Гость
Статьи
Сын живёт работай и …

Сын живёт работай и компьютером

Сыну 33 года, живёт отдельно, девушку наотрес отказывается заводить, говорит "не хочет тратить СВОИ деньги на какую-то девку" хорошо зарабатывает, но очень жадный, вообще живёт работой и компьютером, наследство говорит заберёт с собой в могилу. Как заставить его завести девушку и детей?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай Маладец!!! )))

Гость
#2

так, может, он по мальчикам

Гость
#3

Умный мужик. Отвали бабка от сына.

Гость
#4

Зачем? Он видел на вашем примере к чему это приводит. нынче компьютер заменяет очень многое. Зачем ему с кем-то еще общаться?

Гость
#5

Троль

Гость
#7

Какое вам дело, 33 года лосю, его жизнь.

Гость
#8

Очередной *** айтишник с импотенцией

#9

Девушки и дети нужны ВАМ ,а не ему!
Эгоизм с вашей стороны. Я ХОЧУ чтобы у него было,и плевать, хочет ли сын или нет

Гость
#10

А кто этого корзиночку воспитал? Давайте-ка подумаем 🤔

Гость
#11
Гость

Ай Маладец!!! )))

Обоснуй

#12

Не он не хочет, а ему не дают. Дают только за деньги, а за деньги уже ему не надо.

Гость
#13

А кем работает? Может заебывается так что сил только на компьютер и хватает

#14
Гость

А кем работает? Может заебывается так что сил только на компьютер и хватает

На заводе наклейки клеит на мешки, но это не причина не заводить семью!

Гость
#15

Ну, все правильно. Зачем тратить свои деньги на какую-то девку? И при чем тут импотенция? Подрочил и забыл. Быстро и бесплатно. А баба пусть сама себе др‌очит, тоже бесплатно, раз они такие выебистые. Ну, или пусть все курицы записываются в очередь к этому жиголо Андрею, которому они будут давать бесплатно (а может и нет, может у Андрея свои тарифы на услуги имеются).

Гость
#16
Инна

На заводе наклейки клеит на мешки, но это не причина не заводить семью!

Современная семья - это баба с ребенком. И какой-нибудь лох 18 лет издалека платит прошмандовке алименты. Вы этого хотите своему сыну?

Гость
#17

Никак. Что значит заставить? Это же не мебель купить, ему жить с этим человеком.

Гость
#18
Гость

Никак. Что значит заставить? Это же не мебель купить, ему жить с этим человеком.

Практика показывает, что жить не придется. Его общипают и выбросят. Статистика - вещь упрямая. Даже на этом форуме каждая вторая тема о том, как баба кидает мужа.

#19

Никак. Это его жизнь, не ваша.

Василий
#20

Это пенсионер (термин мой), бобыль, который никогда не женится. И женщин у него никогда не будет! Таких много. Науке их причина появления неизвестна.
Поэтому детей и должно быть не менее троих!!!

#21
Василий

Это пенсионер (термин мой), бобыль, который никогда не женится. И женщин у него никогда не будет! Таких много. Науке их причина появления неизвестна.
Поэтому детей и должно быть не менее троих!!!

Причина их появления науке давно известна, более того - существовали они всегда, еще во времена, когда наши предки по деревьям лазили.

Василий
#22
Андрей

Причина их появления науке давно известна, более того - существовали они всегда, еще во времена, когда наши предки по деревьям лазили.

Нет! Они не гомосеки, вменяемые. Работают. Но не общаются.

Гость
#23
Василий

Нет! Они не гомосеки, вменяемые. Работают. Но не общаются.

Помимо гомосэков ещё есть *** которым нах ничего вообще не от кого не нужно. Пониженное либидо плюсом, и все, вот такой сынка в 33

Гость
#24
Гость

Помимо гомосэков ещё есть *** которым нах ничего вообще не от кого не нужно. Пониженное либидо плюсом, и все, вот такой сынка в 33

А с е к с у а л ы. Не понимаю почему это слово цензура не пропускает

#25

Вообще-то я ни тех, ни других не имел ввиду) А сам факт существования этих ас*** вообще ставлю под сомнение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: