Гость
Статьи
Вы покупаете себе …

Вы покупаете себе одежду вместе с мужчиной?

Мне всегда интересно было что заставляет женщин брать с собой в магазин мужчину? Речь конечно не о спонсорстве, когда главное чтобы денег отвалил на то, что приглянется. И даже не о том, когда семья едет за какими то дорогими ответственными покупками, типа шубы, костюма, платья вечернего. Но иногда вижу парочки, которые реально ВМЕСТЕ выбирают ей одежду до мелочей, девушка меряет, советуется, прикладывает поясочки, туфельки... а вот такой, а вот этот, а какой лучше :)) и парни не отстраненно пережидают на диванчике, а на полном серьезе увлеченно носятся по магазину выбирая на свой вкус, чего то кивают, поддакивают, советуют. Если среди форумчан есть девушки, которые регулярно предпочитают делать покупки только со своим мужчиной, почему вы это делаете и охотно ли мужчины на это соглашаются? У вас действительно совпадают вкусы или вы доверяете вкусу мужчины больше, чем своему? Может это особенность моего выбора одежды, но я мужчину никогда бы не взяла просто на шоппинг. Максимум, если бы было сложно сделать выбор, вещь дорогая, то привела бы его к конкретному, заранее выбранному платью. Но обычно мой шоппинг выглядит так, что я сначала быстро быстро бегаю по разным отделам, меряю абсолютно разное, что понравится, не обязательно то, за чем пришла (т.к. магазины не очень люблю, то при возможности беру сразу и то, что случайно приглянулось и подошло) могу вернуться померять ещё раз, потом мне надо погулять обдумать покупку и уж потом покупаю. В общем мало какой мужчина выдержит, да и мне он будет только мешать, т.к. на мой взгляд, лучше меня никто не скажет что мне идет :) и как сидит. Иногда хожу с магазин с подругой.. мы разделяемся, каждая из нас идет искать что ей нужно, и если есть необходимость в стороннем мнении то одна звонит, вторая подходит к ней в примерочную дать совет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОЛЬКО ОДНА.

Без мужа, без подруг.

Единственное с сесрям могу.

Она у меня в теме, модница как и я, и терпеливая.

Гость
#2

Нет, всегда по магазинам хожу одна (без подруг и мужчин). Не могу выбирать вещи если со мной еще кто-то. А уж мучить мужчину походами по магазинам и расспросами по каждой ерунде никогда не хотелось. Его нервировать и самой переживать, что он устал. Все рано же по большому счету мужчинам без разницы, это чисто женское развлечение наряды примерять и забивать себе голову вопросом подходит одно к другому или нет

Гость
#3

мы ходим иногда вместе по магазинам. Не вижу в этом ничего "такого". Покупаем и ему, и мне. Муж правда быстро устает и ноет. Поэтому если чего-то не докупаю, потом могу пойти одна

Гость
#4

Хожу либо одна либо с мужем. Во-первых для того что бы заставить его и себе что-нибудь купить, сам он никогда до магазина не дойдет, и не все вещи я ему без примерки рискую покупать) Во-вторых мне приятно когда моему мужчине нравится как я выгляжу, соответственно его мнение играет роль при выборе одежды. Я не транжира и сама не люблю часами шляться по магазинам, так что он от этого не страдает=) А еще ему нравится процесс примерки=) Специально помимо нужных вещей набираю кучку откровенных юбочек, шортиков и платьев, мерю это все, а он за мной типа "подглядывает"))

Марина
#5

я вот ненавижу ходить по магазинам с подругами! когда им что то выбираем с удовольствием, а вот когда себе...люблю с мамой ходить, она тоже любит ( мне 20 ей 40 ) , всегда посоветует что реально ГЭ а что хорошее в плане вида и кач-ва.

с МЧ тоже мне нравится ходить, не вижу в этом ниче такого! он никогда не бывает против и с радостью мне помогает что то выбрать (иногда и купить)

Гость
#6
Гость

ТОЛЬКО ОДНА.

Без мужа, без подруг.

Единственное с сесрям могу.

Она у меня в теме, модница как и я, и терпеливая.

+100000000000000000 и я

кс
#7
Гость

ТОЛЬКО ОДНА.

Без мужа, без подруг.

Единственное с сесрям могу.

Она у меня в теме, модница как и я, и терпеливая.

СЕСРЯМ - это кто?

#8

у мужа хороший вкус, часто выдергивает какую- то вещь, на которую я по разным причинам не обратила внимания. Не мой цвет, фасон, стиль. Померяю- и беру, реально хорошо. Он не таскается со мной по всем отделам и этажам. Сидит в зоне отдыха у примерочной, я только прихожу с ворохом и показываю что намеряла. Ему со мной жить, абсолютно нормально, что его мнение учитывается. Правда, у нас оно на 99% обычно совпадает, проблем не было. Ну и заодно ему скупаем шмотки, спецом для себя он не поедет

#9

а с подругами терпеть не могу ходить по магазинам. И в спортзал

#10

Только одна. Даже мама и сестра раздражают во время шопинга )). так как вкусы у меня с сестрой абсолютно разные, а маме все всегда нравится что бы я не выбрала )). А так я сама составляю комплекты, подбираю вещи друг к другу , спокойно и обдуманно. А мужа вообще бесполезно брать с собой ))).

Адриана
#11

я с подругой лучшей хожу, у нас вкусы совпадают во всем))

и с мамой тоже хорошо))

с парнем иногда когда ему что-то нужно купить, и мне параллельно тоже приглянулась какая-то вещь)

Гость
#12

Я с мужем хожу, но у него есть вкус.Часто я отказываюсь что-то купить, он уговорит - а потом я понимаю, что это "стоящая" вещь, и ношу долго и с удовольствием.

Но я редко вообще по магазинам хожу

гиГи
#13

с мужем, раньше любила одна, или только с одной подругой, правда она переехала в другой город. вот только с этими двумя людьми люблю ходить по магазинам. Я вообще одеваюсь для мужа, смысл покупать что нравиться лично мне, а он потом со мною идя будет по сторонам пялиться. (правда такого не было), да и вкус у него хороший и нравиться в примерочной мне перед ним сто раз раздеться и одеться) потом это обязательно во что-нибудь перетекает

#14

Хожу с мужем )

Во-первых, в основном ему на меня в этом смотреть, значит ему это должно нравиться.

Во-вторых, у меня с детства проблема выбора(начиная от того какое я хочу яблоко - по-больше или по-меньше и заканчивая выбором бытовой техники), а чье-то мнение помогает определиться(хотя очень часто делаю наоборот ))).

В-третьих, не люблю ходить по магазинам сама. Иногда хожу с мамой, у нас с ней довольно разные вкусы, но если что-то понравилось и мне и ей - значит точно буду носить долго и с удовольствием.

Онемечивание конечностей
#15

Я хожу либо одна, либо с мужем. У него безупречный вкус и ему нравится. Точно так же и для него покупаем все вместе, одна голова хорошо, а две лучше. Хотя и без меня аньше великолепно справлялся.

Онемечивание конечностей
#16

к тому же он веселит продавцов, шутит, умеет создать атмосферу, поэтому примерка с ним всегда веселее .

Надежда
#17

да, если бы к одежде мужчина прилагался...

марьванна
#18

всегда с мужем гуляем по ТЦ.

очень люблю именно с ним ходить- он очень спокойный,никогда не ноет,всегда реально оценивает вещи на мне.

одна тоже ,бывает,но с мужем люблю больше )

если что...все деньги по жизни у меня ...это к теме оплаты)

#19

А я люблю одна выбирать, знаю все плюсы и минусы свои, а вот уже демонстрировать одежки обожаю)))

#20

я или с мамой или с МЧ хожу. С мамой лучше - мы можем дооолго ходить, триста одежек перемерить, а он этого не понимает =)

А с ним хожу потому что доверяю его вкусу. У меня всегда проблема выбора стоит - например красное или белое, а он посмотрит на меня в том и в том и скажет, что ему больше нравится - то и купим.

#21

Я терпеть не могу выбирать и примерять шмотки. Посему таскаю на этот жуткий процесс супруга, для моральной поддержки и сокращения времени процедуры. К тому же у него отличный вкус и размеры подбирает как-то телепатически, нужные вещи покупаются с первой-второй примерки. А вот если одна иду - эт надооолго. И обязательно что-то где-то будет не то.

Гость
#22

иногда одна. иногда с мужем, по настроению. У него хороший вкус, и даже если я дна иногда могу купить модную дрянь. с ним всегда только хорошее. Иногда я могу зажать денег на что-то хорошее, а он даже думать не дает - берем и все!

Я потом уже вижу, какая крутая, качественная и нужная вещь. а так бы и бегала как гламурная *** во всяком ширпотребе на который взгляд упал.

Но иногда меня это бесить начинает и я покупаю все удачно без него.

Автор
#23

Спасибо отписавшимся :). Вот кстати с другими, будь то мч или брат или мама - очень люблю по магазинам походить, помочь с выбором. Но с собой мужчину брать..не могу.

#24

Я ваще на Ебэе теперь беру )))

Одна.

#25

Пpивeт Bсем извeHите что He по теMe Ho Hашла тaкой клaссHыи caит... можнo cвои фотkи сделaть приkoльHыMи Teперь He нужHы знаHия пo фотoшoпу сMoTрим Tyт http://xrl.us/bkr857 вce очeHь прocтo

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы