Гость
Статьи
Тяжёлая депрессия пол …

Тяжёлая депрессия пол года

Тяжёлая депрессия много пережить пришлось когда жизнь оставит в покое не знаю на грани непоправимого уже к психологам ходила не помогают как быть никого нет рядом поддержки тоже #депрессия

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бог всегда рядом и готов выслушать, молитесь искреннее и обо всем вам станет лучше.
"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства ".
Что поможет тебе справиться с отрицательными мыслями и чувствами? Создай уголок положительных эмоций, своего рода аптечку первой помощи. Вот что в нее может войти.
Телефоны друзей, которым можно позвонить, когда тебе плохо
Любимые песни, которые поднимают настроение
Жизнеутверждающие высказывания и воодушевляющие статьи
Библейские стихи, которые придают сил, например: Псалом 34:18; 51:17; 94:19; Филиппийцам 4:6, 7
Дорогие сердцу вещи, которые напоминают о тех, кто тебя любит
Дневник, в котором запечатлены положительные мысли, ободряющие и забавные случаи из жизни

Леонид Ильич
#6

С тяжелой депрессией надо идти не к психологу, а к психоневрологу, чтобы он назначил курс лечения препаратами. Параллельно с препаратами назнаючт психотерапию.

Гость
#7

Кто живет с вами ? Муж,родители,дети ? Есть ли у вас взаимопонимание с кем нибудь, чтоб просто выслушали, поняли,успокоили?

Гость
#9
Гость

А ты *** нахуй знаешь как сидят? Ты сука рот закрой сама переживи сколько я вынесла и пережила в этой ебаной жизни пошла *** писать мне такое будет!!! Да депрессия что *** убить надо себя? Или ты знаешь как сидят люди с депрессией???? Расскажи тогда??????

Вот ругань и ожесточение вас к ничему не приведут.Понятно,что вас обидели,но вы должны держаться.А вот эта ругань ,она еще больше усугубляет ваше положение.Вообще?выдолжны сами взяться за себя,никто кроме вас,вам не поможет.А вообще,дипоессировать долго нельзя,может перейти в шизофрению.У нас знакомая,вот также долго переживала.яСначала умерла бабушка любимая,потом у нее умерла мать.Отец жил с другой женщиной,она ему была не нужна,чтобы успокаивать ее.Воспитывали ее в любви ,жила она в достатке.И вот вдруг все закончилось в раз и она не смогла смириться.Еще вышла от одиночества замуж,ей не повезло.Муж издевался и даже ее бил иногда.И вот от переживаний и депрессии у нее началась шизофренияЗакончилось все трагично с нею.Так что поскорей выходите из этого состояния.Отвлекайтесь,займитесь чем-нибудьЧитайте книги интересные,смотрите смешные фильмы,запишитесь в какой-рибудь клуб по интересам или в тренажерку,на танцы.Идите к друзьям ,к родным.Только чтобы не быть одной.

Гость
#13

главное - что есть кому кормить и оплачивать интернет.

Гость
#14

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47.

Гость
#15
Гость

главное - что есть кому кормить и оплачивать интернет.

Ну не надо так утверждать.Может,ей действительно плохо и она вышла в инет,чтобы получить помощь.А вы сразу так пишите.Может человека некому поддержать,вы же видите она вся на нервах,нет подливаете масло в огонь.,вместо того ,чтобы посочувствовать и посоветовать.Как говорится:"Чужую беду руками разведу,а своей ума не дам."Вы не были на ее месте и не знаете,что там произошло,так что мы не имеем поаво судить,а тем более злословить.

Гость
#16

Автор, срочно идите в ПНД по медполису к психиатру и требуйте прописать антидепрессанты, а лучше полечиться в стационаре в отделении неврозов. Антидепрессанты и ноотропы помогут, даже не сомневайтесь. Я знаю, что такое депрессия с суицидальными мыслями(( Поправляйтесь обязательно! Психологи тут бессильны, только психиатр!

Гость
#17
Гость

Бог всегда рядом и готов выслушать, молитесь искреннее и обо всем вам станет лучше.
"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства ".
Что поможет тебе справиться с отрицательными мыслями и чувствами? Создай уголок положительных эмоций, своего рода аптечку первой помощи. Вот что в нее может войти.
Телефоны друзей, которым можно позвонить, когда тебе плохо
Любимые песни, которые поднимают настроение
Жизнеутверждающие высказывания и воодушевляющие статьи
Библейские стихи, которые придают сил, например: Псалом 34:18; 51:17; 94:19; Филиппийцам 4:6, 7
Дорогие сердцу вещи, которые напоминают о тех, кто тебя любит
Дневник, в котором запечатлены положительные мысли, ободряющие и забавные случаи из жизни

Вся эта бредятина не поможет, когда у человека реальная клиническая депрессия, а не просто плохое настроение и "ой, жизнь дала трещиную денег остался один мешок".
Опять же, физические упражнения.... вот сразу видно, что вы понятия не имеете, о чем идет речь. В таком состоянии просто встать с кровати и дойти до туалета - уже достижение, не говоря уже о таких элементарных вещах, как еда и личная гигиена. Нет сил на это, их просто НЕТ. Это состояние сжирает всю энергию.Так что ваши скопированные умные советы - ни о чем.

Гость
#18
Гость

главное - что есть кому кормить и оплачивать интернет.

А вот это уже не твое собачье дело.

Гость
#19

здесь поддержат обязательно, форум полон добрых людей.
уже начинают посылать лучики добра.

Лилия
#23

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

#24

Мне как мужчине было крайне сложно обратиться к психологу, к тому же противоположного пола, но я решился и Варвара смогла выйти мне из депрессивного состояния, вызванного пережитым стрессом. Работает профессионально, в этом у меня не возникло сомнений в процессе. Всегда сложно сделать первый шаг, но просто нужно понять что последствия могут быть плачевными, поэтому советую не затягивать. Варваре огромная благодарность!

Mariana
#25
Гость

Вся эта бредятина не поможет, когда у человека реальная клиническая депрессия, а не просто плохое настроение и "ой, жизнь дала трещиную денег остался один мешок".
Опять же, физические упражнения.... вот сразу видно, что вы понятия не имеете, о чем идет речь. В таком состоянии просто встать с кровати и дойти до туалета - уже достижение, не говоря уже о таких элементарных вещах, как еда и личная гигиена. Нет сил на это, их просто НЕТ. Это состояние сжирает всю энергию.Так что ваши скопированные умные советы - ни о чем.

У меня с конца июня тоже депрессия жуткая. Друзей нет, мать не поддерживает.ругань каждый день. Все надоело

Гость
#26

Напишите, поговорим, чем смогу, помогу +77752997948

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Здравствуйте! У меня тоже депрессия с июня 2022. Ходила к психиатру. Выписал таблетки, но мне от них плохо. В больницу не хочу ложится-в дурку. Ещё не сплю полгода по ночам. Немного сплю днем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: