Гость
Статьи
По ночам в бреду …

По ночам в бреду разговариваю сам с собой, что это?

Часто поздно ночью просыпаюсь и находясь в тяжёлом депресивном и апатическом состоянии начинаю что-то говорить, обращаясь к себе, или же выдумываю ситуацию и в слух её анализирую. Кто то знает, что со мной? #апатия #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это еще не расстройство, я тоже бывает придумываю ситуации, и говорю что-то вымышленным персонажам, когда никто не видит. Если вы осознаете, что ситуация является вымышленной, не видите галлюцинаций, и критически относитесь к этому - то скорее всего все норм. Но такие вопросы лучше психиатру все же задавать.

Другой вопрос - почему у вас тяжелое депрессивное и апатичное состояние? Что-то плохое снится? Или у вас и днем депрессия?

Гость
#2

Я,вот,с телевизором ругаюсь и с интернетом,когда еле ползает.
Нервы не в порядке.

Гость
#3
JaneSmith

Это еще не расстройство, я тоже бывает придумываю ситуации, и говорю что-то вымышленным персонажам, когда никто не видит. Если вы осознаете, что ситуация является вымышленной, не видите галлюцинаций, и критически относитесь к этому - то скорее всего все норм. Но такие вопросы лучше психиатру все же задавать.

Другой вопрос - почему у вас тяжелое депрессивное и апатичное состояние? Что-то плохое снится? Или у вас и днем депрессия?

У меня депресия, синдром Адели, и тревожное растройство личности.

#4
Гость

У меня депресия, синдром Адели, и тревожное растройство личности.

Лечитесь?

Гость
#5
JaneSmith

Лечитесь?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Нет

А пора бы уже к психиатру с такими симптомами. Ну и к психологу, но сначала к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема