Гость
Статьи
Вы быстро …

Вы быстро распаковываете покупки?

У меня, например, месяца два с половиной стояла коробка с креслом из икеа, я все ждал подходящий момент. Уже икеа закрылась, и я только его собрал. Коробку с новой гитару тоже не открывал, когда распаковал, оказалось там нужного болтика не хватает. Еще новый телефон уже месяц лежит в комоде, ждет вдохновения.

Сухрдрыщев
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ьы протупил. Нужно было кресло продать. Из мака же последний ужин подавали. Ещё и наварился бы

Сухрдрыщев
#2
Гость

От ьы протупил. Нужно было кресло продать. Из мака же последний ужин подавали. Ещё и наварился бы

Уже думал об этом, надо было упаковку не трогать, продал бы за стопитсот тыщ.

Гость
#3

А что, в наших магазинах не продают кресла?

Сухрдрыщев
#4
Гость

А что, в наших магазинах не продают кресла?

А я не в нашем покупал?

третьесортная училка укрмовы
#5
Гость

А что, в наших магазинах не продают кресла?

Некоторые не видят альтернативы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сухрдрыщев
#6
третьесортная училка укрмовы

Некоторые не видят альтернативы

Икеа разная была, многое делалось и в рф и в рб, отсюда качество сильно упало. Соотношение цена качество часто выигрывала икеа по сравнению с местными производителями мебели в гаражах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: