Гость
Статьи
трясутся руки из за …

трясутся руки из за тревоги

Здравствуйте. У меня сильно трясутся руки когда я нахожусь среди людей. Физически и психологически трудно писать или печатать на клавиатуре, использовать любые приборы, передавать деньги и документы и т.п. при людях из за трясений. Из за этого меня никто не уважает на меня кричат в магазинах что я слишком медленна, родственники относятся ко мне как к маленькому ребенку. То ли люди хотят меня унижать, то ли хотят мной использовать, то ли им жалко, одно из трех. На меня везде презрительно смотрят. Мне очень стыдно, я чувствую что я только мешаю людям и мне не место нигде. Я человек-амеба, очень тупая и слабая. Избегаю общения с людьми и не смею ничего предпринимать из за страха позорить себя или быть обманутой. Сижу на шее у родителей, почти не выхожу из дому с 10 класса, мне 19лет. Что мне делать? Как общаться при таком состояний, что говорить людям?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

И что ты хочешь тут услышать? Соболезнования? Ну так только ты сама себя в такое состояние загоняешь, проблема в твоей голове а не в окружающем мире.

Донна Полсен
#2

Если бы вы были тупой, вы бы грамотно, со знаками препинания писать об этом не стали. Купите себе алмазную мозаику, или научитесь вышивать крестиком, бисером. Это поможет сконцентрироваться на вашем внимании. Потренируйтесь на своей медлительности. Засеките себе время. И за это время проделайте работу вышивки крестиком например. А как научитесь, начните и в жизни. Делать дела не быстро, а спокойно, и размеренно. Так и научитесь понемногу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ну в вашем случае наверное надо к врачу. Я начинаю на людях нервничать, если все внимание на меня обращено. Нормотим хорошо помогает, пью его курсами . С ним спокойнее ко всему отношусь, не нервничаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема