Гость
Статьи
Стало страшно жить

Стало страшно жить

Из-за всего происходящего в мире... А я ещё живу достаточно далеко от родителей. Сейчас стало немного сложнее их навещать. Девушки, как вы думаете, восстановится ли мир, каким он был до 2018, например? Какие у вас мысли, ощущения?... У меня фрустрация. Хочется ребёнка родить, часы идут, а время не то, страшно.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет,мир будет другой! Такого как было,уже не будет!всё,баста.

Гость
#3

Как некий наркоман отдаст Донбасс, все прекратится... относительно. Могу сказать одно, идите к психологу, психотерапевту. Создавать семью и рожать детей это естественно. Если вы в зоне боевых действий, можете начать сначала в России.. Об остальном промолчу.

Гость
#4
СОЛИСТ

Нет,мир будет другой! Такого как было,уже не будет!всё,баста.

Ага, алименты отменят)))

Гость
#5

Мир не будет прежним, он измениться, в будущем все станет гораздо лучше для тех, кто выживет, мир до 2018 это сон, будущий век это иное, люди не понимают, что эволюционируют сейчас.

Гость
#6

Мир будет другой и будет еще хуже пока не станет лучше. Инь или левая рука Всевышнего вычистит бесов из этого мира. Путь Инь снесет мерзость мира. Затем придет воплощннный Янь, правая рука Всевышнего и перестроит жизнь на справедливых началах

Гость
#7

вряд ли, но наша страна уже такое проходила

Гость
#8

Вас просто выводят на эмоции. Профессионально.

#9
Гость

Ага, алименты отменят)))

быстрее увеличат,чем отменят😁

Гость
#10

Новости перестаньте смотреть, и все будет в шоколаде. Фрустрация закончится. Сейчас СМИ очень давят на психику.

Инуфься
#12

Я тоже хочу. Многие хотят. Но сейчас вообще ситуация складывается такая, что будет далее, не ясно. Я бы не стала сейчас рожать

Гость
#13
СОЛИСТ

быстрее увеличат,чем отменят😁

А ещё лучше-совместную опеку примут))))

Лапа
#15

Ковидная истерия прошла и это пройдёт. Будет мир, дружба, любовь. Я в этом уверена :) П.С. Живу в ЕС, ненависти к россиянам не испытываю, наоборот, всех людей люблю, за всех переживаю :) Всё наладится, всё будет хорошо, инфа 100% :)

Гость
#16
Лапа

Ковидная истерия прошла и это пройдёт. Будет мир, дружба, любовь. Я в этом уверена :) П.С. Живу в ЕС, ненависти к россиянам не испытываю, наоборот, всех людей люблю, за всех переживаю :) Всё наладится, всё будет хорошо, инфа 100% :)

забыли про жвачку, но россияне не дураки

Гость
#18
Гость

Мир не будет прежним, он измениться, в будущем все станет гораздо лучше для тех, кто выживет, мир до 2018 это сон, будущий век это иное, люди не понимают, что эволюционируют сейчас.

В чем эволюция ?

#20
СОЛИСТ

Нет,мир будет другой! Такого как было,уже не будет!всё,баста.

Это так

Гость
#21
Zyankali

Это так

До многих это еще не дошло.

Гость
#22

нет, сейчас глобальные перемены и они были неизбежны. таковы космические часы. всё будет хорошо, но пока время перемен

Джугашвили
#23

После 2014 года мир изменился.
После применения РФ ядерного оружия в Украине он изменится окончательно!

Гость
#24
Гость

нет, сейчас глобальные перемены и они были неизбежны. таковы космические часы. всё будет хорошо, но пока время перемен

Какие будут перемены ? Людей в 2 р меньше станет ? Когда станет хорошо, лет через 20?

Гость
#25

Кто хочет рожать? С ума сошли, опять прививки продвигают, думаете просто так все отстали. У меня чувство что все по сценарию идёт, сейчас слабые стороны обкатают и по новой пристанут с прививками. Смотрите что в Китае творится. Плюс голод скоро предрекают. Одному и помереть не страшно, а с детьми страшно не то слово.

#26
Гость

До многих это еще не дошло.

К сожалению
Люди привыкают ко всему😪

Гость
#27
Гость

Какие будут перемены ? Людей в 2 р меньше станет ? Когда станет хорошо, лет через 20?

после 24-25 года все решится, но еще событий будет много

Гость
#28
Гость

Кто хочет рожать? С ума сошли, опять прививки продвигают, думаете просто так все отстали. У меня чувство что все по сценарию идёт, сейчас слабые стороны обкатают и по новой пристанут с прививками. Смотрите что в Китае творится. Плюс голод скоро предрекают. Одному и помереть не страшно, а с детьми страшно не то слово.

я и так голодаю. есть не могу из-за искажений вкуса и запаха многое

Гость
#29

Жить всегда непросто, особенно в нашей стране.

Гость
#30
Гость

после 24-25 года все решится, но еще событий будет много

Откуда у вас такая информация?

Гость
#31

Автор как я вас понимаю , я ещё умудрилась забеременеть , не запланировано , подвела контрацепция, от происходящего жутко, не знаю оставлять беременность или нет

Гость
#32
Гость

Откуда у вас такая информация?

ну есть такая информация, уже для многих не секрет. вот на 30 мая наВОЗ готовит новую волну...но самая темная ночь перед РАссветом

#33

Все течет, все изменяется. Мир тоже не стоит на месте.

#34
Гость

Новости перестаньте смотреть, и все будет в шоколаде. Фрустрация закончится. Сейчас СМИ очень давят на психику.

Да, как ни послушаешь - сплошные убийства и аварии.

Гость
#35
Olya

Да, как ни послушаешь - сплошные убийства и аварии.

Не говори, в америке каждый день стрельба в метро

Гость
#36
Olya

Все течет, все изменяется. Мир тоже не стоит на месте.

Европа разваливается на глазах, всего два месяца назад у низ все было хорошо

Гость
#42

сам лично считал, все сфоткал? Иди уроки учи школота блакитная 😀

#43
Гость

Не говори, в америке каждый день стрельба в метро

Так у них даже дети могут оружие купить.

#44
Гость

Европа разваливается на глазах, всего два месяца назад у низ все было хорошо

Зато всех учат, как надо жить.

Гость
#45
Гость

сам лично считал, все сфоткал? Иди уроки учи школота блакитная 😀

боря джонсон позвонил, у обоих волосы дыбом встали

Гость
#46
Olya

Зато всех учат, как надо жить.

Отпоучались, как последний газ дожуют с поклоном примчатся

Гость
#47
Olya

Так у них даже дети могут оружие купить.

Весело у них в песочнице ))

Гость
#48

Еще не страшно, в европейфской армии педдики и наркоманы

#49
Гость

Отпоучались, как последний газ дожуют с поклоном примчатся

Поживем - увидим. Хотелось бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Гость

Весело у них в песочнице ))

Ага. Всем глаза песком засыпали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: