Гость
Статьи
Что же со мной? вижу …

Что же со мной? вижу навязчивые картинки

всем добрый вечер
Подскажите как можно назвать состояние когда в голове поток мыслей,дурных,странных,глупых,спутанных..внутри все переворачивается..ощущение что перестану соображать..думать..в общем страх сойти с ума..страх бредить…потому что закрываю глаза 24/7 вижу навязчивые картинки,воображение и тд
Невозможно от этого..голова болит постоянно..я очень долго варюсь в этом.
Если я смотрю телевизор или мелькнула взглядом на люстру сразу буду видеть когда отведу глаза в сторону силуэт этого света…
Меня это очень очень пугает…
Всю выворачивает..скажите что это может быть..
Лазила по гадалкам и многие говорили что это способности у меня
Я вообще не хочу верить в это все…мне от этого только страшно
Спасибо вам. #нуженсовет #здоровье #психология

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мировая
#1

С тобой происходит "человек"
На люстру она поглядел и пятно белое, ну ***, ты ещё на солнце глянь

#2

Похоже на неоперабельную опухоль головного мозга. Автор, я буду молится за тебя 🤧🥺

Гость
#3

Что-то типа ОКР, могло быть спровоцировано ковидом (даже малосимптомным). Это хороший вариант — после ковида его хотя бы можно вылечить навсегда. Хотя фраза про гадалок не обнадёживает.

Гость
#4
Гость

Что-то типа ОКР, могло быть спровоцировано ковидом (даже малосимптомным). Это хороший вариант — после ковида его хотя бы можно вылечить навсегда. Хотя фраза про гадалок не обнадёживает.

Поняла вас..
А в каком плане не обнадёживает ?тоесть все может быть ?

Гость
#5
Лев

Похоже на неоперабельную опухоль головного мозга. Автор, я буду молится за тебя 🤧🥺

Спасибо За молитвы приятно..человек наверное вы хороший

Гость
#6

Алкоголь или наркотики принимаете?

Гость
#7
Лев

Похоже на неоперабельную опухоль головного мозга. Автор, я буду молится за тебя 🤧🥺

Не пугайте человека, он и так на взводе

Гость
#8
Гость

Алкоголь или наркотики принимаете?

Наркотики никогда в жизни
Алкоголь как все в компании иногда по выходным

Гость
#9

Автор! Посетите невропатолога ( нарколога, если есть проблемы с веществами), Вам назначат лечение и Вы будете здорова!

Гость
#10

Невроз у вас. Ваши "картинки" - это обычная гипнагогия с полусонного состояния. Только обычно люди не придают этому значения, как мелькнуло, так и забыли, не постоянно же оно, а вы циклитесь. Ну и обычно люди не ходят постоянно полусонные, а вы вот из-за этого нервяка ходили как зомби. И поток собственных мыслей вас же пугает. Идите к врачу, лечите нервы. Можно к психотерапевту.

Гость
#11
Мировая

С тобой происходит "человек"
На люстру она поглядел и пятно белое, ну ***, ты ещё на солнце глянь

Ну дык, обычные постэффекты, когда на сетчатке след остается на первые секунды после яркого источника света, у всех так!

Гость
#12
Гость

Поняла вас..
А в каком плане не обнадёживает ?тоесть все может быть ?

Интерес Ваш к гадалкам его смутил, вот и все!

Гость
#13

Невроз у тебя, подруга. Но это не точно.

Гость
#14
Гость

Невроз у вас. Ваши "картинки" - это обычная гипнагогия с полусонного состояния. Только обычно люди не придают этому значения, как мелькнуло, так и забыли, не постоянно же оно, а вы циклитесь. Ну и обычно люди не ходят постоянно полусонные, а вы вот из-за этого нервяка ходили как зомби. И поток собственных мыслей вас же пугает. Идите к врачу, лечите нервы. Можно к психотерапевту.

Спасибо большое
Вы успокоили..в пятницу записана
Буду лечится 😘

Грешница
#15

Гениальная ты особа, кто угодно когда посмотрит на яркий свет видит потом силуэт объекта, ты не в курсе как сетчатка работает, болезная?
А вот то что тебя выкручивает от этого и ты истеришь, говорит о том, что ты просто немного невротическая поехавшая личность. Ещё и с бредом уникальности.

Лиза
#16

Ооо ,золофт попейте ..а лучше к хорошему психотерапевту без шуток ..потому что я эо проходила ,это все с накопительеым эффектом ..
Изведете себя со временем и потом в клубочек ляжете с депрессией на месяца ..

Доктора шурова канал посмотрите (как должен выглядеть норм психотерапевт),чтобы к придурку не попасть .. и пройдите курс антидепрессантов

Лиза
#17

Это психика играется ... крышу вам расшатывает ,так быть не должно

Лиза
#18
Лиза

Это психика играется ... крышу вам расшатывает ,так быть не должно

Картинки это так себе ,нормально еще..
А другое нет ,у вас тревога

Гость
#19
Лиза

Ооо ,золофт попейте ..а лучше к хорошему психотерапевту без шуток ..потому что я эо проходила ,это все с накопительеым эффектом ..
Изведете себя со временем и потом в клубочек ляжете с депрессией на месяца ..

Доктора шурова канал посмотрите (как должен выглядеть норм психотерапевт),чтобы к придурку не попасть .. и пройдите курс антидепрессантов

Да мне его советовали..очень хочу попасть
Дело в том что писала ему на сайте..
Я живу в Украине,а как с ним связаться не знаю (
Может вы подскажите ?

Лиза
#20
Гость

Да мне его советовали..очень хочу попасть
Дело в том что писала ему на сайте..
Я живу в Украине,а как с ним связаться не знаю (
Может вы подскажите ?

В ***,телеграм ,ютуб канале ..под видео там все контакты .
Может быть есть онлайн консультация у них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#21
Лиза

В ***,телеграм ,ютуб канале ..под видео там все контакты .
Может быть есть онлайн консультация у них

В иннссттагррам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема