Гость
Статьи
Что делать тревога …

Что делать тревога сильная??

Начала принимать антидепрессанты пракситин первую неделю все было отлично , пью по половники а щас пошла вторая неделя началась тревога переживания просто так , говорить не с кем не охото и ещё низ живота болит когда их пью и в жар кидает …. Что делать не знаю может перестать их пить

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень помогает йога, физические упражнения, спокойная музыка. Желаю Вам душевного исцеления!

Гость
#2

Сходите к специалисту, расскажите про побочную реакцию!

Гость
#3

Нахрена вообще пить что то? С головой разбирайтесь и идите к психологу

Dungeon_Master_72
#4

Мне от любого стресса помогают компьютерные игры.
Обычно захожу расслабиться в шутаны типа каэсочки.

Гость
#5

Это нормальная побочка при приеме антидепрессантов, у меня тоже на вторую или третью неделю приема так было, но потом прошло. Потом еще были проблемы с аппетитом, тоже прошли. Если что-то будет беспокоить очень сильно или длительно, обратитесь к врачу, который выписал вам антидепрессанты. Если вам их не выписывали, принимать их бесконтрольно очень плохая идея, обратитесь к врачу, чтобы он подобрал подходящие вам. Бросать их пить резко тоже не стоит, может быть синдром отмены. Но если вам реально плохо, ад-ы радикально меняют качество жизни)

Гость
#6

Это демоны страшают

#7
Гость

Это нормальная побочка при приеме антидепрессантов, у меня тоже на вторую или третью неделю приема так было, но потом прошло. Потом еще были проблемы с аппетитом, тоже прошли. Если что-то будет беспокоить очень сильно или длительно, обратитесь к врачу, который выписал вам антидепрессанты. Если вам их не выписывали, принимать их бесконтрольно очень плохая идея, обратитесь к врачу, чтобы он подобрал подходящие вам. Бросать их пить резко тоже не стоит, может быть синдром отмены. Но если вам реально плохо, ад-ы радикально меняют качество жизни)

Спасибо, мне врач выписал …. Там моментами появляется тревога и исчезает …. Тогда продолжу посмотрю что дальше если совсем плохо то пойду к врачу

Гость
#8

Резко бросать нельзя, только плавно, постепенно снижая дозировку
Обычно вхождение в прием ад прикрывают транквилизатором чтобы снизить побочки, и прием также плавно начинают, с маленькой дозировки, постепенно увеличивая до нужной

Гость
#9
Кошка

Спасибо, мне врач выписал …. Там моментами появляется тревога и исчезает …. Тогда продолжу посмотрю что дальше если совсем плохо то пойду к врачу

Беспричинная тревога?

#10
Гость

Беспричинная тревога?

Да , с кем то говорю и тревога начинается и паника какая то

Гость
#11
Кошка

Да , с кем то говорю и тревога начинается и паника какая то

Наверно, седативные препараты можно попринимать. Пожалуйста, сходите к специалисту, объясните ситуацию, не терпите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нерво-Вит можно попить. Средство на натуральной основе, помогает уменьшить побочные реакции после приема синтетических препаратов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема