Гость
Статьи
Как выйти из депресии …

Как выйти из депресии методы способы

Подскажите методы способы - как убирать депресию - злость. Я мужчина мне 30 лет . Работаю но мне выносят мозг постоянно я работаю в бабском коллективе. По жизни не везет в любви да и не ищу уже.Просто что посоветуете там таблетки - или игнорить или как вот не впадать в депресии уныние #депрессия

14 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Порекомендую КПТ с психотерапевтом

Гость
#2

А зачем ты работаешь кассиром в бабском коллективе? Устройся грузчиком в мужской коллектив

Гость
#3

Ток поход к психотерапевту, который выпишет медикаменты и направит на терапию, приятель. Не занимайся самолечением нагуглив антидепрессанты самостоятельно, бога ради. Хуже сделаешь.

Гость
#4

Как выжить в бабском коллективе: ежедневно искать интересные темы для разговора. Выписываешь все, что тебе интересно, приходишь на работу и грузишь их своими новостями - создаешь позитивный климат в коллективе. Не родись красивым, родись активным.

Гость
#5

Я считаю, что нужно знать себя, а не пить таблетки. Если у меня депрессия, я принимаю горячую ванну с запахами, мажу себя кремом, ем мороженное или апельсинки, принимаю солнечные ванны и смотрю друзей или универ. Могу поехать на дачу, покупаться, поплавать на матрасе с музыкой, вечером шашлык на еловом воздухе. Нужно четко понимать что вас радует. И делать это день за днем, пока не пояаится вдохновение. Можно еще сходить в тц, купить новую вещицу. Самого себя нужно вытаскивать эндорфинами.

Непсихолог
#6
Гость

Я считаю, что нужно знать себя, а не пить таблетки. Если у меня депрессия, я принимаю горячую ванну с запахами, мажу себя кремом, ем мороженное или апельсинки, принимаю солнечные ванны и смотрю друзей или универ. Могу поехать на дачу, покупаться, поплавать на матрасе с музыкой, вечером шашлык на еловом воздухе. Нужно четко понимать что вас радует. И делать это день за днем, пока не пояаится вдохновение. Можно еще сходить в тц, купить новую вещицу. Самого себя нужно вытаскивать эндорфинами.

эээээээ
автор вопроса мужчина
ему надо вытаскивать себя качественной жрачкой и спортзалом то есть тестостероном. ну и сексом.

Гость
#7
Непсихолог

эээээээ
автор вопроса мужчина
ему надо вытаскивать себя качественной жрачкой и спортзалом то есть тестостероном. ну и сексом.

Я не знаю что радует этого конкретного мужчину, пусть сам и думает, я по своей аналогии написала))

#8
Гость

Я считаю, что нужно знать себя, а не пить таблетки. Если у меня депрессия, я принимаю горячую ванну с запахами, мажу себя кремом, ем мороженное или апельсинки, принимаю солнечные ванны и смотрю друзей или универ. Могу поехать на дачу, покупаться, поплавать на матрасе с музыкой, вечером шашлык на еловом воздухе. Нужно четко понимать что вас радует. И делать это день за днем, пока не пояаится вдохновение. Можно еще сходить в тц, купить новую вещицу. Самого себя нужно вытаскивать эндорфинами.

Всегда удивляюсь тем людям, которые дают такие советы!Советчики, которые по факту настоящую депрессию в "глаза и не видели" и представить даже себе не могут, все "прелести" этого состояния. Я говорю про настоящую депрессию, а не про просто плохое настроение, временную апатию ( бывающею у всех) и неудовлетворенность своей жизнью ( тоже посещающая многих).Поверте, там не то, что ванна с травками не поможет, там хорошо бы просто дойти до нее и умыться.

#9

Хочу предостеречь вас , ни в коем случае не руководствоваться советами форума и самому начинать принимать медикаменты.Только к врачу!!!Не занимайтесь самолечением -это очень опасно и можно только усугубить ситуацию. И то даже с помощью врачей не с первого раза можно подобрать именно вам подходящее лекарство. В вашем случае скорей всего просто надо будет пропить легкие транквелизаторы в зависимости от дополнительных жалоб помимо нервного состояния.А вообще любой врач скажет, что изначально надо избавиться от первопричины.Таблетками только временно заглушите. У вас несколько таких моментов: неудовлетворенность и раздражение от работы, не устроенная личная жизнь и соответственно отсутствие поддержки близкого человека.Вам необходимо посетить психотерапевта, как для возможной медикаментозной поддержки, так и в обязательном порядке просто беседой (когнитивно-поведенчиской терапией) и разбором первопричины вашего состояния.В купе-это все хорошо работает. А советы имеют место быть и наверняка люди посоветуют те препараты, которые помогли им.Но не факт, что они помогут вам. Возможно просто работы с психологом для вас будет достаточно, кто профессионально вас выслушает и даст совет.

Гость
#10
530413

Всегда удивляюсь тем людям, которые дают такие советы!Советчики, которые по факту настоящую депрессию в "глаза и не видели" и представить даже себе не могут, все "прелести" этого состояния. Я говорю про настоящую депрессию, а не про просто плохое настроение, временную апатию ( бывающею у всех) и неудовлетворенность своей жизнью ( тоже посещающая многих).Поверте, там не то, что ванна с травками не поможет, там хорошо бы просто дойти до нее и умыться.

Я тоже всегда удивляюсь, ведь у меня психологическое образование и опыт депрессии с антидепрессантами, вот я тут и распиздделась.

Гость
#11
530413

Всегда удивляюсь тем людям, которые дают такие советы!Советчики, которые по факту настоящую депрессию в "глаза и не видели" и представить даже себе не могут, все "прелести" этого состояния. Я говорю про настоящую депрессию, а не про просто плохое настроение, временную апатию ( бывающею у всех) и неудовлетворенность своей жизнью ( тоже посещающая многих).Поверте, там не то, что ванна с травками не поможет, там хорошо бы просто дойти до нее и умыться.

Вот ты меня рассмешила, просто супер.)

Гость
#12
Гость

Я считаю, что нужно знать себя, а не пить таблетки. Если у меня депрессия, я принимаю горячую ванну с запахами, мажу себя кремом, ем мороженное или апельсинки, принимаю солнечные ванны и смотрю друзей или универ. Могу поехать на дачу, покупаться, поплавать на матрасе с музыкой, вечером шашлык на еловом воздухе. Нужно четко понимать что вас радует. И делать это день за днем, пока не пояаится вдохновение. Можно еще сходить в тц, купить новую вещицу. Самого себя нужно вытаскивать эндорфинами.

Вот не врите пожалуйста на весь свет про психологическое образование, может за умную сойдете. Или вы настолько плохо учились, чтобы не знать ничего об одном из самых популярных диагнозов, который не имеет ничего общего с грустняшкой, которая лечится ваннами с пенкой, мороженкой и любимым сериальчиком? Депрессия это не когда тебе грустно или нет настроения.

Гость
#13
Гость

Вот не врите пожалуйста на весь свет про психологическое образование, может за умную сойдете. Или вы настолько плохо учились, чтобы не знать ничего об одном из самых популярных диагнозов, который не имеет ничего общего с грустняшкой, которая лечится ваннами с пенкой, мороженкой и любимым сериальчиком? Депрессия это не когда тебе грустно или нет настроения.

Ну вам то лучше знать, раз вы не способны сами регулировать свое психологическое состояние путем самоанализа. Мужчина написал, что у него депрессия-злость и уныние, а не то, что вы тут про немощь поёте, и невозможность доползти до умывальника. Это дурость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Ну вам то лучше знать, раз вы не способны сами регулировать свое психологическое состояние путем самоанализа. Мужчина написал, что у него депрессия-злость и уныние, а не то, что вы тут про немощь поёте, и невозможность доползти до умывальника. Это дурость.

Какое у Вас может быть психологическое образование?????Вы правильно про себя написали, что распизделись.Вот Вы реально рассмешили!!!Если Вы даже не знаете, что такое депрессивное расстройство и его проявление. Какие на *** сериалы и ванночки???Я так думаю возможно, но под большим вопросом, корочка психолога у Вас где то валяется и Вы уже себя охуе...м врачем возомнили, но сомневаюсь, что Вы практикующий врач, к такому врачу вряд ли кто ходил.Да и как Вы экзамен могли сдать не зная элементарного.Может поэтому люди и боятся к психологу ходить, не дай бог к такому попасть врачу.Представляю картину посещееия такого "психолога" реально больным человеком, некоторые в этом состоянии жить не хотят, а Вы ему рецепт и брошюрку с пеннами для ванны. У Вас не понимания элементарного нет, ни воспитания нет.Я Вам не тыкала и подружками мы не являемся. И тут вообще уже не идет речь о состоянии дяденьки задавшим вопрос.Чисто о таких "психологах", как Вы и Вам подобных .Отвечать не стоит, воооще не интересно, все и так понятно.