Гость
Статьи
РПП и зависимость от …

РПП и зависимость от парня

Здравствуйте. Хочу попросить совета как избавиться от зависимости и рассказать историю.
Влюбилась в парня ,одногруппника. Мы почти никогда не общались в реальности ,но каждый день вечером он мне писал. Тогда я начала худеть ради него. Заработала страх еды ,дохуделась до маленького веса ,что при моем росте не критично,мне даже нравилось и было комфортно. Все это время мое настроение зависело от того напишет ли он мне сегодня. И я все больше себя ограничивала. Теперь понимаю,что он простите лох раз даже не смог натрии силы со мной поздороваться. Так вот, я в то время стала очень красивой! Ну прям нравилась себе очень. И кожу вылечила и похудела и волосы были такие красивые..
эх.. И тут я перегорела. Он так и не полюбил меня. Теперь знаю, что он бы в любом весе и с любой кожей рожи меня не полюбил просто потому что это все ещё я. Но он перестал мне писать и началась булимии и депрессия. Сейчас я стараюсь от него отдалиться ,он то приходит то уходит. Самое ужасное, что мы учимся вместе. И каждый раз ,когда я его живу я снова начинаю загоняться ,а дома нервные срывы. Я уже набрала несколько кг и чувствую себя некомфортно в этом весе, у меня постоянные слёзы и переедания. Я в круге диета-срыв и проблемы с акне вернулись. Стала только хуже выглядеть и чувствовать себя.
Вот неделю буду дома,но кк увижу его это снова начнётся. Как избавиться от зависимости? Как побороть проблемы и перестать о нем думать? Девочки,у кого было РПП тоже отпишите как справились и вернулись в нормальный вес. Как не переедаете? Вопросов куча,надеюсь найду кого то с похожей историей и не свихнусь. #зависимость #рпп

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детство... Чью любовь вы пытались заслужить из родителей? А парня нафиг такого. Вы сама по себе очень целеустремлённая и грамотная. Уже есть за что себя любить и уважать.

#2

РПП что такое? ручной противопехотный пулемёт?

#3

Я думаю, вам бы стоило обсудить с ним все на чистоту, тем самым хоть как-то закрыть "гештальт".. Даже если инициатором будете Вы, думаю после этого будет проще переключится и забыть, а вдруг и вовсе Вы все не так поняли....

Гость
#4

…и оказалось, что парень любит полных, сексуальных и прожорливых, которые ценят удовольствия и не робеют просто спихнуть его в постель, сесть сверху своими девяноста килограммами и промурчать с нажимом что-то типа «мальчик, твоя девочка желает приятных вещей!»
А она так худела, так худела и мечтала, что он волшебным образом сам заметит, какая она худая (при том, что даже глазки ему строить не решалась).
Серьёзно, это уже какое-то массовое помешательство. Из веса делают просто волшебную палочку.

Анжелика
#5

В ночь на 15.04.2022 луна и марс встанут в особый магический марш, до 17.04.2022, в эти даты нужно выпить отвар из прокладок
Тогда сбудятся все ваши мечты😊

Гость
#6

К психотерапевту идите.

#7

Вам к докторам.

К психиатру, психотерапевту и (вероятнее всего) к неврологу.

Только, упаси бог, не тратьте время и деньги на всяких разводил-"психологов" по типу всяких там блиновских

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: