Гость
Статьи
Как компенсировать …

Как компенсировать отсуствие любви?

Как избавиться от нужны в любви и заботе? Может, есть какие-то лайфхаки)) Мне с детства не хватало этого, но сейчас сильно мешает работать и развиваться, а отношения с родными не такие, чтоб можно было утолить эту жажду. Бывает, что готова заказать мужчину по вызову только для того, чтоб меня обнимали часы напролёт и говорили, какая я замечательная, хотя бы за деньги. Но моральные и религиозные принципы не позволяют)) #любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись работой, бизнесом
потом самой не нужно будет
как увидишь во что превратились мужья подруг

#2

Котики наше все)

#4

Сами себе дайте всю любовь, нежность и заботу. Почитайте, много в интернете про это статей. Книга Стань себе родителем, там доступно написано тоже🌹

Гость
#5

Заведите себе собаку и займитесь работой.

Гость
#6

Раньше тетки в Италию ездили, теперь ну наверное на Донбасс..хотя там мужиков почти не осталось

Автор
#7

Стать взрослым и додать себе все, чего не хватало. Только так.

Гость
#8

Найдите человека для этого или животное приобретите

Автор
#9
Дина

Сами себе дайте всю любовь, нежность и заботу. Почитайте, много в интернете про это статей. Книга Стань себе родителем, там доступно написано тоже🌹

Спасибо, почитаю. С родителями контакта почти не было, плюс папы не стало, когда была маленькой. Может оттуда все и идёт

#10

Человек нуждается в любви и заботе - это естественные его потребности и без них не обойтись. Для этого необходим другой человек, но всё должно быть взаимно. Если у вас не получается построить такие отношения, то нужно искать причину. Может быть следует обратиться к психологу.

Гость
#11

Ищите ресурсы внутри себя. И друзей подключайте.

Наталья
#12

Вы хорошая, обнимаю вас через расстояние))))

#13

как я вас понимаю, автор) это недолюбленность сказывается, такие люди ( и я в том числе), очень чувствительны к телесным и эмоциональным проявлениям любви, мы очень нуждаемся в чувстве влюбленности. Сама ищу способы, мой психолог говорит, что надо взрастить внутреннего ребенка 😏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#14

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема