Гость
Статьи
Что со мной происходит

Что со мной происходит

Мне 18 лет и уже кажется,будто жизнь капец сложная)
Я не знаю,что мне делать..
Накрывает бессонница,сльозы без причины ,гнев.. ощущение,будто не могу контролировать свои эмоции .
Ещё и эта помешаность на чистоте(последнее время)
Через месяц платить за общягу ..денег нет,работы нет
Родители не помогут, потому что тоже денег нет.Да и ,они будут рады если я брошу учебу и пойду кассиршей в " пятерочке"
Так хреново ,и всё бесит ,все бесят .
Ненавижу себя ,..пытаюсь быть веселой ,но это лишь маска.
Друзьям рассказать?А зачем,у них свои проблемы,да и чем мне помогут?
Родителям вообще побоку.
Черт! Ощущение будто схожу с ума .
Кто нибудь,скажите ,что делать..
Как взять себя в руки ,умоляю , помогите

Девочка с сырной косичкой
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны, пройдет когда вырастишь

Полковник Рубин
#2

Это ОКР!

Гость
#3

Добро пожаловать во взрослую жизнь - она именно такая!

Гость
#4

Здравствуйте если заинтересованы я могу помогать принимая весь патоген ,сообщите тогда и я оставлю контакты ,без всяких там вознаграж.

Девочка с сырной косичкой
#5
Гость

Здравствуйте если заинтересованы я могу помогать принимая весь патоген ,сообщите тогда и я оставлю контакты ,без всяких там вознаграж.

Если можнo,буду только рада

Гость
#7
Девочка с сырной косичкой

Если можнo,буду только рада

Я писал здесь контакты но их администрация сайта удаляет

Инна
#8

Жизнь как раз и заключается в том, чтоб преодолевать трудности и побеждать. Не надо ныть, а искать выход из ситуации. Найдите какую-то работу - появятся деньги и уже будет проще. Продавец, официант,.. Не у всех обеспеченные родители, но опыт показывает, что больше в жизни достигают те, кто поднимался с низов. Если бессонница, таблетку мелатонина эвалара и через полчаса уже ее нет. Утром состояние бодрое. И цена на бьет по карману

Светлана
#9
Инна

Жизнь как раз и заключается в том, чтоб преодолевать трудности и побеждать. Не надо ныть, а искать выход из ситуации. Найдите какую-то работу - появятся деньги и уже будет проще. Продавец, официант,.. Не у всех обеспеченные родители, но опыт показывает, что больше в жизни достигают те, кто поднимался с низов. Если бессонница, таблетку мелатонина эвалара и через полчаса уже ее нет. Утром состояние бодрое. И цена на бьет по карману

Верно рассуждаете. Мне про мелатонин эвалара подробней, пожалуйста. Иногда ночью просыпаюсь и сна нет ни в одном глазу. И час могу гулять, и два. Утром понятно, что не отдохнула и целый день наперекосяк. Стоит пробовать в моем случае? Дорогой?

#10
Светлана

Верно рассуждаете. Мне про мелатонин эвалара подробней, пожалуйста. Иногда ночью просыпаюсь и сна нет ни в одном глазу. И час могу гулять, и два. Утром понятно, что не отдохнула и целый день наперекосяк. Стоит пробовать в моем случае? Дорогой?

Кстати, вмешаюсь, пробовала мелатонин, в моем случае деньги на ветер. Ночами так же и просыпалась, пока его пила. И на скорость засыпания тоже никак не повлиял. Мне хорошо помог реслип, ночью спала беспробудно с ним

Инна
#11
Элина

Кстати, вмешаюсь, пробовала мелатонин, в моем случае деньги на ветер. Ночами так же и просыпалась, пока его пила. И на скорость засыпания тоже никак не повлиял. Мне хорошо помог реслип, ночью спала беспробудно с ним

Мелатонин бывает разных производителей. Не знаю как другой, но эваларовский работает. Я его первый раз при ковидной бессоннице на себе испытала. Довольно успешно. Это лекарство, его врачи назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Непонятно что именно вызывает такое состояние у вас, что именно первоисточник? У меня подобное состояние было (не так критично), но все шло из - за того, что не высыпалась и на следующий день паршиво себя чувствовала. Наладив сон приемом Реасон с 5-НТР, все остальное наладилось, у меня именно из - за бессонницы были проблемы. Обратитесь к врачу, мой вам совет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: