Гость
Статьи
Как вообще это можно …

Как вообще это можно кому-то показывать?

Как понять, что "там" тоже органы и не стесняться гинеколога? #гинеколог

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог насмотрелась на письки, она их видит каждый день по 30 штук.
И старых бабулек в том числе.
А проктолог насмотрелся на жопные отверстия, и ничего.
Им пофиг. Выпишут вам справки и следующего будут смотреть)

Гость
#4

Просто смиритесь с этим, если стесняетесь - подумайте об отстраненных вещах. У вас за жизнь таких осмотров будет куча , у врача их куча за один день.
УЗИ живота делали ? Вот представьте, что это же то же самое, только осмотр в кресле .

Гость
#6

Вот так и понять. По мне так гнилые вонючие зубы стыднее показывать стоматологу, нормальный чистый орган гинекологу.

Гость
#7
Гость

Вот так и понять. По мне так гнилые вонючие зубы стыднее показывать стоматологу, нормальный чистый орган гинекологу.

Согласна..

Гость
#8

Когда тебя реально будет что- то беспокоить, рада будешь показать чтобы твою проблему решили. Можно подумать, ты врачу одолжение делаешь, показав свою уникальную звезду

Гость
#9
Гость

Гинеколог насмотрелась на письки, она их видит каждый день по 30 штук.
И старых бабулек в том числе.
А проктолог насмотрелся на жопные отверстия, и ничего.
Им пофиг. Выпишут вам справки и следующего будут смотреть)

Вы не понимаете, у автора же уникальная и гинеколог много потеряет, если не увидит ее))

Гость
#10
Гость

Вы не понимаете, у автора же уникальная и гинеколог много потеряет, если не увидит ее))

Это вы не понимаете, что она пока морально не готова впускать постороннего с руками в такое сокровенно- интимное место.

Гость
#11
Гость

Это вы не понимаете, что она пока морально не готова впускать постороннего с руками в такое сокровенно- интимное место.

Оно сокровенно интимное для всех кроме гинеколога. И тем более эту сокровенную драгоценность надо беречь от болезней с помощью хорошего врача.

Гость
#12
Гость

Просто смиритесь с этим, если стесняетесь - подумайте об отстраненных вещах. У вас за жизнь таких осмотров будет куча , у врача их куча за один день.
УЗИ живота делали ? Вот представьте, что это же то же самое, только осмотр в кресле .

Совсем одно и тоже

Гость
#13
Гость

Оно сокровенно интимное для всех кроме гинеколога. И тем более эту сокровенную драгоценность надо беречь от болезней с помощью хорошего врача.

Мне то это не надо объяснять. Я вам говорю, что дело не в её уникальности, а в стеснении интимного момента.
Я в 18 пошла к маммологу мужчине. Потрогал там и прописал хорошее

Гость
#14
Гость

Мне то это не надо объяснять. Я вам говорю, что дело не в её уникальности, а в стеснении интимного момента.
Я в 18 пошла к маммологу мужчине. Потрогал там и прописал хорошее

А вы просто поймите что в этом нет никакого интимного момента. Это медицинский момент. Для врачей половые органы не интимные, а вдоль и поперек изученные. Такие же как уши, сердце, кишечник.
Интимные они только для ваших сексуальных партнёров.

Гость
#15

Шо, опять??? Позавчера не удалось родить истину? И ни одного комментария от автора. Провокация с целью умтроить срач, чтобы мы тут перегрызлись.

Гость
#16
Гость

А вы просто поймите что в этом нет никакого интимного момента. Это медицинский момент. Для врачей половые органы не интимные, а вдоль и поперек изученные. Такие же как уши, сердце, кишечник.
Интимные они только для ваших сексуальных партнёров.

Опять 25. Вы вообще вчитыааетесь прежде чем писать?
МНЕ объяснять не надо. Я взрослый человек из семьи врачей. Я вам говорю про сомнения автора- юной и неопытной девочки, но видимо бесполезно.

Гость
#17
Гость

Опять 25. Вы вообще вчитыааетесь прежде чем писать?
МНЕ объяснять не надо. Я взрослый человек из семьи врачей. Я вам говорю про сомнения автора- юной и неопытной девочки, но видимо бесполезно.

И все зациклены на том, что врач все там 100500 раз видел и его ничем не удивишь. Если молоденькая девочка впервые идет на приём, ей глубоко всё равно сколько врач видел. Её напрягает, что она будет показывать себя в первый раз. Ладно еще когда что-то болит, деваться некуда, но вот медосмотр, когда нужно показывать себя просто так, без особой необходимости, это очень волнительно. Особенно если врач мужик.

Гость
#18
Гость

Опять 25. Вы вообще вчитыааетесь прежде чем писать?
МНЕ объяснять не надо. Я взрослый человек из семьи врачей. Я вам говорю про сомнения автора- юной и неопытной девочки, но видимо бесполезно.

Ну по сути я и написала это юной неопытной девочке ( в чем большие сомнения). Просто вы за нее тут впряглись, типа понимаете ее мотивы подсознательные. Вот поэтому и процитировала ваше сообщение. А вообще то, такие темки тут обычно сочиняют мужики дрочеры. Так что нечего и напрягаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ну по сути я и написала это юной неопытной девочке ( в чем большие сомнения). Просто вы за нее тут впряглись, типа понимаете ее мотивы подсознательные. Вот поэтому и процитировала ваше сообщение. А вообще то, такие темки тут обычно сочиняют мужики дрочеры. Так что нечего и напрягаться.

Ну будем исходить из того, что чел реален и советы и поддержка нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: