Гость
Статьи
Секреты выживания для …

Секреты выживания для нищих

Давайте здесь делиться секретами как выжить нищему человеку в современном мире.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не сюдой, тут одни миллионщицы. спроси у бомжей с ближайшей теплотрассы, за поллитру тебе мастер-класс устроят.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

А ты вот с какой стороны нищий, или нищая? Чего не хватает?

Гость
#3

Меньше жрать и меньше ссррать - станешь скоро ты богат. 😀

Гость
#4

Секретов немного- ограничить себя во всем, покупать только самое необходимое и дешевое.

Гость
#5

Смотря что вы считаете нищетой.
Какой у вас прожиточный уровень?

Гость
#6

1) не покупать парфюм, а пшикаться им в магазинах. Особенно пырскать на одежду, так запах дольше держиться. Если пшикаться раз в 3 дня, с учетом стирки одежды, то можно так пшикаться годами. Если живете далеко от парфюмерных магазинов, то можно отлить в атомайзер, но можно получить пиннды от охранникоа
2) пользоваться белорусский декоративной косметикой, она хорошая
3) высыпаться
4) не связываться с нищим мужлом, иначе выпьют все соки, лучше одной

Гость
#7

Ездить только на маршрутках, желательно на работу брать с собой, не покупать в продуктовом, все что хотите…
И да, как сказали выше, не в коем случае не связываться с НИЩИМ!

Гость
#8

- снимать комнату, а не квартиру
- минимум косметики
- ездить на общественном транспорте
- готовить самой и забыть о ресторанах
- найти работу получше
- найти мужлана и паратизировать на нем

Гость
#9
Гость

Ездить только на маршрутках, желательно на работу брать с собой, не покупать в продуктовом, все что хотите…
И да, как сказали выше, не в коем случае не связываться с НИЩИМ!

А чего только на маршрутках? Чего не в автобусе?

Гость
#10
Гость

1) не покупать парфюм, а пшикаться им в магазинах. Особенно пырскать на одежду, так запах дольше держиться. Если пшикаться раз в 3 дня, с учетом стирки одежды, то можно так пшикаться годами. Если живете далеко от парфюмерных магазинов, то можно отлить в атомайзер, но можно получить пиннды от охранникоа
2) пользоваться белорусский декоративной косметикой, она хорошая
3) высыпаться
4) не связываться с нищим мужлом, иначе выпьют все соки, лучше одной

это точно советы для НИЩИХ?)))

Гость
#11
Гость

Секретов немного- ограничить себя во всем, покупать только самое необходимое и дешевое.

Это называется "откладывать жизнь", а не "повысить уровень жизни". -__- Останешься таким же нищебродом, только с гнилой картошкой и без шоколадки к чайку.

Гость
#12
Гость

это точно советы для НИЩИХ?)))

Ну да. Что вас смущает? Я посоветовала свои лайфхаки. Вы можете свои посоветовать

Мария
#13

Нищий это сколько получает?

Печенюшка
#14
Гость

1) не покупать парфюм, а пшикаться им в магазинах. Особенно пырскать на одежду, так запах дольше держиться. Если пшикаться раз в 3 дня, с учетом стирки одежды, то можно так пшикаться годами. Если живете далеко от парфюмерных магазинов, то можно отлить в атомайзер, но можно получить пиннды от охранникоа
2) пользоваться белорусский декоративной косметикой, она хорошая
3) высыпаться
4) не связываться с нищим мужлом, иначе выпьют все соки, лучше одной

Чем то напомнили Светлану Яковлеву😂

Гость
#15

Предположим у меня вообще ноль. 1. искала бы любую работу с проживанием, сиделка, завод, армия и т. Д.
2.скопив немного денег арендовала бы дом (дачу) в пригороде. Искала бы работу с максимально высокой зарплатой. В выходные бы подрабатывала-торговля, фотографом, аниматором. Желательно с почасовой оплатой
3.использовала бы любую возможность найти себе пару. Вместе легче
4обучение в интернете всему что может помочь заработать(печь торты. Шарики воздушные крутить, шить и т. Д.продвигать сайты и т. Д
5спорт.бесплатно
6максимально культур мероприятия бесплатно

Гость
#16
Печенюшка

Чем то напомнили Светлану Яковлеву😂

Ну нет. Она вообще психбольная. Вы что тьфу тьфу тьфу

Гость
#17
Гость

1) не покупать парфюм, а пшикаться им в магазинах. Особенно пырскать на одежду, так запах дольше держиться. Если пшикаться раз в 3 дня, с учетом стирки одежды, то можно так пшикаться годами. Если живете далеко от парфюмерных магазинов, то можно отлить в атомайзер, но можно получить пиннды от охранникоа
2) пользоваться белорусский декоративной косметикой, она хорошая
3) высыпаться
4) не связываться с нищим мужлом, иначе выпьют все соки, лучше одной

а что, получала от охранников?😄

Гость
#18
Гость

Ну да. Что вас смущает? Я посоветовала свои лайфхаки. Вы можете свои посоветовать

могу.
для начала вам - нищий и бедный две большие разницы, как говорят в Одессе.
кстати, лайфхак именно для нищих я привел выше. ну, еще можно у церкви попросить, но народ сегодня не особо щедрый...

Гость
#19
Гость

- снимать комнату, а не квартиру
- минимум косметики
- ездить на общественном транспорте
- готовить самой и забыть о ресторанах
- найти работу получше
- найти мужлана и паратизировать на нем

хехе) после ковидлы вообще многие запахи и вкусы исказились, я теперь по объективным причинам в рестораны не могу. воняют они

Гость
#20

а у меня парфюмов с 2014 закуплено столько, что лежат, пользуюсь редко. вообще думаю, на-фиг они. у меня штук 50

Гость
#21
Гость

а у меня парфюмов с 2014 закуплено столько, что лежат, пользуюсь редко. вообще думаю, на-фиг они. у меня штук 50

У меня штук 30. Постоянно хочется новенького, а тратиться не хочется

Гость
#22
Гость

а что, получала от охранников?😄

Нет, у меня магазин близко))

Пентотал
#28

Способ первый и единственный - перестать быть нищим.
Всегда рад помочь советом и поддержать добрым словом, обращайтесь.

Гость
#30

Скоро все сравняются

Гость
#32
Гость

могу.
для начала вам - нищий и бедный две большие разницы, как говорят в Одессе.
кстати, лайфхак именно для нищих я привел выше. ну, еще можно у церкви попросить, но народ сегодня не особо щедрый...

Это для совсем нищих. Или ты там у церкви стоишь?

Гость
#33
Гость

Это для совсем нищих. Или ты там у церкви стоишь?

я - нет. я ж не задаю тут дебильные вопросы?
совет для бедных простой, экономить и жить по средствам. к этому, слава богу, нашему народу не привыкать.
а вот насчет нищеты, то нет "не совсем нищих" и "совсем нищих", есть просто нищие. то есть у тебя нихрена нет, кроме портков и написанных где-то нереализуемых по жизни прав. вот в этом вся и разница.
и, кстати, ты не зарекайся, народная мудрость не врет...))))

Гость
#34
Гость

Ездить только на маршрутках, желательно на работу брать с собой, не покупать в продуктовом, все что хотите…
И да, как сказали выше, не в коем случае не связываться с НИЩИМ!

Какие маршрутки?😅
Пешкарусом, на двух своих, нищие на маршрутках не ездят☝.
Прокладки не покупать, а тряпки использовать, как в ссср☝
Мыло хозяйственное, оно и вместо пенки для умывания/интим-геля/геля для душа и стирки белья и одежды.
Посуду мыть пищевой содой, зубы чистить тоже ею😄
В общем идей не мало для нищей жизни..

Гость
#35
Гость

Какие маршрутки?😅
Пешкарусом, на двух своих, нищие на маршрутках не ездят☝.
Прокладки не покупать, а тряпки использовать, как в ссср☝
Мыло хозяйственное, оно и вместо пенки для умывания/интим-геля/геля для душа и стирки белья и одежды.
Посуду мыть пищевой содой, зубы чистить тоже ею😄
В общем идей не мало для нищей жизни..

ну, это ближе к телу!
еще посоветовать где стырить тряпки и мыло, и можно жить!)))

Гость
#36

Иметь нешаблонный подход . Недорогое питание не означает некачественное . Научитесь шить, не обувь, конечно. Не питайте иллюзий : придется много работать. В магазинах - акции, скидки. Подальше от альфонсов. Семья - это прекрасно, это - ячейка общества. Но есть люди, которые просто не могут жить в семье. И помните : у счастливых людей часто нет самого лучшего. Многое измеряется деньгами, но все все. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: