Гость
Статьи
Почему психологи надо …

Почему психологи надо мной издеваются?

Доброго времени суток, дамы и господа или же сёстры и братцы! Со мной случилось ужасное и несправедливо по отношению ко мне, особенно что именно я чувствовал тогда там. Сейчас обо всём расскажу о плохом опыте с психологами! Как-то раз я зарегистрировался на сайте психологов (именно так называется сайт), задал вопросы и естественно мне помимо психологов отвечают так же тролли, клоуны и шуты. Потом со мной случилось нечто ужасное, что даже здесь никому писать, потому что запрещено и больно вспоминать об этом. Я об этом рассказал психологам и резко абсолютно все начали меня унижать, оскорблять, смешивать с грязью так, что будто в моё сердце, которое ждал поддержки от людей получили только ножи и ничего больше. Потом я написал модератору, чтобы он прекратил это и дал временный бан, а он меня назвал троллем и дал бан навсегда за «хамство».
P.S. Меня изн@силовали, невзирая что я парень и анонимно сообщил психологам, а они самым непредсказуемым образом «поддержали» меня. Огромное спасибо психологам за проделанную работу! Я вас всех сильно люблю! (Нет).

#психология #помощь #ментальность #мнение #Общество

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ти мой холёсий. А психологи плохие, фу!

Гость
#2

Пожалуйтесь на сайт в киберполицию.

Гость
#3

Ищите хороших специалистов в интернете, читайте отзывы. Например, так можно подобрать психотерапевта на сайте DocDoc. А еще есть телефоны доверия, где вы можете не только пообщаться в любое время суток (если попался неприятный вам специалист, позвоните на другой номер, их много), но и узнать, куда можно обратиться в вашем городе, где можно получить в том числе бесплатную психологическую или психиатрическую помощь. Какие-то лекарства, если они нужны, может выписать только психотерапевт или психиатр (не психолог).

Гость
#4

Шарлатаны эти психолохи. Кто туда идет то? Сами покалеченные души. А власть почувствовали так давай унижать.
На форуме тут мало адекватных. Тут полно с двойными стандартами и дно у них пробито.

Гость
#5

Странненький мальчик ты зачем полез в интернет за психологами? Надо искать в городе в салоне, а не прикалываться на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да тебя пи*дить надо лопатами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: