Гость
Статьи
Не могла уснуть. …

Не могла уснуть. Выкидывало из сна!

Здравствуйте. У кого так было? Вчера я пыталась уснуть. Как только я проваливалась в сон, у меня как будто не хватало дыхания, и меня выкидывало из сна, и была лёгкая, неприятная паника, головокружение. И так продолжалось до 2-3 ночи. Потом я переодически просыпалась. Я в последнее время очень стала тревожная. Постоянно в тревоге прибываю. Записалась к психотеропевту, но только аж на конец июля(((

ЛероЧка
18 ответов
Последний — Перейти
ЛероЧка
#2
Гость

Записалась к психотеропевту, но только аж на конец июля(((
********************************************************************
норм...успеешь до начала термоядерной в августе...))

Это Ваш ответ? Браво👏

Мир
#3

Бывало такое при беременности, перепадах давления атмосферного. У меня с сосудами не очень и такое случается, но при сильной утомояемости моральной и физ.
Ещё от употребления нарклты бывает

ЛероЧка
#4
Мир

Бывало такое при беременности, перепадах давления атмосферного. У меня с сосудами не очень и такое случается, но при сильной утомояемости моральной и физ.
Ещё от употребления нарклты бывает

У меня с сосудами головного мозга проблемы, кстати. Кислородное голодание ((( на МРТ выявили

Трандуил
#5

Купи себе вейп какой нибудь, успокаивает.

Полупокерша
#6

Бывает такое.но у меня на нервном.пропиваю б6,и успокоительные.разово не страшно,но к врачу надо,не к психиатру,а к неврологу

ЛероЧка
#7
Трандуил

Купи себе вейп какой нибудь, успокаивает.

Нет, спасибо конечно. Зачем мне ещё проблемы с лёгкими?

Непсихолог
#8
ЛероЧка

У меня с сосудами головного мозга проблемы, кстати. Кислородное голодание ((( на МРТ выявили

найдите на ютуб зарядку для шеи Шишонина и делайте
плюс прогулка вечером
бассейн вечером
йога вечером спокойный комплекс чандра-намаскар
узнайте свой тип по аюрведе и скорректируйте питание
если у вас дисбаланс Вата, тогда уберите все холодное и сахар особенно
вечерний прием пищи должен включать животный белок (рыбу, мясо)

Непсихолог
#9
Трандуил

Купи себе вейп какой нибудь, успокаивает.

любые дыхательный упражнения успокаивают
в йоге это пранайямы

Гость
#10

У вас нехватка магния похоже. Но это нужно проконсультироваться с врачем. К терапевту сходите

Гость
#11

Плюсую за соматику, сходите пока к обычным врачам

Себастьян Перейра
#12

У вас не прогрузились текстуры. Давно П.О. обновляли?

Трандуил
#14
ЛероЧка

Нет, спасибо конечно. Зачем мне ещё проблемы с лёгкими?

Ну так не ной что тебе плохо - всем абсолютно ***.

Трандуил
#15
Непсихолог

любые дыхательный упражнения успокаивают
в йоге это пранайямы

Авторка не будет ничем заниматься, для этого она слишком глупа.

Мир
#16
ЛероЧка

У меня с сосудами головного мозга проблемы, кстати. Кислородное голодание ((( на МРТ выявили

Ну тогда вот вам и ответ
У меня сонный паралич как друг, который любит в гости зайти на чашечку чая

ЛероЧка
#17
Трандуил

Авторка не будет ничем заниматься, для этого она слишком глупа.

Всем минусы понаставила? Ай молодца!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
ЛероЧка

У меня с сосудами головного мозга проблемы, кстати. Кислородное голодание ((( на МРТ выявили

Мучалась с этой проблемой долго, сейчас уже месяц-два ни разу не выбрасывало, помогает спать в позе ровно на спине, либо на боку, раньше спала на животе. Скорее всего это дает шейный остеохондроз, а при позе на животе он только усугубляется. Шейный остеохондроз перелавливает сосуды шеи. Думаю также помогут упражнения для лечения остеохондроза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема