Гость
Статьи
Я помешана на одежде и

Я помешана на одежде и

Стоит только появится деньгам в моих руках , как я тут же спускаю все окна одежду, то у меня не те штаны , то детское, то к этому не подходит и я начинаю транжирить на одежду и в итоге после очередной покупки, одежда мне начинает казаться не особо то и красивой и неподходящий к сезону. Например купила на днях пиджак чёрный , а теперь кажется он совсем по цвету не подходит на лето и вот так во всем. Не могу остановиться, в шкафу скоро места не будет (( около 20 пар джинс только ;((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

У меня такое же,только гонка в обновлении новизны в бытовой технике и пк.Сам не знаю,как с этим справиться.

гость
#2

а зачем тебе 20 джинс, куда ты по своему колхозу среди тушек ходишь? нафига?

#3

Так же делала раньше
Теперь каюсь

Гость
#4

заполняете душевную пустоту. это компульсивные покупки. *** мне б с только денег сука. не бы на путешествия откладываться или на инвестиции. свое дело там. самореализиацию. хобби....не надо все на шмотки спускать. хотя я сама люблю красивую одежду...крч к психотерапевту идите. как раз деньги ест. а мне блин работать и семье помогать надо деньгами.

Гость
#5

а я 4 года не обновляла гардероб. денег не было лишних)))) а мечтаю .

Гость
#6
Денис

У меня такое же,только гонка в обновлении новизны в бытовой технике и пк.Сам не знаю,как с этим справиться.

ну и пробелмы улюдей. МНОГО ДЕНЕГ . НЕКУДА ПОТРАТИТЬ.
как жалко то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пройдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: