Гость
Статьи
Сеанс с психологом — …

Сеанс с психологом — хороший подарок?

У моей близкой подруги скоро день рождения. И я серьезно думаю о том ,что бы подарить ей на др!!У нее гора психологических проблем — от зависимостей до ПРЛ(Она сама это знает). Сама я не могу ей помочь также, как психолог. Я пытаюсь поддерживать ее, обсуждать проблемы.
Но мне кажется, если она не хочет лечиться, то все это будет бесполезно! И может сессия пройдет плохо …
Относится она к психологам и психотерапевтам хорошо. Дайте совет,пожалуйста!И без негатива #здоровье #психология #подарки

Опрос
Хорошая ли это идея?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один сеанс? Это как во время секса присунуть разок, на 2 см, и сказать "дальше сама")

#2

подарите 2 лучше хотя бы, а потом сама начнет ходить

#3

Подарок, может, и полезный, но хамовато. Вроде крема от прыщей или таблеток для похудения

Гость
#4

Мне кажется это не слишком этично.
Это примерно как мужу подарить поход к проктологу.... 🙄

#5

На мой взгляд, она сама должна прийти к сеансу с психологом, тем более здесь один точно не поможет, нужно сразу курс брать. Подари лучше деньги на этот сеанс, а она пусть сама решает, что с ними делать :)

Гость
#6

Тебе самой психолог нужен 100пудово.
И подругу спроси что ОНА хочет в подарок.

Гость
#7

Автор, тут ключевая фраза: " Она сама не хочет". Значит, она не созрела ещё и поэтому, психолог вряд ли ей поможет.

#8

Я б сходила))) Это как толчок заняться своими проблемами в голове

Гость
#9

Один сеанс это ни о чем. Она даже толком не поймёт подходит ли ей психолог.
Психотерапия хорошо работает когда пациент сам за это платит. Тогда у него есть мотивация что-то менять. А если за чужие деньги (мол Мама считает что мне нужно, ну я и пришла), то это перевод денег

Гость
#10

Сдайте ее в дурку, и все

Кактус
#11

Мне лично психолог не помог от слова "совсем" .Более того: он сходу сказал что моя проблема вызвана отсутствием секса, и тут же предложил выйти замуж за инвалида-колясочника , у которого известный орган требует действий..)))))))))))))))))))))))))

Кактус
#12
Кактус

Мне лично психолог не помог от слова "совсем" .Более того: он сходу сказал что моя проблема вызвана отсутствием секса, и тут же предложил выйти замуж за инвалида-колясочника , у которого известный орган требует действий..)))))))))))))))))))))))))

Да а со своими комплексами я разобралась при помощи симорона - в отличие от первого ( с ним я напросилась на сеанс регрессивного гипноза и оказалось то,что я и предполагала:событие раннего детства, абсолютно не связанное с сексом).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость Тирамису
#13

Очень плохая идея. Лучше напрямую спросить: а оно ей надо? Лучше подарите несколько уроков танцев или фитнеса - лучше психолога

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: