, спасибо. Скажите, а у вас кроме водки ничего нет?

#7

Секс,самое хорошее успокоительное!
Инфа-сотка!

#8

медитация

Старый Сталк после Выброса
#9
Моногамус

-Вот это от усталости, это от депрессии, а это от нервного напряжения.
-Спасибо доктор, спасибо. Скажите, а у вас кроме водки ничего нет?

м_м_м_а-аа_а-ачиии-и-и-и

Горная креветка 🦐
#10

С е к и с

Гость
#11

гидроксизин

Старый Сталк после Выброса
#12

Кстати, погружение в постапокалиптический мир Чернобыльской Зоны Отчуждения меня отличное успокаивает без всякой химии, если таскать с собой достаточно водки). Качайте, пока интернет есть. Вот ссылка:
http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10730-ofitcialnaia-tema-moda-obedinyonnyj-pak-22-opis/#

Сэмми
#13

Виски. Правда, не очень дешево и куча побочек.

Старый Сталк после Выброса
#14
Сэмми

Виски. Правда, не очень дешево и куча побочек.

Травка - лучшее успокоительное без побочек, вот её бы автору попробовать

Сэмми
#15
Старый Сталк после Выброса

Травка - лучшее успокоительное без побочек, вот её бы автору попробовать

Есть побочки. Бьет по здоровью не хуже алкоголя.

Гость
#16
Гость

Самое отличное, устранить, если невозможно, то минимизировать из жизни причину расстройств :) И тогда оно само по себе успокоится.

Ах если бы. Но я не могу всю жизнь дома под одеялом сидеть (

Гость
#18

при дефиците магния могут быть плохое настроение и даже депрессивные состояния. Я пила курсом Магний Диаспорал по 1 пакетику в день, самочувствие гораздо лучше стало

#19

мне очень нравится Релаксан. Помогает снизить тревожность, успокаивает, нормализует сон. Приходится прибегать к успокоительным, выбираю Релаксан последний год, отлично помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#20

габа evalar laboratory нравится как работает, успокаивает хорошо и сон налаиживает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: