Гость
Статьи
Как вы определяете, …

Как вы определяете, что человек одинокий?

Не по разговорам, а чисто по внешнему виду, походке, голосе, привычках, предпочтениях, по взгляду.

11 ответов
Последний — Перейти
Барби
#2

Посижу, послушаю. Но мое мнение - никак это не определить.

Гость
#3

по глазам, они зеркало души

Гость
#4

В процессе общения и шпионажа, на уровне айти. Троянчики, такие классные программулинки! Бекдорчики, еще интереснее. В каждой Операционе, не созданной лично вами, найдется уязвимость хитраяя.
Пишите свою с или перебирайте кучу чужого кода, чтоб уязвимость закрыть. Но есть одиин нюанс, чужую уязвимость можно закрыть, только в том случае, если код написан ВАМИ, ПОЛНОСТЬЮ.
Тогда вы и только вы, хозяин своего кода.
Нужно обязательно, свою ОС создать, для военных нужд и важных производств РФ, в первую очередь.
Нее! Больше не хочу фашизма на новом месте жительства и не хочу, чтоб твоя же армия, убивала своих и сваливала на другую страну. Я отказаласть от сына нацика и мне без разницы, что с ним.
Можете спрашивать. Сын для меня, больше не существует.Сдастся в плен и пусть дальше ищет свою дорогу в жизни. Мы по разные стороны.
Гово

Гость
#6

По внешнему виду не определить

Гость
#7
Гость

Мошенники, пробила вас. Отвяньте уже!

Как вы их пробили?

Гость
#8

Мужчины,которые живут с мамой,женой во всех у них видны женские повадки.

Гость
#9
Гость

Мужчины,которые живут с мамой,женой во всех у них видны женские повадки.

Которые с женой, те часто ухоженные и хорошо одеты, даже модно.
Жена следит за одеждой.
А которые с мамкой - те носочки в сандалики😁
Такие престарелые мальчики.

#10

По Вере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

По продуктам в магазине можно определить... Но это не точно:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: