Гость
Статьи
Депрессия мужа

Депрессия мужа

Мужу 29 лет, вместе 2 с половиной года поженились 3 месяца назад, а так все это время жили вместе в принципе, никаких изменений не произошло после свадьбы.
Но у него стали постоянные депрессии, раньше так сильно не было, а щас…..
Сил уже просто нет, у него постоянно что-то случается, а если случается то всегда виноваты в этом окружающие, особенно я, он просто начинает меня во всем игнорировать.
Я постоянно в раздумье «Что я ему опять сделала?» 
В таких случаях, стараюсь просто сама с ним не разговаривать «бесится-перебесится» и он потом сам начинает разговаривать, пытаться помериться.
Он хочет ребенка, мы стараемся уже пол года, но из-за этих
Сейчас мы опять на этой стадии игнора, дошло уже до того, что он даже перестал отвечать родственникам, их тоже игнорирует.
У кого нибудь было подобные ситуации?
Как справляться с этим? #муж #депрессия

18 ответов
Последний — Перейти

Ваш муж перекладывает ответственность за свою жизнь на других, на вас в том числе.
Депрессию ему диагностировали? Если нет, то для вас могу сказать, заботьтесь о себе. Кроме его постоянных ситуаций, у вас есть и своя жизнь. Вы верно действуете, реагируя на его проживания его историй.

Гость
#1

Автор, а вы депрессию сами диагностировали или он все-таки посещал психотерапевта?
Клиническую депрессию нужно лечить и корректировать препаратами, а если это просто его манера поведения и психи, то "депрессией" называть это ни к чему

Гость
#2

Что у него опять случилось? Можно обойтись без депрессии? Спасибо.

#3

Депрессия это болезнь, которую должен диагностировать врач. Да и у вашего мужа ни одного признака депрессии, только признаки манипуляций игнором и переноса ответственности за все в жизни на других, сам взять ответственность за свою жизнь не хочет

Гость
#4
Гость

Автор, а вы депрессию сами диагностировали или он все-таки посещал психотерапевта?
Клиническую депрессию нужно лечить и корректировать препаратами, а если это просто его манера поведения и психи, то "депрессией" называть это ни к чему

Грустинка в глаз попала, а так ничего вроде бы

#5

Вам выше все верно написали.
При малейшем заскоке жёстко скажите, чтоб купил себе психолога, и выносил мозг не ему, а вы не яма выгребная его....собирать. Не можешь? Давай до свидания. Какие дели он сам дитё. Распустился.

Гость
#6

Ты его до депрессии довела отсутствием анального секса

#8
Linn

Вам выше все верно написали.
При малейшем заскоке жёстко скажите, чтоб купил себе психолога, и выносил мозг не ему, а вы не яма выгребная его....собирать. Не можешь? Давай до свидания. Какие дели он сам дитё. Распустился.

Дети

Гость
#9

Подозреваю, что финансовая нагрузка на вас, а он не может, у него депрессия.

Гость
#11

обратите внимание на то как изменилось его поведение ,не критикуйте. у вас должен быть список симптомов, чтобы обсуждать их. помогите ему сфокусироваться на чувствах, равно как и на физических ощущениях ,предложите пройти медицинское обследование.врач исключит медицинские причины он ,будет противиться со встречей с психологом только потом психолог предложите сопроводить его на 1 визит некоторые парни противятся говорить о своих чувствах, поэтому исключите дорожные ограждения

Василий
#12

Ему надо сменить окружение, взять другую жену и иных родственников.

281003
#13
Василий

Ему надо сменить окружение, взять другую жену и иных родственников.

Вясек, это ты чтоли?
У меня так бывшего звали прост 😂

#15

Очень рано согласились замуж выходить, вы даже понять и узнать его не успели..

А теперь вот он настоящий!
И не надо пока что вам детей!
Если уже такие проблемы..

#16

Блин, он баба - истеричка! В своих бедах винит всех, кроме себя. Он жить так будет всегда!
Автор, родиться ребёнок, вот это будет трэш! Вашему мужу ведь нужно внимание, а из за ребёнка он достаточного внимания получать не сможет! И вот, тогда, у него снесет крышу и истерики его будут жирные, вплоть до ухода из дома! Да ещё и помогать вам не будет, ребёнок для него будет конкурентом.
Он истерик, ему нужно внимание только одному ему любимому.
Вам это надо? Не прокакайте свою жизнь, бегите от него.

Гость
#17

Зачем тебе чужие подобные ситуации?
Ты со своей разберись.

Ты вышла за мужика, которого НЕ изучила - "постоянные депрессии, раньше так сильно не было, а щас….".

Т.е. раньше его н е ч а с тые депрессии тя не смущали..

"постоянно в раздумье «Что я ему опять сделала?» - непральные твои раздумья.

Прально - устраивает ли тебя все это дерььььмо? Или нет.

Щас у тя есть выбор - ты прекращаешь ныть, плюешь на себя и принимаешь всё как есть.
Или ты валишь от него, развод, и забываешь об этом психе и живёшь свою жизнь.

Разводу все равно быть, вопрос времени, а ты ещё про ребенка от психа... Мозг включи

Гость
#18
Гость

Зачем тебе чужие подобные ситуации?
Ты со своей разберись.

Ты вышла за мужика, которого НЕ изучила - "постоянные депрессии, раньше так сильно не было, а щас….".

Т.е. раньше его н е ч а с тые депрессии тя не смущали..

"постоянно в раздумье «Что я ему опять сделала?» - непральные твои раздумья.

Прально - устраивает ли тебя все это дерььььмо? Или нет.

Щас у тя есть выбор - ты прекращаешь ныть, плюешь на себя и принимаешь всё как есть.
Или ты валишь от него, развод, и забываешь об этом психе и живёшь свою жизнь.

Разводу все равно быть, вопрос времени, а ты ещё про ребенка от психа... Мозг включи

Добавка : его депрессии это его выбор. Ты не при чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: