Гость
Статьи
Вы плачете от того что …

Вы плачете от того что у вас нет детей?

Вопрос в теме.

Опрос
Плачете?
Параллелочка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Давай заведём. Чё плакать-то?

Гость
#2

От радости?

Гость
#3

Я радуюсь

#4

каждый день.
Прихожу с работы уставшая и замученная, еле ноги волочу и думаю - "как плохо что нет детей. Вот бы еще хоть кто-нибудь покричал мне, наделал бардака в квартире и готовить некому..."
Беда вообщем.

Гость
#5

Нет я плачу от того что денег нет )

Гость
#6
Гость

Нет я плачу от того что денег нет )

Я тоже)

#7

Сейчас да. Сына шалопая цыгане украли...

#8
Дэлберт

Сейчас да. Сына шалопая цыгане украли...

Дети есть, у меня четверо. Жена - морячка.

Гость
#9

Плакала, когда не было. Почти каждую ночь снилось, что беременная или с ребёнком и такое счастье охватывало, а просыпалась, понимала, что сон и плакала. Всем желающим ребенка - желаю ребёнка, всем не желающим - не желаю) главное будьте добрее к окружающим)

Гость
#10

От радости если только.

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

каждый день.
Прихожу с работы уставшая и замученная, еле ноги волочу и думаю - "как плохо что нет детей. Вот бы еще хоть кто-нибудь покричал мне, наделал бардака в квартире и готовить некому..."
Беда вообщем.

Так работу надо менять, а не радоваться бездетности

#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

каждый день.
Прихожу с работы уставшая и замученная, еле ноги волочу и думаю - "как плохо что нет детей. Вот бы еще хоть кто-нибудь покричал мне, наделал бардака в квартире и готовить некому..."
Беда вообщем.

А Беляшик не орёт: "б0рщ!!! бЫстро б0рщ!!!"

#13
г0сть что в г0рле к0сть

А Беляшик не орёт: "б0рщ!!! бЫстро б0рщ!!!"

он только смотрит молящими глазами и трётся о ноги, чтобы дала чё нибудь вкусненькое.
Он у меня умничка и никогда не пристает и не лезет, если видит что я устала.

#14

Если только от счастья

Гость
#15

Нет. В молодости хотела детей, но после 2 неудачных попыток поняли - усиленно пытаться стать родителями с помощью врачей не наше, не хотим. Вопрос не в сложности с зачатием, это вполне возможно, а в вынашивании. Сейчас смотрю на племянников и других детей и думаю - может и Бог уберег, и без того у меня нервы не подарочек, с детьми вообще не стала бы постоянным пациентом психиатра, ну и кому лучше было бы. Психованная мама и несчастные дети - это не дело. Свет клином на детях не сошелся, нет и не надо. Предохраняемся. Оба с мужем согласны, что дети нам не нужны. С племянниками и проводить время в состоянии только ограниченное количество времени, да и с другими детьми, пока они именно дети, а не хотя бы подростки, с ними еще как-то можно общаться, когда уж них уже проглядывает личность, а не детишки, требующие сплошного ухода за ними.

#16

Нет, я чайлдфри и не хочу детей.

Гость
#17

Плачу. От радости))

Параллелочка
#18
Илюха

Давай заведём. Чё плакать-то?

Давай))

Параллелочка
#19
Гость

От радости?

Возможно))

Параллелочка
#20
Гость

Нет я плачу от того что денег нет )

Че не заработаете?

#21

Да, очень мечтаю о ребенке, для кого-то это пустяк, а для кого-то смысл жизни, желаю всем кто мечтает о малыше поскорее чтоб сбылось, иногда мне снятся чужие детки, ни разу еще с полом не ошиблась, очень интересно радовать знакомых таким сном❤️

Гость
#22

Ага, от радости, что их нет.

#23

Как же я рада, что у меня их нет🙏🏼🤣

Лаура
#24

Почему от этого надо плакать? Как буду готова - тогда появятся. Сейчас пока несколько рано для детей, но не вижу причин плакать.

#25
Параллелочка

Давай))

Напиши мне volhv1977@mail.ru

#26
Anastasiya34

Да, очень мечтаю о ребенке, для кого-то это пустяк, а для кого-то смысл жизни, желаю всем кто мечтает о малыше поскорее чтоб сбылось, иногда мне снятся чужие детки, ни разу еще с полом не ошиблась, очень интересно радовать знакомых таким сном❤️

Очень интересно.

#27
Илюха

Очень интересно.

Да, очень интересно, вещие сны, такие яркие и запоминающиеся, очень их люблю и жду с нетерпением)

#29
Anastasiya34

Да, очень интересно, вещие сны, такие яркие и запоминающиеся, очень их люблю и жду с нетерпением)

Напиши мне в личку volhv1977@mail.ru

#30
Anastasiya34

Да, очень интересно, вещие сны, такие яркие и запоминающиеся, очень их люблю и жду с нетерпением)

Я тебе тоже должен был присниться недавно.

#31
Илюха

Я тебе тоже должен был присниться недавно.

Последнее время плохо сплю, сон прерывистый и если даже снятся сны не запоминаю их, ты мне не снился точно 😂

#32
Anastasiya34

Последнее время плохо сплю, сон прерывистый и если даже снятся сны не запоминаю их, ты мне не снился точно 😂

Откуда тебе знать? Ты ведь меня не знаешь абсолютно. Снился я тебе, точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Илюха

Откуда тебе знать? Ты ведь меня не знаешь абсолютно. Снился я тебе, точно.

Уффф ну пусть будет так 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема