Гость
Статьи
Как быть? Переживаю не …

Как быть? Переживаю не свою жизнь

Мне 30, в браке, двое детей, ходят в садик.Работаю.Муж тоже работает.
Друзей особо нет.
В последнее время посещают мысли, что я не вывожу.
Дети стали часто болеть, у меня работа, у мужа работа, отношения с родственник ками так себе, сидит с детьми, когда забрать из сада некому, только свекровь.С мужем отношения разладились.И вообще кажется все валится из рук, на работе косячу. 
Иногда мне кажется, что я проживаю не свою жизнь.Было у кого такое? #жизнь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда проблемы с детьми, то все из рук валится, это ваша главная работа, и когда получается не очень, то сомнения заселяют голову. Я не вывожу, двое детей первому почти 5, уже год постоянно болеет , сецчас ремиссия но мне выходить на работу, а мелкий ещё даже ни разу в сад не ходил… и у него зрр.

Гость
#2

работаю - корень всех проблем, что же ты мать-кукушка от нищеброда то рожала

Жизнь - не компьютерная игра, за каждую ошибку очень дорого платить

Гость
#3
Гость

работаю - корень всех проблем, что же ты мать-кукушка от нищеброда то рожала

Жизнь - не компьютерная игра, за каждую ошибку очень дорого платить

А у вас с головой по ходу проблемы))

Аноним
#4

Поговорите об этом с мужем.
Как вариант: пусть поищет новую работу, где будет получать больше, а вы смогли бы проводить дома с детьми больше времени.
Подумайте, может у вас есть хобби, которое приносило бы доход, вместо текущей работы. И вам вдохновение и заработок. И с детьми рядом.

И да, вы проживаете свою жизнь и все от вас зависит. Дети, муж - это ваш выбор. Детки вырастут и станет легче, это точно.

Гость
#5
Аноним

Поговорите об этом с мужем.
Как вариант: пусть поищет новую работу, где будет получать больше, а вы смогли бы проводить дома с детьми больше времени.
Подумайте, может у вас есть хобби, которое приносило бы доход, вместо текущей работы. И вам вдохновение и заработок. И с детьми рядом.

И да, вы проживаете свою жизнь и все от вас зависит. Дети, муж - это ваш выбор. Детки вырастут и станет легче, это точно.

У мужа ИП, он хорошо зарабатывает.У меня хороший доход по городу.Хобби как такого к сожалению нет((

Гость
#6
Аноним

Поговорите об этом с мужем.
Как вариант: пусть поищет новую работу, где будет получать больше, а вы смогли бы проводить дома с детьми больше времени.
Подумайте, может у вас есть хобби, которое приносило бы доход, вместо текущей работы. И вам вдохновение и заработок. И с детьми рядом.

И да, вы проживаете свою жизнь и все от вас зависит. Дети, муж - это ваш выбор. Детки вырастут и станет легче, это точно.

Просто есть у меня небольшие долговые обязательства, которые не хотелось бы перекладывать на плечи мужа.Наверно моя проблема, в том, что я все сама

Гость
#7
Гость

А у вас с головой по ходу проблемы))

А ты психиатр диагнозы ставить? Очень многие приходят ко мне за советом именно за ясность мышления. И никто не пожалел. Правда среди них ничтожное меньшинство женщины

Захария
#8

а представления о том, какая она , ваша есть? Хоть какие то?

Гость
#9

Каждый проживает именно свою жизнь. Другое дело, что желания не совпадают с возможностями.

Гость
#10

ВСЕХ НАЁМНЫХ УБИЙЦ ИЗ АНГЛИИ И США СУДИТЬ ВОЕННО-ПОЛЕВЫМ СУДОМ И ПРИВОДИТЬ ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ НА МЕСТЕ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

ВСЕХ НАЁМНЫХ УБИЙЦ ИЗ АНГЛИИ И США СУДИТЬ ВОЕННО-ПОЛЕВЫМ СУДОМ И ПРИВОДИТЬ ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ НА МЕСТЕ.

укропчик, иди истерить на политфорумы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: