Гость
Статьи
Зависимость от чужого …

Зависимость от чужого состояния/настроения

Всем добрый день) начала замечать за собой, что если у моего парня плохое настроение-у меня тоже (хотя было хорошее до этого), если ему что-то не нравится в еде, то и мне становится неприятно ее есть. Так и в взаимоотношении многих людей. У кого была такая проблема и как ее решить? Зачастую я очень позитивный человек, но если у других другое состояние-мое также меняется(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А когда он на горшок?
Вы куда?
Или у вас два горшка в квартире?

Гость
#2

Автор, вы слишком эмоционально зависимы от других людей. Вашего парня это может напрягать.

Наверное в идеале мы все должны стремиться опираться на себя эмоционально и материально, а не грузить других.

Гость
#3

Скучно с Вами .
Ничего своего ?

Гость
#4

Донбасс, вам США выделила 33 миллиарда долларов (: теперь всё, что выделено Украине будет принадлежать Донбассу.

спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее!

Гость
#5

Не визжи кремле подстилка

Инуфься
#6

Паттерны прорабатывать

#7

значит надо тянуть их, поднимать настроение, чтоб хорошо было )

Лапа
#8

Не позволяй никакому говнюку портить твоё настроение, даже если в роли *** будет твой парень. Его настроение - это его выбор. А ещё есть такой прикол: если ты сохранишь свою внутреннюю радость, то она передастся твоему парню. Проверь! У меня этот фокус всегда срабатывает на любом человеке - на ком-то сразу, на ком-то через минут 20 :)

Гость
#9

Старайтесь не поддаватся плохому настроению и брать этот негатив от людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Инуфься

Паттерны прорабатывать

Какие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: