Гость
Статьи
Имя стесняюсь

Имя стесняюсь

Меня зовут Жанна,и я стесняюсь своего имени, что делать не знаю #имя

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Идите в стюардессы)

Сэмми
#2

Жанна из тех королев
Что любит роскош и ночь... (С)
Нормальное имя, автор. Хоть не Милана и Каролина. 😂

Сэмми
#3
Сэмми

Жанна из тех королев
Что любит роскош и ночь... (С)
Нормальное имя, автор. Хоть не Милана и Каролина. 😂

Роскошь

Гость
#4

Красивое имя. И не затёртое.

Гость
#5

Классное имя, у меня подруга Жанна, очень красивая , классная

#6

Меняй имя или бери псевдоним. Тоже не люблю свое имя, менять пока решаюсь, а творческая неофициальная работа позволяет взять псевдоним

Гость
#7

Классное имя у вас, красивое. Это французская версия. Его носила смелая женщина Жанна д Арк. Мне кажется в CCCР это имя было популярно ещё и благодаря французской актрисе Жанне Моро. Она очень красивая. Из современных Жанна Фриске, Жанна Бадоева, очень эффектные женщины. По русски звучало бы Иванна. Но если совсем имя вас тяготит, можно и поменять.

#8

С возрастом пойдет.
Или если вам есть 18, идите в паспортный стол и поменяйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У Вас очень красивое и редкое имя. Несите его с гордостью. Радуйтесь, что Вы не какая нибудь Настя или Вика, которых дофига. Ни один парень не сказал, что это имя не красивое, наоборот многие делали комплименты. Женщины по своей природе завистливые и могут наговорить всякой чуши. Не слушайте никого. Если лично Вам не нравится, то меняйте. Если дразнят или что-то в этом роде, меняйте таких знакомых. Удачи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: