Гость
Статьи
Независимое …

Независимое расследование

Вот как вы думаете,человек балабол или что тут другое? Учились в параллельных классах, но он на три года старше меня, но не второгодник. Почему учился в параллельном классе? Врёт насчёт возраста? Что за мистификация...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может он в школу пошел в 6, а вы в 7,5, у него ДР я начале года, а у вас в конце

Гость
#2
Гость

ну может он в школу пошел в 6, а вы в 7,5, у него ДР я начале года, а у вас в конце

Я в 6 пошла,в сентябре исполнилось 7... Но он на три года старше. Типа. Или не типа?

#3
Гость

ну может он в школу пошел в 6, а вы в 7,5, у него ДР я начале года, а у вас в конце

++

Гость
#4
Гость

ну может он в школу пошел в 6, а вы в 7,5, у него ДР я начале года, а у вас в конце

Зачем скрывать такую информацию? Может, у него брат младший и они похожи и их зовут одинаково?) просто его помнят мои ровесники,говорят,учился такой в нашем классе,мне три человека подтвердили. Так можно было бы подумать что сочинил что мы вместе учились,ан-нет, его помнят другие люди. Странно это всё.

Гость
#5
Гость

ну может он в школу пошел в 6, а вы в 7,5, у него ДР я начале года, а у вас в конце

Он 1993, я 1996

Гость
#6
Гость

ну может он в школу пошел в 6, а вы в 7,5, у него ДР я начале года, а у вас в конце

Но брат у него реально есть

Гость
#7

а те не пофигу?

Гость
#8
Гость

Он 1993, я 1996

нам поменяли ветки реальности и вы попали в ту ветку, где он вас старше, вот и всё

Гость
#9
Гость

а те не пофигу?

Немного интересно

Гость
#10
Гость

нам поменяли ветки реальности и вы попали в ту ветку, где он вас старше, вот и всё

Откуда это?

Голубка
#11
Гость

Он 1993, я 1996

Может по болезни попустил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: