Гость
Статьи
Как справится со …

Как справится со стрессом?

Много переживаю последнее время. События сейчас творятся не самые радужные. Еще и на работе запара началась. Вот и решила что-то принимать успокаивающее. Желательно, чтобы на травах было. Решила спросить совет здесь - есть у кого-то проверенное средство? Только чтоб не опасное и по деньгам было доступное. #стресс

6 ответов
Последний — Перейти
Дрыщ
#1

Справится можно только если перестать работать

Кира
#2

Попробуйте Стрессовит. Покупала в обычной аптеке у дома, посоветовала фармацевт. Стоит не очень дорого, пачки на месяц хватит. Как мне объяснили - он на травах и магнии. Отсюда и эффект нужный. Успокаивает, намного проще стала относиться ко многим вещам. Даже сон нормализовался. Нервная система перестала так реагировать, раздражение пропало.

#3
Кира

Попробуйте Стрессовит. Покупала в обычной аптеке у дома, посоветовала фармацевт. Стоит не очень дорого, пачки на месяц хватит. Как мне объяснили - он на травах и магнии. Отсюда и эффект нужный. Успокаивает, намного проще стала относиться ко многим вещам. Даже сон нормализовался. Нервная система перестала так реагировать, раздражение пропало.

А в сон с него не клонит? Вдруг на работе или за рулем засыпать начну еще? Подруга какой-то препарат принимала, название не помнит, все время сонная ходила. Посмотрю в ближайшей аптеке почем он. Про магний я читала, что для нервной системы полезно. Травы тоже лишними не будут. Таблетки не противные, хорошо проглатываются?

Кира
#4
Лариса

А в сон с него не клонит? Вдруг на работе или за рулем засыпать начну еще? Подруга какой-то препарат принимала, название не помнит, все время сонная ходила. Посмотрю в ближайшей аптеке почем он. Про магний я читала, что для нервной системы полезно. Травы тоже лишними не будут. Таблетки не противные, хорошо проглатываются?

Я не засыпала. Это же не лекарство для сна. Оно просто успокаивает, нормализует фон нервной системы. Не настолько расслабляет, чтобы спать. Таблетки не противные, хорошо глотаются. Насчет магния Вы правы, он обязателен для нервной системы. А травы уже по классике, они тоже хорошо успокаивают. Покупайте и переставайте переживать, все наладится.

Гость
#5

Любовника заведите себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я купила литий хейлат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема