Гость
Статьи
Жуткий стресс, стали …

Жуткий стресс, стали замечать люди

Приехала к родителям, сама волнуюсь жутко, они знают причину. Я была в своей комнате, однако через стенку услышала что-то из разряда сдавать стала, нервы страдают, что-то делать надо.
Раньше даже при самых больших трудностях никогда подобного не было сказано! Я не хочу, чтобы они волновались…за ужином я была максимально веселой, а грусть в глазах родителей слёзы у меня вызывает. Что делать(
Даже не знаю что со мною происходит, была репутация человека со стальными нервами даже в глазах родителей, а сегодняшние слова вызывают стыд! Может лекарства какие попить #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас от чего стресс? У вас какие то трудности в жизни? Если не секрет, конечно.

Гость
#2
Сергей

А у вас от чего стресс? У вас какие то трудности в жизни? Если не секрет, конечно.

Можно сказать что жизненные трудности, даже череда неудач:
1. Расставание с мч
2. Болезнь
3. Смена начальства на подработке (студентка)
4. Переезд
5. Внезапно появившийся бывший герой-любовник

Гость
#3

От пятого пункта почему у вас стресс? Наоборот, это должно льстить вашему самолюбию...

Гость
#4

Ваши родители - не дети малые, а взрослые люди и Ваши Родители. То, что они относятся к вам с заботой - это нормально и разумно (если они такие). Вы же не вываливаете наних все свои проблемы, с которыми они в любом случае справиться не могут, хотя, некоторые люди все проблемы решают на семейном совете, никто не сломался и не раскис. А вот такое переживание отдельно и стыд за имение проблем и ломает. Вот поэтому и видно стало по вам, когда навалился непомерный или длительный груз проблем.
Может, и пустырник, но параллельно и причины нервотрепки исключать.

Гость
#5
Гость

От пятого пункта почему у вас стресс? Наоборот, это должно льстить вашему самолюбию...

Так чего он появился, автор вам не написал. И почему бывший. Может, там серьезная причина для стресса

Гость
#6
Гость

От пятого пункта почему у вас стресс? Наоборот, это должно льстить вашему самолюбию...

Не совсем. История достаточно странная. Он сказал, что улетает в командировку, а по факту пропал чуть ли не на полгода.

#7

Я Нормотим пила курсом. С ним прошли эти эмоциональные качели.

Ирина
#8
Катюня

Я Нормотим пила курсом. С ним прошли эти эмоциональные качели.

да он хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Можно сказать что жизненные трудности, даже череда неудач:
1. Расставание с мч
2. Болезнь
3. Смена начальства на подработке (студентка)
4. Переезд
5. Внезапно появившийся бывший герой-любовник

Разбирайтесь с болезнью. Остальное в списке - самокопание, можно за пару дней избавиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: